javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы суммировать все объекты по их имени, используя цикл. Ключ "id" будет удалять var arr = [{id:1, "my color":1,"my fruit":4},{id:2,"my color":2,"my fruit":4},etc]; var merged = arr.reduce(function(previousValue, currentValue) { return { "my fruit": previousValue["my fruit"...
object
arrays
loops
12 июнь 2018, в 13:39
1 ответ
Начало работы с firestore здесь :) Я хочу получать событие каждый раз, когда документ обновляется или создается внутри коллекции. Я хочу получить только один документ.. один обновленный/созданный/удаленный.. и т.д. Я не хочу получать коллекцию дырок для каждого изменения. Аналогично тому, как .on...
firebase
google-cloud-firestore
12 июнь 2018, в 13:08
1 ответ
Можно ли использовать локальный MediaStream для хромирования? если да, то как? мне нужно загрузить игру sdk для этого? Я только выясняю, как передать URL-адрес хромированию, но я хочу отразить поток с веб-камеры // stream I want to cast var mediaStream = elm.captureStream() ...
casting
chromecast
google-cast
12 июнь 2018, в 12:35
1 ответ
Рассмотрим следующий код: const defclass = prototype => { const constructor = prototype.constructor; constructor.prototype = prototype; return constructor; }; const Person = defclass({ constructor: function Person(firstname, lastname) { this.firstname = firstname; ...
class
ecmascript-6
setter
getter
12 июнь 2018, в 12:19
1 ответ
Я следую руководству http://webdriver.io/guide.html. Выполнение TestRunner в соответствии с инструкциями на этой странице, похоже, не помогает. Ошибки, которые я вижу: PS C:\webdriverio-test> .\node_modules\.bin\wdio .\wdio.conf.js ERROR: connect ECONNREFUSED 127.0.0.1:4444 firefox at new ...
webdriver-io
12 июнь 2018, в 12:06
2 ответа
Мой код такой, app.controller('myController', function($scope, MyService, ...) { MyService.getInfoFromUrl('MyUrl').then(function(result) { console.log("Successfully get info from URL ..."); }, function(error) { console.log("Server error ..."); console.log(error); ...
angularjs-scope
22 апр. 2016, в 18:04
1 ответ
Привет, я пытаюсь интегрировать yelp api в свое угловое приложение. var params = { callback: 'angular.callbacks._0', location: 'San+Francisco', oauth_consumer_key: 'xxxxxxx', //Consumer Key oauth_token: 'xxxxxxxxxxxx', //Token oauth_signature_method: 'HMAC-S...
22 апр. 2016, в 13:23
1 ответ
У меня простая фабрика, которая выглядит так myApp.factory('eventFactory', function(){ var events = []; return { getEvents : function(){ return events; }, setEvent : function(event){ events.push(event); } } }); и когда мое прило...
22 апр. 2016, в 13:20
3 ответа
У меня есть следующий код, в котором я вызываю службу.php для возврата данных, которые позже будут обновлять мою модель и представление. Хотя, я ввел имя службы и http в контроллере, но это дает мне ошибку. HTML: <html> <head> <script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/...
web-services
22 апр. 2016, в 13:14
2 ответа
Caveat: Я только начал с клиентских сценариев, и Angular JS - это первое, что я изучаю, и теперь я чувствую, что должен был начать с javascript. PS: Я не хочу использовать сторонние библиотеки. Я хочу научиться кодировать. Во всяком случае, у меня есть динамическая таблица, которую я хочу сделать ...
22 апр. 2016, в 12:48
1 ответ
Я использую плагин проверки jquery (jqueryvalidation.org) для проверки ввода. У меня есть текстовое поле, на котором указан IP-адрес. Я написал подтверждение IP-адреса. Это прекрасно работает. У меня есть кнопка "Обновить" под этим текстовым полем IP-адреса. Мне нужно сравнить этот IP-адрес (ввод ...
jquery-validate
22 апр. 2016, в 12:24
3 ответа
Мне хотелось создать операцию CRUD. Я могу создать DIV, сохранить содержимое в Div, я не могу удалить DIV. Мне нужно удалить выбранный DIV, который я создал. Я встал, как выбрать DIV и удалить выбранный DIV. Note: Should use only plain javaScript only. Проблема: Необходимо удалить выделенное Div...
04 март 2014, в 12:38
1 ответ
Я работаю над выпадающим списком кликов для моего сайта, но он не работает точно так, как я этого хочу. (http://blazebass.com/version2/?pagina=blazers) Когда я нажимаю кнопку 1, кнопка 2 также падает. Я не хочу этого. код страницы ниже: <TABLE BORDER="0" align="center"> <TR><TD>...
dropdownbox
04 март 2014, в 12:05
2 ответа
Поэтому я столкнулся с этим странным поведением, не совсем уверен, что я делаю неправильно. Пробовал поиск, но не повезло... Так что в принципе, у меня был простой ввод, может быть что угодно <input class="me" type="text" name="me" value="3"></input> Затем я хочу скопировать себя $("...
04 март 2014, в 11:17
1 ответ
это мой первый пост здесь, так что будьте осторожны. :) Мой сценарий должен открыть страницу форума, заполнить поля входа/выхода, отправить форму и сохранить определенные данные с недавно открытой страницы (список пользователей, электронные письма и т.д.). Как только я отправлю форму, мне нужно по...
csv
phantomjs
04 март 2014, в 10:53
Наверх
Меню