javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать анимированное круговое навигационное меню в Angular 4+, вдохновленное этим сообщением в блоге Однако у меня есть немного проблем, переводя это в Угловое правильно. В качестве отправной точки я разделил код на абсолютную минимальную рабочую точку. 1 html, 1 js и 1 css файл. Это ц...
angular
11 июнь 2018, в 01:23
1 ответ
Таким образом, я работаю на веб-сайте главной страницы в течение довольно долгого времени. Большинство вещей довольно простые, но я пытаюсь ввести скрипт, который случайно воспроизводит видео из определенного списка воспроизведения один раз. Это то, что у меня есть, я общался с этим в течение неск...
11 июнь 2018, в 00:24
2 ответа
Я задаю этот вопрос в качестве продолжения моего предыдущего вопроса. На странице в W3chools говорится: В приведенных выше примерах используются 4 бита беззнаковых двоичных чисел. Из-за этого ~ 5 возвращает 10. Поскольку JavaScript использует 32 бита со знаком целых чисел, он не вернет 10. Он ...
bitwise-operators
11 июнь 2018, в 00:10
1 ответ
Эта страница W3Schools описывает побитовое И как: Устанавливает каждый бит в 1, если оба бита равны 1. Приведен пример: 5 & 1 возвращает 1, то же, что и 0101 & 0001 возвращает 1. Насколько мне известно, 0101 - 4 бита, а 0001 - еще 4 бита. Итак, что означает "если оба бита равны 1"? О ...
bitwise-operators
10 июнь 2018, в 21:52
1 ответ
Я искал решение часами, но не могу найти тот, который работает для меня. Я надеюсь, что вы можете мне помочь. У меня есть холст, чтобы рисовать (карандаш, линии, прямоугольники, круги). Когда я уменьшаю окно, холст становится меньше, и когда я рисую, между курсором мыши и рисунком на холсте есть п...
responsive
canvas
drawing
cursor
10 июнь 2018, в 17:59
1 ответ
Привет, я новичок AWS здесь. До сих пор я прошел через многие сайты и форумы, чтобы искать ошибки, которые я получал, но не могу этого сделать. Я делаю это на AWS Cli. После запуска sls deploy я продолжаю получать это на конечной точке AWS {"message": "Internal server error"} После проверки журн...
amazon-web-services
serverless
aws-serverless
10 июнь 2018, в 17:57
1 ответ
У меня есть запрос, связанный с настройкой контроллеров во время выполнения. Я хочу что-то вроде: .state{'app.thisState', url: '/thisUrl', views:{ templateUrl: 'templates/some_template.html', controller: 'XYZCtrlr' //This is where I want to set different controllers depending on the...
angular-ui-router
angularjs-routing
21 апр. 2016, в 13:25
4 ответа
Вот мой код контроллера $http.get(config.url+'/api/employees-suggestion/??token=' + currentUser.token + '&filterEmployee='+ "10000191") .then(function(response) { console.log(response); $scope.id_list = [ {employeeName: 'Hello'}, ]; console.log("id_list="+$sco...
ionic-framework
21 апр. 2016, в 13:05
1 ответ
Я разработал ионное приложение, которое прекрасно работает в Chrome, но после генерации файла .apk оно не работает нормально. в режиме разработчика Chrome есть только предупреждение: SVG SMIL animations (<animate>, <set>, etc.) are deprecated and will be removed. Please use CSS animatio...
ionic-framework
cordova
21 апр. 2016, в 12:43
1 ответ
У меня есть профиль Remon.ProfileRoute=Ember.Route.extend({ activate: function() { console.log("act"); }, model: function(params){ return this.store.find("profile",params.profile_id); } }); и вот мой router.js Remon.Router.map(function(){ this.route("news"); this.resource...
ember.js
09 март 2014, в 15:18
1 ответ
Я хотел бы услышать ваши мнения и идеи о том, как решить задачу, с которой я столкнулся в форме с небольшим сложным поведением. Представьте форму поиска, содержащую ок. 30 элементов ввода/текста, выберите, флажок и т.д., Которые динамически изменяются во время процесса ввода пользователя. Например...
09 март 2014, в 14:19
1 ответ
Не могли бы вы взглянуть на эту демонстрацию и сообщить мне. Как я могу добавить шаг к коду, чтобы каждый раз увеличивать значение, добавляя 10 к существующим, пока не достигнете 100? и уменьшает значение до нуля? Как я уже сказал, мне нужно сделать шаг на 10 номеров. <div class="btn-group inpu...
09 март 2014, в 13:51
1 ответ
В настоящее время я изучаю, как использовать RegEx. Я не смог найти учебник (или не знал, где искать) для замены результата на предыдущий контент. Мне удалось получить регулярное выражение для извлечения foo и bar <div foo bar=""></div> Я хочу получить: <div data-foo data-bar=""&g...
03 март 2014, в 21:01
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли способ прокрутки содержимого в соответствии с положением курсора? После нескольких часов исследования нашла этот карусельный плагин http://www.convergent-evolution.co.uk/resources/jquery-plugins/scrolling-carousel/, однако, похоже, я не могу свободно (по диагонали) прокруч...
03 март 2014, в 20:45
1 ответ
У меня есть функция Javascript, которая печатает различную информацию из json файла и отображает ее в виде оглавления. Он анализирует информацию и печатает ее в div "ui-grid-b", потому что я хочу, чтобы они были в строках из 3. У меня была проблема с печатью javascript при каждом открытии страницы,...
cordova
jquery-mobile
03 март 2014, в 20:35
Наверх
Меню