javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я видел код, который выглядит следующим образом: import type { Store as ReduxStore } from 'redux'; export type Store = ReduxStore<State, Action>; Я не понимаю, что делает <State, Action>. Передача параметров типа в ReduxStore?
flowtype
redux
11 июнь 2018, в 06:27
1 ответ
Мой HTML: <h3>Please enter your discount code</h3> <input type="text" name="discountCode" id="discountCode"> <div id="message"></div> <button id="myButton" onclick="myFunction()">Click Me</button> Когда я нажимаю кнопку, я хочу вызвать огонь...
switch-statement
onclick
11 июнь 2018, в 03:42
2 ответа
Я написал простое приложение JavaScript p5 (с p5.js) для создания структуры данных BST. При запуске этого с Firefox он показывает мне TypeError: this.root.addNode is not a function Кто-нибудь может помочь? Это полный код (ошибка указана в строке 20) var tree; function setup() { noCanvas(); tr...
p5.js
10 июнь 2018, в 22:00
1 ответ
У меня нет большого опыта в веб-разработке. Я хочу отправить данные формы в тело запроса в формате JSON. Когда сервер решает данные, он должен регистрировать нового пользователя и перенаправлять пользователя на другую страницу с данными пользователя. Дезертизация и регистрация в базе данных работа...
jsp
servlets
forms
10 июнь 2018, в 21:45
1 ответ
У меня есть древовидная структура, содержащая папку как родительскую и файлы как дочерние, но одна и та же папка также может содержать другую папку в качестве дочернего элемента. В первый раз единственными видимыми элементами являются папки, которые можно щелкнуть, чтобы просмотреть их файлы. Моя ...
21 апр. 2016, в 12:54
1 ответ
У меня много действий в CRUD-операциях, update, create, get, delete,.. в каждом методе я должен вводить идентификатор успеха и обратный вызов ошибки Как я могу сделать его более элегантным и сухим? спасибо действие обновления LoanPlanService.update({ bank_id: $scope.bank_id...
21 апр. 2016, в 12:53
1 ответ
Я использую службу сохранения углового файла https://github.com/alferov/angular-file-saver для загрузки файлов. Загрузка хорошая, но при попытке открыть документ Word я получаю файл поврежден, и слово не может его открыть, и если поместить его api прямо в файл браузера, то хорошо, когда я его откры...
filesaver.js
blob
21 апр. 2016, в 12:44
1 ответ
Я хотел бы иметь все преимущества Node.js для написания веб-приложений в моем распоряжении. Тем не менее, я знаю, что его модель не очень хороша для выполнения вычислительных интенсивных функций DSP. Я просматривал документацию и обнаружил, что на аддонах есть область. Думаю, мой вопрос в том, что...
18 июль 2014, в 19:10
1 ответ
ОБНОВЛЕНО Я пытаюсь включить некоторые данные JSON в страницу JQuery Mobile. Используя следующий примерный код, я могу заставить это работать, однако, когда я использую свой собственный url, код не может создать какой-либо контент на экране. Вот стартер-рабочий код: var li = ""; $.getJSON("ht...
jquery-mobile
09 март 2014, в 18:04
5 ответов
Я уверен, что другие спросили об этом, но я просто не могу найти что-нибудь, что мне помогает. Посмотрите на этот код на jsfiddle. И Person1, и Person2 имеют class="from" И селектор CSS имеет. От того, что он применяется к обоим, но я пытаюсь добиться того, что он применим только к Person1 с Ja...
09 март 2014, в 17:12
1 ответ
Интересно, может ли кто-нибудь помочь мне здесь. У меня есть этот javascript, который отправляет идентификатор на страницу php для получения деталей. <script> $(document).ready(function() { displayListings(); $("#listTb").on("click", "tr", function() { ...
09 март 2014, в 16:50
1 ответ
Я использую следующий код для отправки электронной почты без обновления или перехода на другую страницу. Он отлично работает. Однако я редактирую его так, чтобы #thelightboxdiv, содержащий форму для загрузки, когда my button, а затем открывается сценарий лайтбокса и показывает форму. Проблема в т...
09 март 2014, в 16:24
1 ответ
Я пытаюсь создать тему, похожую на образец: temp = { seriesStyles: { seriesColors: ['red', 'orange', 'yellow', 'green', 'blue', 'indigo'], highlightColors: ['lightpink', 'lightsalmon', 'lightyellow', 'lightgreen', 'lightblue', 'mediumslateblue'] }, le...
jqplot
03 март 2014, в 22:27
1 ответ
Я несколько раз переписывал свою веб-страницу в надежде ускорить ее. у меня есть размещенный веб-сайт, который собирает данные из xml и отображает его обратно на страницу html. Сначала я использовал.js, но страница обновляла данные каждый раз, когда страница была доступна, поскольку она медленная -...
03 март 2014, в 22:17
2 ответа
Я пытаюсь сделать игру (липкий, я знаю), и учитывая тот факт, что я не так хорош с javascript/jquery, мне удалось застрять при переключении логической переменной. Я пробовал весь var =! Var (не знаю, что это значит), но некоторые предположили, что он работает только в объективе C (опять же, не знаю...
03 март 2014, в 22:11
Наверх
Меню