javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Вот моя скрипка: DEMO Рекурсивными итерациями я могу найти ключ в объекте object2 и заменить его значение на значения из объектов data2 data3. Однако я не могу заменить значение, если оно является массивом. (в этом случае ключ называется "координатами"). Как это можно зафиксировать? function upda...
arrays
11 июнь 2018, в 13:27
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот список файлов cookie. Первый и второй устанавливаются сервером. Третий - устанавливается клиентом document.cookie = "userName = Vasya". Я хочу получить все файлы cookie. Когда я пытаюсь получить с document.cookie, я получаю только 3-й (установленный клиентом). Ка...
cookies
11 июнь 2018, в 12:16
1 ответ
Я хотел бы рассчитать процент каждого ключа в объектах. Я рассчитал общее количество каждого магазина (фрукты + овощи). И я хотел бы показывать процент каждого фрукта или овощей в каждом магазине, а не их ценности. Процент = фрукты или овощи каждого магазина/всего фруктов или овощей каждого магази...
object
arrays
11 июнь 2018, в 12:11
1 ответ
Я хочу, чтобы firestore извлекал данные из кэша каждый раз. Согласно документации Firestore, параметры "кеш" или "сервер" должны включать то же самое. Пример ниже db.collection("cities").where("capital", "==", true) .get("cache") .then(function(querySnapshot) { querySnapshot.forEach...
firebase
google-cloud-firestore
11 июнь 2018, в 12:09
2 ответа
Я пытаюсь понять, почему этот бит кода не работает. Я перебираю дерево зависимостей (deepObject), и для каждого из них я хочу запустить функцию, которая возвращает обещание. Затем я хотел бы, чтобы следующий набор функций выполнялся после разрешения всех обещаний, но консоль регистрируется внутри о...
asynchronous
promise
11 июнь 2018, в 12:08
5 ответов
В JavaScript я хотел бы заменить все пробелы, которые не соответствуют следующему Regex с процентами (%): \b[a-zA-Z]\s\b Я пытаюсь исключить все пробелы, которые сидят рядом с одним символом и заменять все остальные. В случае: Правда, что ABC School отлично подходит для детей, а школа CDE не в...
11 июнь 2018, в 11:21
1 ответ
у меня мало проблем, я пытаюсь получить данные из моей базы данных SQLite, функция работает, У меня просто проблема, когда мне нужно восстановить мои данные это то, что я сделал: $scope.facilityDatas = {}; dataBaseService.getFacilityById($stateParams.facilityId,function (data) { $sc...
ionic-framework
21 апр. 2016, в 17:45
4 ответа
Я пытаюсь передать свои параметры формы в java rest backend, но я не могу. контроллер $scope.addNewThing = function () { Myservice.addNew($scope.name); }; оказание услуг addNew: function (name) { var Foo = $resource($rootScope.baseUrl + '/path/addNew', {}, { save: {method: 'PO...
21 апр. 2016, в 17:34
1 ответ
Я работаю над проектом, который в значительной степени опирается на угловую задачу frontend. На странице листинга, которая отображает около 50 enteries с ng-repeat, и каждая запись имеет много наблюдателей, поэтому я решил уменьшить число наблюдателей с угловым статическим привязкой и смог уменьшит...
performance
21 апр. 2016, в 13:39
1 ответ
Ниже приведен рабочий код, ошибка в комментарии к принятому ответу Я пытаюсь отключить следующую кнопку, если все элементы в наборе полей пустые. но я могу заставить его отключить все или ничего... Продвижение кода мы создаем форму, разделяем каждую область по набору полей, а затем скрываем все,...
09 март 2014, в 23:02
1 ответ
Это использование JavaScript JDK для parse.com Обратите внимание, что этот код основан на базе backbone.js framework, которая позволяет вставлять теги скриптов в ваш код html 5. Используя класс parse.com, я сохраняю 2 объекта "Global_Badges_img" и "text". Я хочу, чтобы мой запрос перебирал данные...
parse.com
09 март 2014, в 20:54
1 ответ
У меня простая петля foreach в моем режиме бритвы: @foreach (var item in Model.materijali) { <tr> <td> @Ajax.ActionLink(item.sifra_materijala, "DetaljiMaterijala", "NormativiMaterijala", ...
09 март 2014, в 20:46
3 ответа
Я работаю над сайтом, разделяемым двумя другими людьми. Мы все должны загружать его в наши серверные серверы. Теперь вместо перезаписи навигаций и использования относительного пути../../../для каждой отдельной страницы мы решили просто использовать php. Вот ссылка для html. php include('../../php/...
04 март 2014, в 01:50
2 ответа
Я хочу показать разные сообщения на самой странице, если выбраны разные комбинации. Вот что у меня уже есть: http://jsfiddle.net/uDJd8/ <html> <head> <meta content="text/html; charset=ISO-8859-1" http-equiv="content-type"> <title>testpage</title> </head> &l...
button
messages
options
03 март 2014, в 23:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать простой эффект fadeout с Javascript. Он не работал, когда я попробовал его в текстовом редакторе + Google Chrome, поэтому я скопировал его в JSFiddle, и он сработает! http://jsfiddle.net/yLFFt/ Тем не менее, я не могу понять, что правильно в JSFiddle, что неверно в моей оригина...
jsfiddle
03 март 2014, в 22:42
Наверх
Меню