javascript — вопросы с ответами

2 ответа
когда я писал код, чтобы сделать placeholder и скрыть его при записи пользователя, я сделал ошибку и использовал ввод, который не был определен в файле JavaScipt, и он отлично работает: var input4=document.getElementById("Message"); var place4=input4.placeholder; input4.onfocus= function() { //...
javascript-events
12 июнь 2018, в 04:16
1 ответ
Я пытаюсь сделать crud в угловой 4, используя api rest, написанный в nodejs. Я следовал этому руководству: https://youtu.be/3zpdnujI_B0?t=2239 Но когда парень начинает делать PUT, он не работает для меня... Я ищу решение в течение примерно 2 дней Мой PROJECT находится здесь: https://stackblitz....
12 июнь 2018, в 03:42
1 ответ
Я использую угловой и угловой маршрут. Index.html выглядит так: <!DOCTYPE html> <html lang="en" ng-app="Showcase"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>UCSD Showcase</title> <base href="/showcase/"> <script src="https://ajax.googleapis...
angular-routing
22 апр. 2016, в 09:15
2 ответа
У меня есть шаблон вкладок в ionic.Need, чтобы скрыть верхнюю панель навигации при прокрутке содержимого вкладки. Как и Whatsapp. Какие изменения необходимы в моем шаблоне. <!--This is Index.html--> <body ng-app="starter"> <ion-nav-bar class="bar-positive"></ion-nav-bar>...
ionic-framework
22 апр. 2016, в 09:03
1 ответ
мой mongoose db соединяется с узлами server.but, когда я вставляю значения. его получение ошибки E:\S-chat\server\node_modules\mongoose\node_modules\mongodb\lib\mongodb\connection\base.js:246 throw message; ^ TypeError: Cannot read property 'length' of undefined at processResul...
22 апр. 2016, в 08:29
7 ответов
У меня есть список флажков, отображаемых с помощью ng-repeat, теперь мне нужно отключить флажок флажка на основе определенного значения. checkbox display code <div class="checkbox"> <label ng-repeat="specific in specifications"> <input ng-click="onClick(specific, newO...
22 апр. 2016, в 08:26
3 ответа
Не могли бы вы мне помочь? Я пытаюсь сделать страницу с помощью AngularJS. Страница была сделана, но в консоли браузера она дает мне ошибку. app.js (основной угловой файл) var DevApp = angular.module("DevApp", [ 'ngRoute' ]) .config(['$routeProvider',function($routeProvider) { $routeProvider....
22 апр. 2016, в 08:18
4 ответа
Мне нужна консультация о том, как определить, какой <li> щелкнуть/щелкнуть пользователем, а затем записать "идентификатор" щелчка/щелкнув <li> в Localstorage, а затем использовать сохраненный Localstorage для извлечения данных для подробной страницы. Я новичок в javascript/jquery, если...
local-storage
jquery-mobile
10 март 2014, в 07:48
1 ответ
я хочу отобразить мой модальный ящик после нажатия на выбор списка, но на данный момент, как это сделать, может кто-нибудь мне помочь :( Как вы можете видеть мою фотографию, после нажатия "выберите колледж", я хочу показать свой "модальный ящик"... я не хочу, чтобы исходный код для окна модели... ...
04 март 2014, в 09:42
1 ответ
Проблема: У меня есть динамически созданная таблица HTML, которая используется для заполнения временных листов. Он создан программно - формального контроля нет. Дизайн представляет собой сочетание CSS с текстовыми полями, создаваемыми с помощью JavaScript. Теперь каждая "строка" этой таблицы наход...
class
arrays
subclass
04 март 2014, в 09:39
1 ответ
Это мой код, чтобы получить перевод google слова, присваивающего в программе. Используя phantomjs для этого. Проезжаю "Word: asdasdasd" в текстовую область с идентификатором "источник" и запуская событие click.После этого пытаюсь проверить, является ли значение результата, которое обернуто под вно...
phantomjs
google-translate
04 март 2014, в 09:34
1 ответ
Я хочу переместить мою страницу влево, используя слайдер страницы в html, у меня есть более 6 продуктов, поэтому теперь я показываю 4 продукта за раз на своей странице, но у меня есть более 6 продуктов, когда я был на странице продукта, начните движение влево, а когда мы нажмем мышью, то и слайдер ...
04 март 2014, в 08:41
2 ответа
Я выполнил поиск, но, будучи полностью потерянным в веб-разработчике, я не смог найти ответ специально для моего дела. Проверьте этот jsFiddle. У меня есть набор более крупных вкладок, затем набор суб-вкладок в штате, у каждого сотрудника есть био; на данный момент привязка суб-вкладок связана с с...
04 март 2014, в 08:33
5 ответов
Я использую следующий код для выбора семейства шрифтов из выпадающего списка в текстовое поле. Теперь я хочу использовать textarea вместо текстового поля. Как я могу это сделать? <HTML> <head> <head> <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.9.1.js"></script> &l...
04 март 2014, в 08:32
3 ответа
Как создать форму с 2 выпадающим списком в PHP, который является вторым "выпадающим списком", основанным на результатах первого "выпадающего списка"? Прошу прощения, если этот вопрос задан, но я не мог найти аналогичный вопрос. Заранее спасибо. Сори, я новичок. Вот мой код: <script> function...
04 март 2014, в 08:29
Наверх
Меню