javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть простое приложение Vue js spa, которое содержит некоторый компонент bulma.io. И мне нужно отредактировать содержимое компонентов с другим компонентом. Как этот образ: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И как-то нам нужно динамически отображать компонент формы при щелчке по компоненту пан...
vue.js
vuejs2
vue-component
12 июнь 2018, в 17:08
1 ответ
Я понимаю, что функцию можно легко скопировать в новую переменную, написав: var wu = function() { // do stuff ) var tang = wu; var bee = tang; // etc и таким образом может пройти теоретически бесконечное число имен. Я также понимаю, что в приведенном выше примере я мог бы сказать var wu = und...
12 июнь 2018, в 14:02
1 ответ
У меня возникли проблемы с определением выражения, которое позволяет использовать любой текст между двумя тегами (включая теги). Примеры: #ifdef asdasdasdasdasdsasd asdasdasdasdasdasdasd asdasdasdasdasdasasd #endif Это также должно позволить #ifdef asdasdasd asdasdsad #ifdefasdasdasd asdasdasd ...
parsing
compiler-construction
peg
12 июнь 2018, в 13:37
2 ответа
Недавно я начал использовать Visual Studio 2015 Community вместо скобок. Как сказано на веб-сайте, у него есть некоторая поддержка Angular, однако я даже не видел его нигде вместо файлов HTML. Даже переменная "угловая", парящая на ней, печатает angular <type unknown> Я добавил изображение, ...
visual-studio-2015
intellisense
22 апр. 2016, в 21:01
4 ответа
У меня есть страница в моем приложении Angular.js, которая выполняет HTTP-запрос и заполняет некоторые текстовые поля с результатами. Я перехожу к этой странице, используя: $state.go('utab.history'); но когда он попадает на страницу, все текстовые поля пустые, в настоящее время я использую Ionic...
ionic-framework
22 апр. 2016, в 15:39
1 ответ
как скопировать значение из одного окна даты в следующий <?php $dat=date("Y-m-d");?> <td><input type="date" value=<?php echo $dat;?> name="from" onchange=fun1();/></td> <td class=to>To:<input type="date" value= name="to"></td> ...
10 март 2014, в 11:05
1 ответ
Привет в моем мобильном приложении jquery. Я пытаюсь изменить текст ярлыка при перемещении слайдера JQM, в jsfiddle он работает нормально, когда я пытаюсь запустить в браузере, ничего не работает. Ниже мой код: <label for="slider">choose:</label> <input type="range" name="slider"...
jquery-mobile
10 март 2014, в 10:57
2 ответа
Я хочу установить текстовое поле внутри кнопки. У меня возникают проблемы с событием нажатия текстового поля - всякий раз, когда я нажимаю на текстовое поле, он нажимает кнопку и запускает событие кнопки. Я хочу отделить эти два события - поэтому, когда я нажму текстовое поле, чтобы ввести его, он ...
10 март 2014, в 10:52
1 ответ
<html> <apex:includeScript value="//cdn.jsdelivr.net/jquery/1.7/jquery.min.js"/> <table width="100%"> <tr> <td width="84%"> <apex:form id="form1" > <table bgcolor="#00C4FF" style="position:fixed...
zooming
10 март 2014, в 10:46
1 ответ
я использую navigator.cookieEnabled в JavaScript, чтобы определить, включены ли cookie на клиенте. он работает отлично во всех браузерах, кроме IE. Помогите, если я использую неправильный метод для определения файлов cookie, что-то не так с IE 10
cookies
internet-explorer
cross-browser
10 март 2014, в 09:30
1 ответ
Создал http://jsfiddle.net/ddvQU/30/ jsfiddle, который подсчитывает клики в области div. <textarea id="ta" placeholder="Type your text here..."></textarea> <p id="ta-log"></p> Я хочу сохранить это количество кликов, поэтому, когда пользователь переходит от страницы (закр...
local-storage
web-site-project
04 март 2014, в 14:20
1 ответ
Я использую jQuery для создания списка вкладок; и когда будет нажата одна из 4 вкладок, вы попадете в контент внутри скрытого div. И, конечно, есть 4 скрытых divs, по одному на вкладку. К сожалению, я jQuery Noob, и хотя есть несколько вещей, которые я хотел бы сделать, я еще не обладаю навыками д...
04 март 2014, в 14:06
2 ответа
Мне нужна помощь с JavaScript. Я создал функцию divCreate, где я создаю небольшую таблицу. И затем я вызываю эту функцию, которая отображается на странице HTML. Теперь у меня есть другие значения, поэтому я вызываю другую функцию, которую я хочу реализовать в этой таблице, и изменяю значение 5 и Rs...
04 март 2014, в 13:51
1 ответ
Код: <html> <body> <script> window.onload = function () { var do_not_drag = document.getElementsByClassName('no_select'); for (var i = 0; i < do_not_drag.length; i++) { disableSelection(do_not_drag[i]); } }; function disableSelection(element) { if (typ...
04 март 2014, в 13:24
1 ответ
У меня большой проект и много стилей css. И у меня есть тип входного файла, который показывает неправильные значения в ie8 и ie9. Я просто вижу фоновый цвет и текст "Обзор...". Итак, когда я исключаю границу из стиля с помощью инструментов разработки в IE... это показывает правильность. Но я не мог...
internet-explorer-8
04 март 2014, в 12:27
Наверх
Меню