javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующая команда Postgres: UPDATE users SET weightsovertime = weightsovertime || '{"weight":35,"date":"1/9/97"}'::jsonb where id = 20; и я хотел бы преобразовать его в команду SQL query builder, используя библиотеки, такие как Knex.js. Я попробовал это: postgres('users') .where('id'...
pg-promise
knex.js
09 июнь 2018, в 18:54
1 ответ
Я хотел бы имитировать нажатие клавиши в js. предпочтительно без указания какого-либо элемента. способ, которым я хотел бы это сделать, - использовать.focus() на входе, а затем имитировать нажатие клавиши, как символ "a". точно так же, как если бы я сам нажал клавишу. поиск через интернет я не н...
key
testing
keyboard
simulate
09 июнь 2018, в 18:45
1 ответ
Этот рабочий бит кода (при условии, что foo/foo_ad1.jpg thru foo/foo_ad11.jpg загружен на сервер) загружает случайное изображение из банка изображений и заменяет его другим изображением каждые несколько секунд. Я пытаюсь получить изображения, чтобы изящно исчезать и выходить, и что там, где я стал...
vue.js
fadein
fadeout
09 июнь 2018, в 18:26
1 ответ
Я пытаюсь сделать массив множеств, чтобы сделать что-то вроде этого { 'user1': ["value#1", "value#2",..."value#N"], 'user2': ["value#2",..."value#N"], 'userN': [..."value#N"] } а затем удалите value#x через 5 секунд (например). вот мой код: var myset = new Set(); var ran = myset[USER...
object
arrays
discord.js
09 июнь 2018, в 18:24
1 ответ
Я пытаюсь отправить уведомление с облачными функциями Firebase, когда кому-то нравится фотография. Я рассмотрел пример Firebase, показывающий, как отправить его, когда кто-то следует за вами и попытался его изменить. Проблема в том, что мне нужно сделать еще один дополнительный запрос в функции, ч...
firebase
google-cloud-functions
firebase-cloud-messaging
09 июнь 2018, в 18:21
1 ответ
Я использую окно углового расширенного поиска, и я хочу реализовать собственный фильтр на моей угловой странице, но мне трудно понять, как обрабатывать строку требований в запросе. Скажем, у меня есть несколько объектов, которые следуют следующему формату: { "displayName":"John", "gender":"...
21 апр. 2016, в 00:47
1 ответ
Я использую внешние события на Угловом ui-календаре: HTML: <div id='external-events'> <ul> <li class='fc-event'>Event 1</li> <li class='fc-event'>Event 2</li> <li class='fc-event'>Event 3</li> ...
fullcalendar
calendar
ui-calendar
21 апр. 2016, в 00:16
4 ответа
Я уверен, что это нечто фундаментальное, но я не могу его найти. Я пытаюсь отправить данные обратно на контроллер. Я считаю, что событие ng-click не срабатывает. Это была моя попытка отладить проблему. Полагаю, я разделил его на простые вещи для простого предупреждения. здесь находится контроллер ...
21 апр. 2016, в 00:15
1 ответ
Почему, когда я нажимаю первый раз на Get Data ничего не происходит, только когда я нажимаю второй раз на кнопке, он получает данные? Почему эта задержка происходит? Index.cshtml: @{ ViewBag.Title = "Index"; } <h2>Index</h2> <script src="~/Scripts/CustomScripts/MyScript.js"><...
asp.net-mvc-4
20 апр. 2016, в 23:34
4 ответа
Я хочу сделать мониторинг в реальном времени для файла на сервере с помощью Server Sent Event, ниже представлен код javascript и php $(function(){ if(typeof(EventSource) !== "undefined") { var source = new EventSource("./monitor_server_side.php"); var update = 0; source....
server-sent-events
05 июль 2015, в 10:49
1 ответ
Я использую prettyphoto слайдер, чтобы отобразить пару изображений из папки на моем сайте в asp.net. Мой код для извлечения изображений: protected void Page_Load(object sender, EventArgs e) { if (!IsPostBack) { string[] filePaths = Directory.GetFiles(Server.Map...
08 март 2014, в 21:58
1 ответ
myapp.Calc.SkipOrder_Tap_canExecute = function (screen) { var enabledBool = new Boolean; screen.getOrders().then(function (result) { enabledBool = (screen.OrderPosition < result.data.length - 1); }); return enabledBool; }; SkipOrder_Tap - это объект кнопки в MS LightSwit...
08 март 2014, в 20:06
1 ответ
Я хотел бы изменить изображение, когда я просматриваю боковую панель. Я использую каждую функцию и прокручиваю. Основная часть кода: $('.image-content').each(function(index, element) { var imagePosition = $(element).offset().top; var imageDefault = $('.image-content:eq(0)').offset().top; var...
each
scroll
08 март 2014, в 19:51
1 ответ
Я использую всплывающее окно для отображения формы. Для проверки одного из полей мне нужно задать пользователю дополнительные данные. Затем я использую диалоговое окно из пользовательского интерфейса JQuery. Все работает отлично, за исключением того, что новое (второе) всплывающее окно отображает...
magnific-popup
03 март 2014, в 14:13
3 ответа
Я использовал Javascript для вкладок, но не работал над загрузкой документа. Когда я помещаю его (без обертки) в jsfiddle, он отлично работает с любой ошибкой. Как я могу запустить его при загрузке? Я не очень хорошо разбираюсь в Javascript. Мой Javascript-код выглядит следующим образом: $(functi...
03 март 2014, в 14:01
Наверх
Меню