javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть этот массив: [10: "AAA", 30: "BBB", 50: "CCC", 60: "DDD", 80: "EEE", 81: "FFF", 82: "GGG", 83: "HHH"] и после использования команды: myarray.join('|') он вернет несколько дублированных труб. function join означает, что существует массив с индексами 0-10, 11-29 и т.д., например: [em...
12 июнь 2018, в 15:23
1 ответ
Мне нужно создать диаграмму Drill Down с помощью kendo, проблема в том, как я должен добавить кнопку внутри для возврата назад, например, в следующую демонстрационную версию: HTML: <div id="chart" style="float:left"></div> Java Script: $("#chart").kendoChart({ series: [{ ...
kendo-ui
12 июнь 2018, в 14:55
1 ответ
Я попытался написать цикл, который загружает изображение из локального пути. Для этого я пытаюсь использовать Konva: const playerLayer = new Konva.Layer(); var playerAmount = 1; while (playerAmount < 6) { var playerIcon = new Image(); var playerInstance = new Konva.Image({ x: 66...
loops
while-loop
konvajs
12 июнь 2018, в 14:23
2 ответа
У меня есть массив. И я хочу преобразовать их в группу объектов. ниже мой массив [ null, [ 5, 6 ], [ 7, 8 ], [ 9, 10 ], [ 13, 14 ] ] Затем я попробовал их преобразовать в объект по парам, но у меня было следующее: { '0': null, '1': [ 5, 6 ], '2': [ 7, 8 ], '3': [ 9, 10 ], '4': [ 13, 14 ] } То,...
object
arrays
sorting
12 июнь 2018, в 14:22
3 ответа
В настоящее время я создаю API с Swagger на Heroku, и я хотел бы попробовать, если конечные точки создадут правильные записи в базе данных Postgre. Однако, как только я попытаюсь подключиться к Heroku Postgre в моем тестировании, соединение будет отклонено. Я думаю, что это связано с тем, что в неп...
12 июнь 2018, в 13:50
3 ответа
Я знаю, что есть много похожих вопросов, но почему-то я ничего не нашел для этой проблемы - можете ли вы указать мне в правильном направлении Пусть говорят, что у нас есть функция window.logMeThis = function(msg){ console.log(msg); } то мне нужно добавить прослушиватель событий window.addEve...
12 июнь 2018, в 13:46
2 ответа
У меня есть внешний скрипт, который генерирует дополнительный тег ввода для моей формы. В некоторых случаях он добавляет некоторые данные в этот ввод. Кроме того, тег динамически создается и не существует при запуске. У меня нет никакого контроля над скриптом, создающим входной тег. Могу ли я как...
22 апр. 2016, в 17:55
1 ответ
Поэтому у меня есть форма с вложенными формами внутри. Когда я нажимаю кнопку "Отправить", и если есть какие-либо обязательные поля, которые не заполнены, я хочу, чтобы поля выделялись и отображалось предупреждение. То, что у меня теперь работает для всех полей в поле Информация о компании - преду...
22 апр. 2016, в 17:38
2 ответа
Я добавил анимацию для удаления элемента для элемента ng-repeat а затем он дублирует последний элемент списка и применяет анимацию на нем вместо удаленной. Почему анимация не применяется к удаленному элементу, но вместо этого на последнем дублируется? Полный пример кода: https://jsfiddle.net/8bhy...
animation
angularjs-ng-repeat
ng-animate
22 апр. 2016, в 16:47
1 ответ
Используя AngularJS и MognoDB, можно запросить базу данных, вернуть результаты, а затем отобразить результаты в угловом виде, НО В СПЕЦИФИЧЕСКОМ ИНДЕКСЕ/МЕСТЕ ВОЗВРАЩЕННЫХ ДАННЫХ? ПРИМЕЧАНИЕ: ОБЪЕКТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В МАССИВ... Например: Пользователь нажимает тег <a> с помощью ui-sref, ведуще...
22 апр. 2016, в 16:08
1 ответ
Фрагмент кода: <div class="add create_Amenities" hs-gesture="{handler:showPopup, param:menu_group}" ng-if="showPlus(menu_group,$index)"> Использование следующей команды в Транспортера, но без успеха. Действие: К этой команде следует нажать кнопку добавления (+). Причина: элемент не найден...
protractor
css-selectors
22 апр. 2016, в 15:35
1 ответ
cTooltip.prototype = new google.maps.OverlayView; cTooltip.prototype.draw1 = function(pos, content, margin){ var div = this.div_; div.style.cssText = 'z-index:9999;cursor:pointer;visibility:hidden;position:absolute;text-align:center;margin:'+margin; if(content){ div.innerHTML = content; ...
google-maps
google-maps-api-3
10 март 2014, в 10:56
2 ответа
Я пытаюсь сделать назад и следующие кнопки, в данном случае, iframe. Вот мой код: <script> var array=["npvNPORFXpc", "CcsUYu0PVxY", "dE_XVl7fwBQ", "iIwxR6kjTfA", "USe6s2kfuWk"]; var iframe = document.getElementById('frame'); var previousRandom = "npvNPORFXpc"; // initial video ...
button
iframe
04 март 2014, в 15:34
1 ответ
Привет, ребята, вы можете помочь мне с этой функцией в jquery, первый набор ящиков работает в левом и правом поле и buttong, но второй набор ящиков не работает и не имеет своего значения цены, мне нужно исправить его, что он будет функционировать, когда я нажимаю кнопку >>, она перейдет в пра...
04 март 2014, в 14:42
1 ответ
У меня есть страница, в которой навигатор (заголовок) является постоянным, а полоса прокрутки перемещается, а фон перемещается вместе со строкой прокрутки. В то же время текст внутри тела скрыт под навигационной панелью. Фон распространен как для навигации, так и для текста. Я хочу сделать это, я х...
04 март 2014, в 14:34
Наверх
Меню