javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал код ниже для обработки ошибки 404, но он перехватывает мои статические файлы. Вот моя статическая файловая структура -public -images [folder] -uploaded [folder] -image.png app.use(express.static('public')); app.use(function(req, res) { res.status(400); re...
11 июнь 2018, в 16:12
1 ответ
Я использую Vue/Buefy как datepicker в форме на моей странице (2-й шаг) https://waytorussia.net/Services/VisaSupport/Tourist.html Иногда, например, выбирается только дата рождения, т.е. Пользователь выбирает 5 июня 1975 года, но затем данные, которые записываются, - это 6 июня 1975 года или 4 июня...
vue.js
vuejs2
datepicker
buefy
11 июнь 2018, в 16:06
1 ответ
Как я могу определить, инвертирован ли экран по крайней мере на iOS в Кордове? В частности, я хочу поддержать функцию "интеллектуального инвертирования" iOS 11, однако не имеет значения, вызвано ли это "инвертированное обнаружение" "классическим инвертированием". Я видел плагин для доступа к теле...
accessibility
cordova
cordova-plugins
11 июнь 2018, в 14:44
1 ответ
Я знаю, что можно показать всплывающее окно при нажатии на значок расширения (вверху справа от браузера, справа от адресной строки): chrome.browserAction // [IMG_OUR_ID=174551.site] Также здесь описано, как создать страницу "Параметры", которая часто имеет URL-адрес: chrome-extension://ofodsf...
google-chrome
google-chrome-extension
11 июнь 2018, в 14:32
1 ответ
Я переводил знак google в javascript для машинописного текста, и он работает, проблема, с которой я сталкиваюсь, - я не могу получить доступ к переменной _router внутри функции входа в google. Внутри attachSignin() функция Я пытаюсь получить доступ к _router: Параметр маршрутизатора из конструктора...
angular
angular2-routing
google-signin
21 апр. 2016, в 21:51
2 ответа
Я следую за John Papa Angular1 styleguide и пытаюсь реализовать поставщика. Поставщик в соответствии с документом выглядит следующим образом: angular .module('blocks.router') .provider('routerHelper', routerHelperProvider); routerHelperProvider.$inject = ['$locationProvider', '$stateProvi...
21 апр. 2016, в 21:42
1 ответ
Я создаю чат-систему в своем мобильном приложении, но у меня проблема. Я определил jQuery и signalR в моем индексе. Я также определил путь сценария к моему серверу. Код (index.html) <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="viewport" content="initial-scale=1, maximum-scale=1...
21 апр. 2016, в 18:42
2 ответа
В html-таблице у меня есть флажки с следующей разметкой: <input type="checkbox" id="selection_2012-10-01-LIN-C" class="selections" name="selection_checkbox" disabled="disabled"> <input type="checkbox" checked="checked" id="selection_2012-10-01-ADE-C" class="selections" name="selection_chec...
asp.net-mvc
10 март 2014, в 02:04
2 ответа
У меня есть divgable div, который я хочу, чтобы перетащить в droppable div. Как только вы уроните его, его больше нельзя перетаскивать, и он должен располагаться в центре отбрасываемого div. Я получил эту работу, но теперь я хочу добавить запрос AJAX, когда div отбрасывается. Если вызов AJAX успе...
draggable
droppable
10 март 2014, в 01:20
1 ответ
Я создал облачную форму в холсте, и мне интересно, как я могу масштабировать фигуру взад и вперед между большими и меньшими размерами. Как я хочу, чтобы облако стало больше, чем меньше, затем больше, чем меньше, и т.д. Я смог перемещать отдельный холст вверх и вниз с использованием метода then-the...
10 март 2014, в 00:51
1 ответ
Я использую этот плагин для Wordpress http://wordpress.org/plugins/put/, который добавляет вкладки JQuery к сообщениям с использованием короткого кода. У меня будет 8-10 уникальных наборов вкладок на каждой странице, и мне нужна гиперссылка в каждой вкладке 1, чтобы связать ее с вкладкой 4. Следую...
jquery-ui-tabs
href
10 март 2014, в 00:34
2 ответа
Total javascript noob здесь, используя виджет jQuery UI datepicker. Если переменная selectedDate имеет значение, я хочу добавить дополнительную строку к параметрам виджета. Это определенно не работает: <script type="text/javascript"> $(function() { var parms = { dateFormat: ...
10 март 2014, в 00:07
1 ответ
Я разрабатываю простой плагин с jQuery. Как я вижу, мне нужно сделать это так: (function($) { var somePrivateFn = function() { alert(this.x); } $.fn.myPlugin = function() { if(typeof arguments[0] === "string") { var fnargs = Array.prototype.slice(arguments, 1);...
plugins
09 март 2014, в 23:37
3 ответа
Вот мой код: var htmlVar= $("<div id=\"foo\"><div id=\"bar\">Content</div></div>"); var firstDiv= htmlVar.find("div").first(); Это не работает так, как ожидалось, поскольку реальный первый div "foo" не учитывается. Я завернул свой htmlVar в другой div, сделав это: var html...
04 март 2014, в 03:04
4 ответа
Переходите прямо к точке. К сожалению, следующий код должен работать на IE8. Предполагается, чтобы найти соответствовать URL текущей страницы с href атрибута из <a> тегов, присутствующих в нав. Затем поменять класс этого тега из not-selected для selected или по умолчанию, чтобы сделать его ...
internet-explorer-8
04 март 2014, в 00:52
Наверх
Меню