javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Ниже приведена функция reduce() function reduce(array, combine, start) { let current = start; for (let element of array) { current = combine(current, element); } return current; } Теперь это вопрос, который я решаю Используйте метод уменьшения в сочетании с методом con...
12 июнь 2018, в 10:41
6 ответов
Я пытаюсь понять некоторые встроенные методы массива. Вот мой код для небольшой функции, я хочу отображать "имя" и "категорию" каждого элемента, который хранится в инвентаре с общим значением больше 1000. Но когда я пытаюсь распечатать bigPrice, он всегда отображает все свойства каждый объект, и я ...
arrays
methods
filter
12 июнь 2018, в 10:01
2 ответа
У меня есть два класса, для которых я хочу определить отношения. Я пытаюсь использовать статические переменные для достижения этого, однако ссылки на классы не определены. import BaseQuery from "../../src/BaseQuery"; import Checklist from "./Checklist"; export default class Task extends BaseQuery ...
class
ecmascript-6
ecma
12 июнь 2018, в 08:48
1 ответ
Я пытаюсь добавить фотографии в PDF-форму. Фотографии поступают со сканера и сохраняются внутри определенной папки. В файле PDF для каждой фотографии есть заполнители. То, что я пытаюсь достичь, - добавить фотографии в заполнители, как только сканер будет создан в папке. Я использую Javascript вну...
12 июнь 2018, в 08:25
1 ответ
Я использую следующий код в html <form name = "RegForm" id = "RegForm" class="form-horizontal" method= "post" onsubmit = "return SveFrm();" action = "action.php"> В этой функции я проверяю наличие ошибок, и когда я обнаружил, я выдаю предупреждение: function SveFrm(){ .... if (err >...
sweetalert
12 июнь 2018, в 06:14
5 ответов
У меня есть список let list = [ { id: "247", order_number: "21251", tel: 13911111, weight: "10kg" }, { id: "245", order_number: "223", tel: 31, weight: "10kg" }, { id: "123", order_number: "312312321", tel: 3213123, weight: "10kg" } ]; Теперь я просто удал...
arrays
12 июнь 2018, в 05:11
1 ответ
Я добавил изображения из галереи/камеры на просмотр слайдера. У меня есть лист действий, который дает мне возможность добавлять или удалять изображения из представления слайдера. Добавление работает отлично, поскольку я добавляю это изображение в массив и обеспечивая это обновленный массив для полз...
ionic3
cordova
ion-slides
12 июнь 2018, в 01:32
1 ответ
Я хочу иметь директиву, которая форматирует предоставленное значение, которое она отображает, и эта логика форматирования должна быть частью этой директивы, не зависящей от атрибута HTML или родительского контроллера. Моя упрощенная попытка с единственным атрибутом и тегом выглядит так, но дает Ty...
22 апр. 2016, в 11:58
2 ответа
Я хочу, чтобы выражение ng-pattern проверяло текстовое поле, которое "не должно принимать только числовой или специальный символ. Он должен иметь по крайней мере один алфавит с числовым и специальным символом 'в угловых js. Пример: 1) a1234 $ Допустимо 2) 123 %% Неприемлемо 3) abc Приемлемо 4) 5645...
asp.net-mvc
22 апр. 2016, в 11:49
2 ответа
У меня есть следующий код в файле java-скрипта. Мне нужно вызвать событие перетаскивания прагматично, но я не могу. $(".toolItems").draggable({ drag: function (event, ui) { alert(); }, stop: function (event, ui) { removeToolItem(event, ui); } }); Я пытаюсь назвать...
javascript-events
jquery-ui-draggable
10 март 2014, в 09:13
1 ответ
У меня есть две кнопки отправки по умолчанию на одной веб-странице.. одна из них находится в основной форме.. и еще одна кнопка находится внутри элемента управления div. Этот элемент управления будет отображаться при нажатии кнопки входа в систему. Поэтому, когда я всплываю div.. у этого div есть к...
javascript-events
10 март 2014, в 07:52
1 ответ
Я использую knockoutjs v3.1.0. Я пытаюсь построить мастер-деталь, как представление. проблема, с которой я сталкиваюсь, состоит в том, что элементы не отображаются (хотя они скрываются). мой макет код находится по адресу: http://jsfiddle.net/jwayne2978/qC4RF/3/ это мой html-код. <div data-bind=...
mvvm
knockout.js
10 март 2014, в 07:00
5 ответов
У меня есть два выпадающих списка пар имен IMEI и городов, как показано ниже: <HTML> <body> Select Programming font: <select name="IMEI"> <option value="1">1</option> <option value="2">2</option> <option value="3">3</option> &l...
04 март 2014, в 11:10
1 ответ
У меня есть ситуация, когда я даю width div динамически с помощью jQuery. Все работает хорошо с moz и ff, так как они принимают 100/7+"%" как 14.2857% когда IE воспринимает его как 14.28% что заворачивает мой пользовательский интерфейс, поскольку 14,28 * 7 составляет всего 99,96. есть ли решение с...
internet-explorer
04 март 2014, в 10:09
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю приложение для смартфонов samsung с использованием sdk 3.5.2 (по мере необходимости) Я использую плагин SEF и setDisplayArea(), я могу отображать полноэкранное видео. Но теперь я сталкиваюсь с проблемой, что я бы хотел наложить 2 divs, заголовок и нижний колонтиту...
samsung-smart-tv
04 март 2014, в 07:59
Наверх
Меню