javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с обещаниями JavaScript, но несколько нова к ним и имею некоторые проблемы. В приведенном ниже коде "todoService.addTodo (описание);" является асинхронным вызовом сервера. Однако код не ждет "todoService.addTodo (описание)"; для завершения, и вместо этого продолжает выполнение кода, что о...
asynchronous
promise
09 июнь 2018, в 21:35
1 ответ
Не уверен, что это возможно, но у меня мало documents в коллекции. Есть дубликаты в documents, и единственным отличием является timestamp например: { name: 'abc', verified: false, createdAt: 'timestamp1' }, { name: 'abc', verified: false, createdAt: 'timestamp2' }, { na...
database
mongoose
09 июнь 2018, в 21:15
1 ответ
Предположим, что у меня есть класс JS, и конструктор получает 100 параметров. Есть ли функция утилиты, которая может автоматически назначать их этому "контексту", или мне нужно написать функцию, которая будет циклически проходить через те и присоединить эти параметры к "этому" контексту этого класс...
ecmascript-6
09 июнь 2018, в 18:31
1 ответ
Я применил метод фильтрации товаров по указанным параметрам. Метод принимает в качестве аргумента объект опций, который содержит параметры для поиска, например: {name: "item 2", price: "<= 1000", count: "> 2"}, каждый из опций является необязательным. Метод должен возвращать фильтрованный мас...
09 июнь 2018, в 18:28
1 ответ
Я попытался использовать несколько облачных функций, которые будут запущены при создании определенных событий. Они оба пишут на разные позиции базы данных Firebase. Но как я могу указать, какие функции облаков будут запущены, а затем получить определенные данные, которые будут записаны в базу данны...
google-cloud-functions
firebase-realtime-database
09 июнь 2018, в 17:26
2 ответа
Я новичок в Angularjs, и я пытаюсь передать данные json от контроллера к директиве. Результат ничего не показал, и я получил следующие ошибки: 1.Uncaught SyntaxError: Неожиданный токен} в строке 29. angular.js: 38 Uncaught Error: [$ injector: modulerr] http://errors.angularjs.org/1.3.14/ $ инжект...
20 апр. 2016, в 23:54
2 ответа
Я пробовал этот код в Angular2 beta 15. import {Component} from 'angular2/core'; import {Http, Response} from 'angular2/http'; @Component({ selector: 'my-app', template: ' <h2>Basic Request</h2> <button type="button" (click)="makeRequest()">Make Request</bu...
20 апр. 2016, в 22:39
2 ответа
Я пытаюсь передать некоторые атрибуты моей директиве <custom-input>. Вот так... <custom-input type="text" name="first_name" title="First Name"></custom-input> Тем не менее, я получаю синтаксическую ошибку для строки, в которой я передаю атрибут ng-model в шаблоне. Я не уверен, ...
angularjs-directive
20 апр. 2016, в 22:35
1 ответ
У нас есть холст с анимацией загрузчика, мы переключаем его видимость в каждом ответе каждой службы. Когда угловая готов заполнить область действия, иногда замораживание холста на несколько секунд останавливает анимацию и объем идет нормально. Canvas находится в директиве, мы обновляем его каждый...
canvas
createjs
20 апр. 2016, в 22:33
1 ответ
Я создал обмен мгновенными сообщениями, используя Sinch, можно создать пользовательский Sinch в php (Codeigniter)? nb: Я создам api для регистрации в sinch, но sinch доступен только в JS Спасибо, всего хорошего!
codeigniter
sinch
05 июль 2015, в 10:19
2 ответа
У меня есть функция, которая вызывает другую функцию над сервером и возвращает строку, которую я хочу напечатать в окнах журнала браузера. Функция выглядит так: function getErrorInfo() { setTimeout(function () { $.getJSON('Get/ErrorInfo', function (responseText) { console.lo...
asp.net-mvc-4
09 март 2014, в 02:46
2 ответа
Вот то, что у меня есть сейчас: HTML: <div class="slides"> <div class="slide1-img"> </div> </div> JQuery: $(function doAnimation(){ $('.slide1-img').delay(1000).fadeOut(500, function(){ for(n=1; n<=3; n++){ $(this).addClass('slide' +...
for-loop
slider
infinite-loop
09 март 2014, в 01:19
1 ответ
В моем примере каждый div с идентификатором содержит элементы управления для ответа пользователя (радиогруппа). Я пытаюсь подсчитать количество DIV, в которых пользователь предоставил ответ и подал результат в текстовое поле [name = "REP"]. Либо "Да", либо "Нет" приемлемо для ответа на подсчет. С...
counting
08 март 2014, в 22:55
1 ответ
У меня есть вызов AJAX, который находит любые элементы с классом videoReplace jQuery('.videoReplace').each(function(index) { jQuery.ajax({ type: 'post', url: 'http://optinsmart.com/videos.php', cache: false, data:{ 'video': jQuery( this ).attr('vide...
08 март 2014, в 21:36
2 ответа
Пусть имеет следующую структуру HTML: <div class="items"> <div class="item" style="position: absolute; left: Apx; top: Bpx;">...</div> ... </div> Я использую на этой странице также бесконечную разбивку на страницы, поэтому, когда я нажимаю кнопку "Загрузить еще", она н...
03 март 2014, в 17:05
Наверх
Меню