javascript — вопросы с ответами

4 ответа
Я просто изучаю Javascript-программирование, и у меня возникают проблемы с циклом массива массивов. Мне нужна закодированная процедура для этого. Я хочу распечатать каждый отдельный массив в массиве. Я пытался использовать карту, но после разрыва типа он возвращает ключ и значение первого массива....
arrays
dictionary
10 июнь 2018, в 13:18
1 ответ
У меня проблема с отображением активного изображения с карусели на мой второй div, когда я нажимаю следующий/предыдущий. Похоже, что он задерживается, когда я нажимаю следующий/предыдущий. function strapActiveImage() { var activeElImgSrc = document.querySelector('div#strap_carousel>di...
10 июнь 2018, в 13:15
1 ответ
Вот мой шаблон html <mat-card> <mat-card-content> <h2 class="example-h2">Select Employee</h2> <section class="example-section"> <mat-checkbox [(ngModel)]="checked">Select All</mat-checkbox> </section> <section class="example-section" *ngFor...
angular
angular5
angular-material-5
10 июнь 2018, в 07:17
1 ответ
Я работаю над программой Angular, использующей Firestore, здесь у меня есть функция бронирования. Я хочу, чтобы пользователи публично читали и записывали заказы, если в одном из документов имеется reference_no. Вот как структурирован мой документ: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это мои текущие п...
firebase
firebase-security-rules
google-cloud-firestore
10 июнь 2018, в 04:24
2 ответа
Аналогичный вопрос: Как наложить фон градиента на существующий фон с помощью CSS? и, конечно, Как объединить фоновые изображения и градиент CSS3 на одном и том же элементе? , но в этом случае я не контролирую URL-адрес фонового изображения. Дело в точке В рамках какого-то стиля, который я применя...
10 июнь 2018, в 03:35
2 ответа
У меня проблема с этим кодом разбиения на страницы. У меня есть 1 кнопка вместо 3. Можете ли вы помочь? paginator.js $scope.generateButtons = function () { var buttons = [], pageCount = getPageCount(), buttonCount; console.log("page " + pageCount); ...
21 апр. 2016, в 08:46
1 ответ
Скажем, у меня есть флажок и текстовое поле. При щелчке по флажку я устанавливаю некоторое значение в textBox. Угловая реализация <input type="checkbox" ng-model="filterPrivateDocModel" ng-click="filterPrivateDoc(filterPrivateDocModel)"> <input st-search="target" ng-model="text" ng-change...
21 апр. 2016, в 08:01
2 ответа
У меня есть 2 варианта ввода. Я хочу, чтобы параметры на втором зависели от того, что выбрано на первом. ПРИМЕР Выберите 1 - список контента: выбор 1 выбор 2 Выберите 2 - список содержимого: Если я выбираю choice 1 из первого: случай A случай B случай C Если я выберу choice 2 из первого: с...
09 март 2014, в 11:23
1 ответ
Я использую backbone, как .next ниже, чтобы попытаться сделать, если пользователь .next чтобы изменить URL-адрес и данные загрузки .next ajax. У меня проблема после того, как пользователь .next только .next URL, браузер перейти на предыдущую страницу не может работать, как ее решить? также я прос...
backbone.js
09 март 2014, в 10:33
1 ответ
Я пытаюсь написать расширение, которое повторяет все запросы, сделанные в домене. Расширение имеет две основные функции chrome.webRequest.onSendHeaders.addListener добавляет функцию, в которой хранятся значения заголовка исходящего запроса. Когда ответ получен, функция в chrome.webRequest.onCompl...
google-chrome-extension
09 март 2014, в 09:47
1 ответ
Я планирую нарисовать маршруты для разных автобусов в карте на карте. Как только я рисую эти маршруты, я просто хочу показать пользователю маршруты, например, от точки a до точки b для шины 1 и т.д. Поскольку это мобильное приложение на базе Интернета, которое я планирую использовать (HTML5, Javas...
09 март 2014, в 09:36
1 ответ
Я хочу отправить переменную на сервер с функцией getJSON в jquery. y = "some data"; if (con == true) { t = "brand"; } else { t = "type"; } $.getJSON('url', { t: y }).done(function (data) { alert(data); }); на стороне сервера у меня есть функция для каждой информации, которая отправляе...
09 март 2014, в 08:36
4 ответа
Хорошо, я совершенно не знаком с этим типом кодирования; У меня был некоторый опыт работы в SQL & VB.net. Мне интересно, возможно ли следующее. Независимо от того, какой код мы придумали, он должен работать в i-кадре (как javascript HTML5). Мне нужна текстовая ссылка, если появится время после...
iframe
03 март 2014, в 20:43
2 ответа
пожалуйста, помогите мне, мне нужно заменить метки (switch) в структуре DOM. У меня есть это: <div class="wrap"> <ul> <li> <div class="block"> <div class="title">title 1</div> <div class="image">image ...
03 март 2014, в 17:20
1 ответ
Я реализовал функцию автозаполнения для текстового поля в своем веб-приложении. Проблема здесь в том, что мое текстовое поле имеет ширину 100 пикселей. Индикатор загрузки - это фон css, добавленный в текстовое поле, когда пользователь начинает вводить в него текст. Я хочу, чтобы индикатор загрузки...
03 март 2014, в 16:54
Наверх
Меню