javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я добавил несколько фиктивных серий в highcharts, но я хочу, чтобы они всегда были невидимыми, независимо от того, нажимаю ли я их легенды. series.push({ name: 'dummyPoint', fontFamily: 'Arial', data: [dummyPointX, dummyPointY], visible: false, showInLegend: true }) Проблема с...
highcharts
11 июнь 2018, в 18:23
1 ответ
Проблема. Я хочу привязать значения в массиве так, чтобы при изменении одного значения изменилось и другое, и наоборот. var array = [1,2,3,1]; array[0] = array[3]; array[0] = 7; console.log(array[3]) //this will give 1 and I need 7 here. Я понял способ сделать это с объектами, но это не так чисто...
arrays
data-binding
binding
bind
11 июнь 2018, в 18:11
1 ответ
У меня есть таблица и вы хотите покрасить каждую ячейку в зависимости от значения (0-100) в X (= 6) разных оттенков синего. Таблица показана в TabPanel. В настоящее время я использую shinyjs для вызова функции javascript, которая выбирает мою таблицу и добавляет стили CSS в теги <td>, в зави...
html-table
shiny
11 июнь 2018, в 15:38
3 ответа
У меня есть матрица, которая может меняться по размеру. Но пока, скажем, это матрица 6X6. Он содержит значения для всех индексов, а некоторые из этих значений могут быть равны 0. Скажем, матрица выглядит так: var half_MW = [ [0,1,1,0,0,0], [1,0,1,0,0,0], [1,1,0,0,0,0], [0,0,0,0,1,1...
arrays
11 июнь 2018, в 14:44
1 ответ
Я работаю над простым расширением chrome, которое удаляет все куки из домена одним щелчком мыши, но по какой-то причине он не работает. Когда я пытаюсь получить все файлы cookie из домена, он возвращает пустой массив. Что я делаю неправильно? Здесь сценарий js: $("#fixTheCookiesButton").click(()...
cookies
google-chrome
google-chrome-extension
09 июнь 2018, в 09:34
2 ответа
Я разработал своего рода диаграмму, основанную на кинематографе, используя d3.js. Я добавил спектр данных для управления скоростью движения, но, похоже, существует конфликт с анимацией анимации между различными обновлениями данных и анимацией сегмента. конфликт анимации анимации и анимации движени...
d3.js
animation
10 март 2014, в 03:32
1 ответ
У меня эта проблема с PXU Photoset Extended не загружается должным образом, когда я использую масонство для темы Tumblr. Я знаю, что из-за этого, я просто печально не знаю, как это исправить. Единственное, что я обнаружил, что уменьшенное мерцание при загрузке масонства, заключалось в том, чтобы с...
tumblr
jquery-masonry
10 март 2014, в 03:04
1 ответ
Я создаю немного WYSIWYG для проекта, и мне нужно выделить текст, нажать кнопку, и это добавит диапазон вокруг выделения с классом ".highlight". Пролет будет иметь желтый фон. Это то, что я до сих пор оставил в другом месте на SO, который добавляет текст вместо HTML. http://jsfiddle.net/aGzvp/ Зд...
contenteditable
10 март 2014, в 02:45
2 ответа
Вот мой jQuery внизу страницы html: <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.min.js" type="text/javascript"> $(document).ready(function () { $('#login').click(function() { var co_id = $('#companies').val(); console.log(co_id); }); }); ...
google-chrome
09 март 2014, в 22:36
1 ответ
У меня есть форма, которая может быть только одной страницей или может быть двумя страницами в зависимости от того, является ли она отдельным человеком или двумя людьми. То, что я делаю прямо сейчас, позволяет использовать ссылку, которая позволяет пользователю перейти к следующей группе элементов ...
forms
jquery-validate
04 март 2014, в 05:37
3 ответа
Моя цель в этом простом html файле - загрузить блок div, который присоединяется к кому-то, кто хотел бы войти. Мой div "loginProper" - это div, о котором я говорю. Я поместил функцию onClick в мои другие divs, которая содержит имя людей, которые могут войти в систему. Моя проблема в том, что я ниче...
04 март 2014, в 02:37
2 ответа
Поэтому у меня есть эта большая сложная страница с несколькими формами, некоторые из которых довольно большие. Страница заполнена кодом JavaScript, который выполняет некоторые действия по входам форм. Я хотел бы иметь визуальную обратную связь, когда форма имеет некоторые входы, измененные от ее п...
04 март 2014, в 02:20
2 ответа
У меня есть две разные формы на веб-сайте, над которым я работаю, и я не уверен, что именно вызывает проблему. Форма 1: http://www.escalateinternet.com/contact Форма 2: http://portal.escalateinternet.com/request-call.php В форме 1, если вы нажмете кнопку для отправки (не вводите какую-либо инфор...
04 март 2014, в 01:55
2 ответа
Можно ли это сделать в jQuery или любом другом инструменте? У меня есть главное меню с вкладками. При нажатии на вкладку страница загружается ниже верхнего меню. Я хочу перетащить вкладку меню в раздел под меню. Это не должно перемещать вкладку, но она должна запускать функцию, которую я могу испол...
04 март 2014, в 01:49
3 ответа
Мне нужна ссылка для выбора по onclick, когда ссылка выбрана так, фон должен измениться. Когда я снова нажимаю выбранную ссылку, фон снова должен быть прозрачным. Мой сценарий: <div style="background: transparent;" onclick="click()" id="0"> HTML: Нажмите function click() { var click = do...
04 март 2014, в 01:35
Наверх
Меню