javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли способ передать аргумент string-replace-loader? Я пытаюсь добиться чего-то подобного - Запись в оболочке - webpack arg1=HelloWorld В webpack.config.js - var value = arg1 // get it from the shell { test: /testFile\.js$/, loader: 'string-replace-loader', options: { sea...
webpack
11 июнь 2018, в 03:22
1 ответ
Мне было очень весело с эффектами параллакса и различными типами затухания и изменения размера анимации с помощью прослушивателя событий прокрутки, вроде этого: window.addEventListener('scroll', function() { var i = window.pageYOffset; var w = window.innerWidth; var h = window.innerHeight; ...
scope
addeventlistener
scroll
global-variables
11 июнь 2018, в 03:03
1 ответ
Я хочу передать компонент кнопке в слот, который будет иметь действие. Например, таблица, имеющая функциональность "добавить строку". <my-table :data="data" :cols="cols"> <button slot="add_row"></button> </my-table> Или это разобранное предупреждение: <alert> ...
vue.js
vue-component
bootstrap-vue
11 июнь 2018, в 01:33
3 ответа
У меня уже есть вкладка значков. Мне нужно отображать данные в одном из полей вкладок на основе условия. Например: Для столбца ниже я должен отображать данные на основе условия. if text.type ===1, display text.field1 else if text.type ===2, .... text.field2 else .... text.field3 e...
sapui5
11 июнь 2018, в 01:18
1 ответ
Я попытался импортировать модули FormsModule и NgForm, а также добавить FormsModule в массив импорта. Ниже мой код: //our root app component import { Component, NgModule, VERSION } from '@angular/core'; import { BrowserModule } from '@angular/platform-browser'; import {FormsModule, NgForm} from '@...
angular
11 июнь 2018, в 01:13
4 ответа
Я делаю панель инструментов на основе веб-сайта. одна из функций показывает местоположение всех клиентов. когда я размещаю их на карте, я не могу получить всплывающее окно. function getCoordinates(locationList) { for (var i = 0; i < locationList.length; i++) { if (loc...
arrays
loops
21 апр. 2016, в 15:51
1 ответ
Я использую Onsen-UI framework и AngularJS для разработки мобильного приложения. Я хотел бы использовать некоторые пользовательские изображения для кнопок, но они кажутся размытыми или непонятными, когда я открываю приложение на некоторых мобильных телефонах. Вот мой код (я использую изображения в...
image
icons
onsen-ui
21 апр. 2016, в 15:05
1 ответ
Я создаю веб-сайт, и моя основная структура - AngularJs. На данный момент мой сайт находится на итальянском языке, но я бы хотел, чтобы он был многоязычным (в частности, итальянским и английским). Идея веб-сайта заключается в том, что у меня есть index.html, где я включаю весь контент таким образо...
multilingual
21 апр. 2016, в 12:16
1 ответ
Я не могу найти свою ошибку здесь. Я подключаю звуковую дорожку к audioNode и ее к biquadFilter поэтому я могу применить к ней выравнивание. Все это в приложении AngularJs Он работает без проблем в хроме, но в Firefox и MS Edge я получаю эту ошибку: Error: this.source.mediaElement is undefined s...
web-audio
web-audio-api
21 апр. 2016, в 12:07
1 ответ
Я хочу получить сериализованную строку из всех моих флажков. Попытка сделать это так. var companies=$("input.company").serialize(); console.log($("input.company").serialize()); alert(companies); Вот моя html-форма. <div id="listOfCompanies"><h1>Список компаний</h1> <i...
serialization
09 март 2014, в 18:24
1 ответ
Я использую JQuery $.cookie, чтобы сохранить некоторые данные в моем приложении, и задавался вопросом, есть ли способ обнаружить, что $.cookie уже истек или нет? Я знаю, что могу проверить содержимое, прочитав куки файл, но как я могу узнать, истек ли файл cookie или нет? благодаря...
09 март 2014, в 16:03
2 ответа
У меня есть простое свойство loggedIn как привязка ko как логическое, поэтому, когда человек зарегистрирован (проверка, в которой есть асинхронный xhr для подтверждения серверной стороны), должен быть показан элемент в заголовке: <!-- ko if: loggedIn --> <div class="loggedin"> <a c...
knockout.js
09 март 2014, в 15:59
2 ответа
Может ли кто-нибудь понять, почему мой перенаправление не работает? Я прошел через форумы, и я не вижу, что я делаю неправильно. Обратите внимание, что условие для оператора if неверно. И перенаправление должно произойти... Почему? <!DOCTYPE html> <html> <body> <p>Click ...
redirect
iframe
03 март 2014, в 22:33
2 ответа
Я ищу, чтобы на моей странице был привязанный якорь, который при щелчке отображает оверлей/всплывающее окно (я не уверен в правильной терминологии), о чем я говорю, когда страница в фоновом режиме становится серым до тех пор, пока всплывающее/перекрытие закрывается). Содержимое наложения не должно...
popup
overlay
03 март 2014, в 22:16
1 ответ
Мне нужно создать очень простой онлайн-редактор WYSIWYG, который поддерживает только несколько параметров форматирования (например, полужирный, курсив, цвет шрифта). Я пробовал использовать div с включенным contenteditable. Одна из проблем, с которыми я столкнулся, заключается в том, что пользоват...
wysiwyg
contenteditable
03 март 2014, в 21:50
Наверх
Меню