javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал диск-бот в комплекте с обработчиками команд. Я пытаюсь создать команду, которая берет args [1] пользовательского сообщения и вводит его в поле MySQL. В этом случае это будет >birthdayadd @user MM/DD/YYYY. текущий код принимает args[1] если он равен длине 10, и добавляет его в MySQL. Т...
date
discord
formatting
15 март 2019, в 14:59
2 ответа
У меня есть файлы, названные так: X-1.pdf X-2.pdf X-3.pdf . . . X-15.pdf При упорядочении на основе строкового значения последовательность выглядит следующим образом: X-1.pdf X-10.pdf X-11.pdf . . . Предполагая, что эти файлы хранятся в массиве строк, как я должен упорядочить массив, чтобы файл...
10 июнь 2018, в 01:47
1 ответ
Поскольку typeof(NaN) - это number значение должно быть numeric но в соответствии с приведенным ниже кодом оно не является числовым. Я хочу понять фоновый процесс ниже фрагмента кода. var checkVal = NaN; if (checkVal > 0) { console.log("NaN is greater than 0"); } else { console.log("NaN ...
09 июнь 2018, в 21:11
1 ответ
Поэтому на этой неделе я участвовал в Capture The Flag, и одна из проблем действительно смутила меня. Файл вызова (.txt) Предварительный просмотр: [] [(! [] + []) [+ []] + ([! []] + [] [[]]) [+! + [] + [+ []]] + (! [] + []) [! + [] +! + []] + (!! [] + []) [+ []] + (!! [] + []) [! + [] +! + [] +...
09 июнь 2018, в 20:42
1 ответ
Я пытаюсь добавить базу данных PostgreSQL в свой существующий проект nodejs на heroku. У меня возникли проблемы с доступом к локальной версии базы данных вообще, а также возникли проблемы с записью в базу данных heroku. Вот часть кода, который я пробовал: const { Client } = require('pg'); const cl...
09 июнь 2018, в 20:22
2 ответа
У меня есть 3 файла в следующей структуре: root.js mod1.js mod2.js mod1.js и mod2.js оба требуются/создаются в root.js, а mod1.js и mod2.js требуют ("root.js"); Так что я могу выполнять обратные вызовы для публичных функций в root.js... У меня возникает проблема: const root = require ("root.js")...
structure
09 июнь 2018, в 20:16
2 ответа
Я пытаюсь предупредить клиента о несохраненных изменениях в beforeRouteLeave (to, from, next) одного из моих компонентов Vue. Я хочу отобразить следующее приглашение для навигации или перезагрузки: // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь использовать событие window.onbef...
vue.js
events
dom-events
alert
09 июнь 2018, в 19:56
1 ответ
Я пытался найти что-то подобное в угловатом, но не повезло. Что я обнаружил, что мне нужно каким-то образом использовать метод "onchange". Мой код не выглядит: <form ng-controller="uploadCtrl as up" name="up.upload_form"> <div class="fileUpload btn btn-primary"> ...
file-upload
21 апр. 2016, в 06:20
1 ответ
У меня угловая, когда я отлаживаю хром. Некоторое время я ищу файл с ctrl + p return null, но когда я добавляю в файл текст "отладчик"; вижу. Что здесь не так?
google-chrome-devtools
21 апр. 2016, в 06:01
1 ответ
Я передаю несколько параметров. Но id не входит в url webbrowser. И появляется ошибка "Передача нулевого параметра".wat - проблема? window.location.href = "http://localhost:8088/Home/PostToFacebook/?msg=" + msg + "&itemid=" + itemid; Мои действия public ActionResult PostToFacebook(string ms...
asp.net-mvc
09 март 2014, в 05:44
1 ответ
У меня есть следующий JQuery: function Dropdown(opts) { this.opts = opts; this.trigger = $(opts.trigger); this.menu = $(opts.menu); this.hide = this.hide.bind(this); this.hideCallbacks = []; this.onHide = this.hideCallbacks.push.bind(this.hideCallbacks); } Dropdown.prototy...
internet-explorer
mobile
09 март 2014, в 01:31
1 ответ
У меня возникли проблемы с переносом подвижного типа latlong-gridref с JavaScript на Java. Я сделал небольшой шаг вперед, но теперь застрял. Проблемы, которые у меня возникают с портирующим кодом: Я немного потерял перенос функции OsGridRef (на самом деле это не может сделать головы или хвосты) ...
03 март 2014, в 17:07
1 ответ
Я добавил код, чтобы перезаписать метод contains, но я все еще не получаю правильный результат. Я создал JFiddle, чтобы показать проблему. http://jsfiddle.net/zjAyX/ Я также пробовал код, который работает с jQuery 1.8, который является версией jQuery, которую я использую. Где я могу разместить код?...
03 март 2014, в 16:53
1 ответ
Я хотел вызвать функцию, когда я нажимаю на iframe, и мое решение работает очень хорошо с jQuery, но мне нужно вернуться к элементу, содержащему iframe, когда функция запускается. $('#window-3 iframe').load(function () { $(this).contents().find("body").click(function () { // Here I need to se...
03 март 2014, в 16:26
1 ответ
В настоящее время проблема связана с тем, что ввод в пробел не вводится в текстовый ввод, но вызывает прокрутку родительского элемента (когда высота страницы достаточно мала, чтобы прокрутка была необходимой). Я заметил, что значение правильно введено, когда моя мышь находится вдали от родительског...
scrollbar
css-position
03 март 2014, в 15:21
Наверх
Меню