javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Почему нет прямого доступа к элементам в WeakMap? И когда сборщик мусора удаляет ссылку, которая является ключом к WeakMap, тогда также удаляется значение, связанное с этим ключом?
12 июнь 2018, в 10:56
1 ответ
Ext.define("rgpd.user.Profile", { config: { id: -1, role: 0, token: '', corps_metier: [], }, constructor: function(config) { this.initConfig(config); this.callParent(arguments); } }); У меня есть это определение класса. Мне нужно им...
extjs
12 июнь 2018, в 10:51
1 ответ
У меня есть массив javascript, который массив извлекает из покоя. Я хочу заполнить этот результат массива в бритве foreach. Но я не смог достичь моего глобального массива в javascript. Как я могу это сделать? Вот мой javascript; function getAlarmModels(cb) { $.ajax({ url: "SomeURL", ...
razor
asp.net-mvc
12 июнь 2018, в 10:39
2 ответа
У меня есть объект Angular, который выглядит примерно так (menuItems содержат больше данных, но это не так): $scope.data = { title:'Title', place:'Somewhere' menuItems: [{ title: "This is a Title", name: "John"}, { title: "Another Title", nam...
22 апр. 2016, в 12:51
1 ответ
пример DEMO Вы можете увидеть код выше ссылки. Фактически, я хочу, чтобы в соответствии с вводом группы кнопок, чтобы управлять всей формой ввода, имя которой совпадает с именем группы кнопок. Например, я поместил значение в форму ввода на правой кнопке "Первая", и в то же время вся форма ввода...
22 апр. 2016, в 11:17
1 ответ
Я получаю следующую ошибку, когда пытаюсь сделать запрос POST из моего приложения localhost: XMLHttpRequest cannot load https://www.xxx..yy/json/orders. Response to preflight request doesn't pass access control check: The 'Access-Control-Allow-Origin' header contains multiple values '*, http://l...
http-headers
https
cors
22 апр. 2016, в 11:08
1 ответ
Я написал модуль loginModule, найденный в файле loginModule.js. var loginModule = angular.module('loginModule', []); loginModule.controller('loginController', function ($scope) { $scope.userName = "Stack Overflow"; }); }); И у меня есть еще один модуль, называемый корневым модулем, ко...
browserify
22 апр. 2016, в 11:02
1 ответ
Я использую Angularjs UI select. Я столкнулся с проблемой. Это мой код: Javascript: $scope.user.SelectedCategories $scope.Categories= [ { value: 'Reading', name: 'Reading Books',Id : 4 }, { value: 'Sports', name: 'Physical Activity',Id : 9 }, { value: 'Movies', name: 'Entertainment',Id : 7 ...
angular-ui
ui-select
angular-ui-select
22 апр. 2016, в 10:58
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю webapp для своего друга, и он спросил меня, можно ли позволить людям делиться фотографиями Instagram, которые он размещает на сайте. Поэтому в основном он помещает некоторые фотографии из Instagram на свою страницу, и зрители должны иметь возможность поделиться это...
instagram
07 июль 2015, в 14:37
3 ответа
пытаясь развернуть и получить имя из элемента table. У меня есть идентификатор только для таблицы. что это лучший способ бурения вниз с большой-большой вложенности элемента до требуемого span, и получить его текст в ins? HTML ....<ins id="target"></ins>... <table id="names"> ...
10 март 2014, в 09:29
2 ответа
Я проверяю форму с помощью jquery. Все работает нормально, но не загружает файлы. здесь есть кнопка загрузки файла, которая принимает только изображения для того, что я использую Jquery, как следует, $(document).ready(function(){ $('#create_teacher').validate({ rules: { teacherId:...
validation
10 март 2014, в 08:59
2 ответа
У меня есть таблица 1, она имеет некоторые следующие данные прямо сейчас, которые могут быть до 50-100 строк. Я хочу обобщить информацию, содержащуюся в ней, нажав кнопку "Сводка" и хочу показать ее в другой таблице, которая будет создана "на лету" в соответствии с обобщенной информацией. Но я не з...
10 март 2014, в 08:58
1 ответ
Я использую jquery, выбранный в 4 блоках выбора, которые заполняются через базу данных. Идентификаторы окна выбора: # Year_395, # Make_395, # Model_395, # Trim_395. Я использую следующий сценарий, чтобы "каскадировать" их так, чтобы опции второго варианта выбора зависели от того, какой параметр б...
jquery-chosen
10 март 2014, в 08:34
1 ответ
Я хочу получить текст ответа с google.com и отобразить его. (используя предупреждение или что-то еще). Я знаю, что есть проблемы с доменами и другими. у кого есть идея получить его. Я много искал, но все еще застрял там :( пожалуйста, помогите
04 март 2014, в 10:05
2 ответа
$output .= '<a class="icon icon2 shopping-cart ttip add_to_cart_button product_type_' .$product->product_type.'" data-product_id="' .$product->id.'" href="'.$link .'" rel="tooltip" data-placement="bottom" title="' .$label.'" onclick="window.open(this.href); return false;" ></a> Я...
04 март 2014, в 09:50
Наверх
Меню