javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Ребята, я изучаю javascript, я просто хочу взять ввод из текстового поля и отобразить его в окне предупреждения, но некоторые, как мой вход всегда показывает нуль. Вот мой код var val = document.getElementById('val').value; function testFunc() { alert(val); return false; } <form action="...
11 июнь 2018, в 22:12
2 ответа
В классах javascript старого стиля вы можете использовать IIFE для определения некоторых временных переменных для методов, которые предварительно выделены и, следовательно, не должны вызывать new все вызовы метода. // constructor var MyClass = function(x,y,z){ this.pos=new vec3(x,y,z); } // metho...
es6-class
iife
11 июнь 2018, в 17:35
1 ответ
Как я могу написать свой компонент для переноса другого компонента vue, в то время как мой компонент-оболочка получает некоторые дополнительные реквизиты? Мой компонент шаблона оболочки должен быть: <wrapper-component> <v-table></v-table> <!-- pass to v-table all the props b...
vue.js
wrapper
vue-component
11 июнь 2018, в 17:34
5 ответов
У меня есть угловой контроллер, который берет данные из формы, манипулирует данными и отправляет их на сервер через $http для сохранения Проблема в том, что код работает отлично, то есть он возвращает функцию успеха и не работает иногда, т.е. возвращает код ошибки 0, но даже когда это происходит, ...
22 апр. 2016, в 00:57
1 ответ
Я пытаюсь создать небольшое приложение для расписания, которое отображает события, происходящие в один из двух дней. В настоящее время пользователи могут фильтровать категорию/тему событий с помощью флажков. Вот демонстрация: http://jsfiddle.net/qx3cD/201/ Я хочу создать вложенный фильтр, который ...
angular-ngmodel
angularjs-directive
angular-filters
22 апр. 2016, в 00:35
1 ответ
Я изучаю Angular 1.5 и js одновременно. Я назначаю некоторые значения по умолчанию из notify.js. У меня есть код, который не имеет ошибок, но у меня есть чувство, что если бы можно было сделать лучше. Кроме того, как только я пытаюсь и возвращать, я получаю ошибки. Может кто-нибудь, пожалуйста, пок...
if-statement
22 апр. 2016, в 00:32
2 ответа
У меня есть много директив, построенных в приложении Angular 1.x. Эти директивы используются различными внутренними приложениями в моей компании. Я бы хотел, чтобы эти приложения не нуждались в изменении своего кода, но вместо этого абстрактно объясняли многие из этих синтаксических изменений в мои...
angular
angular2-template
21 апр. 2016, в 23:41
3 ответа
В основном то, что я хочу сделать, это создать список символов с таким форматом, как имя столбца excel. например: a, b, c, d,....., z, aa, ab, ac,...., yz в php вы можете просто выполнить цикл с помощью этого кода: for($char = "A"; $char <= "Z"; $char++) { echo $char . "\n"; } но когда ...
excel
for-loop
07 июль 2015, в 10:10
1 ответ
Привет, я создал небольшой слайдер: http://jsfiddle.net/Jtec5/379/ Когда вы набрасываете бросок "STOP SLIDE", автоспуск останавливается: var stopped=false; $("#slideshow > div:gt(0)").hide(); setInterval(function() { if(!stopped){ $('#slideshow > div:first') .fadeOut(1000) ...
slide
slider
10 март 2014, в 02:20
1 ответ
Я пытаюсь передать некоторые значения из Dom .val() и .html() следующим образом: $("#drawPolygon").on("click",function(){ var polyName = $("#polyDatasetName").val(); var polyColor = $("#polyFillColor").val(); var polyTranc = ($("#polyTrancparency").html()).slice(2); var polyBorderCo...
google-maps
google-maps-api-3
10 март 2014, в 02:17
1 ответ
Я добавляю данные не в один div. Но когда я добавляю данные, моя позиция фокуса или прокрутки находится между добавлением содержимого. Фактически я добавляю данные, когда пользователь прокручивает вниз. Но когда я сохраняю изображения Google, он загружает некоторые изображения, а затем, когда польз...
10 март 2014, в 02:15
3 ответа
Мне нужно запустить событие (которое отправляет данные POST во внешний скрипт), когда состояние переключателя тумблера меняется, но я даже не могу получить самый простой пример для работы... Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что я делаю неправильно? HTML: <label for="flipswitch">Op...
10 март 2014, в 01:47
1 ответ
У меня есть таблица и div. Я должен изменить размер как при загрузке, так и при изменении размера окна. Эти функции Javascript (resizeTable и resizeDiv) работают, если вызываются отдельно, но resizeDiv не работает, если вызвано после resizeTable из autoResize. <script> function autoResize()...
resize
04 март 2014, в 05:17
5 ответов
У меня есть этот JSFiddle для справки: http://jsfiddle.net/422MP/38/ Зеленые прямоугольники плавают справа, поэтому я хочу, чтобы они показывали, когда расширяется его родительский div. Если щелкнуть другой div, я хочу, чтобы предыдущий div зеленый ящик скрылся, и новый div, чтобы показать. Есть и...
04 март 2014, в 04:54
1 ответ
С API веб-аудио я хочу сохранить аудио в буфере для последующего использования. Я нашел несколько примеров сохранения звука на диск, но я хочу только сохранить его в памяти. Я попытался подключить вывод последнего AudioNode в цепочке к AudioBuffer, но кажется, что AudioBuffer не имеет метода приема...
web-audio
04 март 2014, в 04:03
Наверх
Меню