javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь записать некоторые html в файл следующим образом, но я все время получаю сообщение об ошибке: var date = new Date(), year = date.getFullYear(), month = date.getMonth() + 1, day = date.getDate(); var folderName = year + '-' + month + '-' + day; var path = "public/" + folderName; fs.e...
node-modules
10 июнь 2018, в 18:16
1 ответ
Я использую noUISlider, чтобы позволить пользователю вводить номер. Он работает нормально, но теперь я хочу добавить ввод, чтобы иметь возможность обновлять значение nouislider, не перетаскивая его. Но некоторые, как я не могу заставить его работать. Ниже приведен код моего кода: <div class="c...
nouislider
10 июнь 2018, в 14:48
2 ответа
Я пытаюсь внедрить систему аутентификации для экспресс-REST API. Я получил этот код для использования jsonwebtoken из учебника. Мое аутентификационное ПО verifyToken, не работает. Пожалуйста помоги. var express = require('express'); var router = express.Router(); var jwt = require('jsonwebtoken')...
express-jwt
10 июнь 2018, в 13:50
1 ответ
Используя фабрику конструкторов, я хотел бы, чтобы эти конструкторы имели разные имена в консоли, а также при регистрации их экземпляров. Вот упрощенный пример моей проблемы: // Constructor factory // function type(name, prototype) { function Constructor() {} Constructor.name ; // "Constru...
debugging
constructor
10 июнь 2018, в 13:48
1 ответ
Я уверен, что это было задано раньше, но я могу найти ответы только на разные вопросы. Эта суть того, что я пытаюсь сделать, это иметь модуль, который вызывает функцию в другом модуле, когда пользователь нажимает на кнопку нажатием кнопки. Но это очень тесно связано и приводит к различным проблема...
ecmascript-6
es6-modules
10 июнь 2018, в 13:10
1 ответ
У меня есть 2 контроллера: btnController и formController. Я пытаюсь отправить форму из другого действия контроллера. Проблема в том, что функция в контроллере должна вызываться только тогда, когда проверка формы действительна. Прямо сейчас, если пользователь пытается отправить форму без записи, вы...
21 апр. 2016, в 11:50
2 ответа
У меня есть веб-страница, которая открывает модальную страницу при нажатии на "редактировать". Ситуация: с помощью Angular JS ng-repeat я показываю список объектов с именем customer; <div class="col-sm-6" ng-repeat="Cust in Customers | filter: filterCustomers"> //code omitted for clarity <...
21 апр. 2016, в 11:34
1 ответ
Я получаю несколько json-массива, и я хочу получить некоторые данные в цикле. я хочу, чтобы значение ключевого count Вот мой код: .then(function(){ var tabuser = JSON.parse(localStorage.getItem("myid")); for(i = 0; i < tabuser.length; i++...
21 апр. 2016, в 09:43
1 ответ
Я работаю с "deviceorientation" на моем ноутбуке, а пример jsfiddle, похоже, отлично работает в Chrome, но не отвечает на него Fire Fox. Я думаю, что строка 15 JS не работает каким-то образом... window.addEventListener('deviceorientation', devOrientHandler, false); Версия MozOrientation в строке 18...
firefox
20 март 2014, в 07:26
1 ответ
Я разрешаю своим пользователям вставлять URL-адрес веб-сайта. Как вы все знаете, некоторые люди совершенно бесполезны, вводя что-либо на вход, без каких-либо проверок. Я хочу сделать тест на введенном пользователем URL-адресе, проверить, действительно ли он, и если нет, отредактируйте его автомат...
09 март 2014, в 15:56
2 ответа
Я хочу получить высоту документа/окна через js-функцию в представлении asp.net mvc. Как это сделать? Например, как печатать на консоли или предупреждать это сообщение? Как найти функцию js в представлении? Что-то вроде этого?: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { ...
09 март 2014, в 15:49
1 ответ
Очень важно, чтобы в цикле повторного запроса файл test.php выполнялся после получения текущего ответа Groups = { '1': 1214, '2': 1215, '3': 1217, '4': 1225, '5': 1294, '6': 1247 } $.each(Groups, function (index, value) { $.get('test.php', { 'call': value }, function (...
09 март 2014, в 12:03
1 ответ
Не могли бы вы взглянуть на эту демонстрацию и сообщить мне, как я могу заставить Spinner добавлять значения из массива opa при каждом нажатии на кнопки минус или плюс? Вот код, который у меня есть: <div class="btn-group input-group"> <button type="button" class="btn btn-default minus"&...
09 март 2014, в 11:45
1 ответ
Когда я добавляю <div> в страницу на YouTube и позицию, если над элементом <video>, события "щелчка", которые происходят на этом <div> все еще появляются на видео. Это проблема, поскольку два щелчка подряд могут вызвать полноэкранный режим на YouTube, и я хотел бы это предотвратит...
fullscreen
03 март 2014, в 21:07
2 ответа
Я работаю над webapp весной, на котором я хотел бы вставить таймер, который будет сбрасываться каждый раз, когда пользователь нажимает кнопку. В основном веб-страница отображает ряд строк, содержащих данные из базы данных, каждая строка предназначена для разных записей. Когда пользователь нажимае...
spring-mvc
03 март 2014, в 19:02
Наверх
Меню