javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Почему результат печати x с помощью console.log не undefined? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Обновить: Это не дубликат. Я пытаюсь понять, почему console.log не печатает. Я не говорю о возвращаемом значении console.log.
google-chrome-devtools
google-chrome
12 июль 2018, в 00:09
1 ответ
Если круг попадает на прямоугольник и ему нужно отскочить, мне нужно рассчитать его новое направление. Это то, что у меня есть function tick() { var dx = Math.cos(ball.direction * (Math.PI / 180))*ball_md.speed; var dy = Math.sin(ball.direction * (Math.PI / 180))*ball_md.speed;...
math
collision-detection
angle
trigonometry
11 июль 2018, в 22:40
4 ответа
Если у меня есть набор объектов, например const s = new Set(); s.add({a: 1, b: 2}); s.add({a: 2, b: 2}); и я сделаю s.has({a: 1, b: 2}); У меня будет положительный результат? Как Set обрабатывает ссылочные типы? Есть ли способ сказать, чтобы использовать пользовательскую проверку/предикат?...
ecmascript-6
11 июль 2018, в 22:37
3 ответа
Я пересматривал свой код, и я упал на несколько строк, где я использовал двойное отрицание в условиях if. Это заставило меня задуматься, есть ли какие-либо случаи в javascript, где if (!!x) будет разрешать такое же условие, как if (x)? Примечание: Я не говорю о !! x! == x, я имею в виду, что они ...
boolean
11 июль 2018, в 22:00
1 ответ
Таким образом, я делаю битву-сподвижку и решил сгруппировать мои команды в отдельных файлах, например help.js - одна команда, а ping.js - другая. Хотя теперь проблема в том, что команда не может найти модуль, и поэтому код дает мне ошибку, например: UnhandledPromiseRejectionWarning: ReferenceError:...
discord.js
11 июль 2018, в 21:50
2 ответа
Я пытаюсь подключить клиентский сервер и сервер api для отдыха. Я использую угловые js на интерфейсе и loopback на backend. на lb-services.js Я изменил базовый url на: var urlBase = 'http://localhost:3000/api'; Мой угловой js работает на порте 4000. Но когда я делаю сообщение для остальных api...
loopbackjs
15 май 2016, в 02:42
2 ответа
Возможно ли перенаправить на другой вид SecondView() после отправки запроса из angularjs. Я знаю, что угловые имеют что-то вроде $location.path. Но я хочу проверить некоторые условия в контроллере. JavaScript var MyApp = angular.module("MyApp", []); MyApp.controller("AppController", function ($sco...
asp.net-mvc-4
15 май 2016, в 02:01
1 ответ
Будучи довольно новым в AngularJS, я пытаюсь понять, как управлять одним JSON который отправляется из одного запроса $http.get который будет использоваться двумя разными контроллерами в двух разных ui-view. Идея состоит в том, чтобы показать данные пользователя в первом ui-view и данных истории во...
14 май 2016, в 15:30
1 ответ
Я пытаюсь очистить <script> от набора веб-страниц, используя Simple HTML Dom. Сначала я очищал его, предоставляя числовой порядок тега, который мне нужен: $script = $html->find('script', 17); //The tag I need is typically the 18th <script> tag on the page Я понял, что порядок отлич...
dom
parsing
simple-html-dom
03 авг. 2015, в 21:04
1 ответ
У меня есть мобильный сайт jQuery с 2 страницами, загруженными в один html файл, который использует ту же панель, которая также находится в файле, за пределами всех разделов data-rol = "page". Проблема заключается в том, что при повторной загрузке второй страницы, как и при посещении перед использо...
jquery-mobile
20 март 2014, в 23:53
2 ответа
У меня есть элемент <div> содержащий элемент <form> с полем <input>. Этот div также содержит <button> который скрыт через overflow: hidden. иллюстрация Когда пользователь нажимает на поле ввода, его высота изменяется, а переполнение: скрытое становится переполнением: видим...
20 март 2014, в 23:12
1 ответ
Я искал способ достижения цели в течение нескольких дней. Я хотел бы использовать библиотеку jQuery (флот) внутри модуля Drupal 7, который я написал. Вот что я думаю, что мне нужно сделать, и причины, по которым я запутался в его реализации. включить библиотеку флота в папку модуля. -I не нашли...
drupal
drupal-7
20 март 2014, в 21:44
2 ответа
Я создал пустой массив, а также глобальный массив. Затем я заполняю пустой массив тремя пустыми объектами из HTML-формы. В Google Chrome распечатывается три объекта, введенных в HTML-форму, но HTML не печатает его в таблице. Как распечатать их в таблице HTML, используя getElementById HMTL Ниже про...
14 март 2014, в 01:35
2 ответа
Мне было предложено загрузить выпадающие окна с сервера OLAP и предоставить учетные данные сервера. Они следующие URL Метод HTTP - POST auth user: abc123 auth pwd: api123 Тип содержимого REQ/RES/charset = application/json; кодировка = UTF-8 Ниже приведен код, который я написал: var hr = new XM...
xmlhttprequest
14 март 2014, в 01:04
1 ответ
Попытка визуально переместить два div с onclick всякий раз, когда нажимается каждый. Можно ли поменять весь CSS каждого div onclick для достижения этого эффекта? Будет ли это рассматриваться как лучшая практика или есть лучший способ переставить контейнеры div. Благодарю. http://jsfiddle.net/Gx9...
14 март 2014, в 01:03
Наверх
Меню