javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать новый объект Abc.MainClass, вызывая функцию Abc.MainClass.callMainClass() из другого класса (Abc.CallingClass). Я не хочу использовать новое ключевое слово. Вот Abc.MainClass: goog.provide('Abc.MainClass'); Abc.MainClass.callMainClass = function() { var config = null; retur...
new-operator
12 июль 2018, в 11:33
1 ответ
Я предоставляю функции пользователям загрузки видео. После загрузки видео я захватываю видео из тега ввода файла, используя следующий код document.getElementById( "video_file_chooser" ).files[0]; И теперь я хочу воспроизвести это видео. Теперь у меня нет фильтров, поэтому пользователь м...
12 июль 2018, в 11:28
3 ответа
Я пытаюсь создать календарь, и я попробовал ниже. function displayCalendar() { var dateNow = new Date(); var month = dateNow.getMonth(); var counter = 1; var nextMonth = month + 1; var prevMonth = month -1; var day = dateNow.getDate(); var year = dateNow.getFullY...
safari
12 июль 2018, в 05:52
1 ответ
Я пытаюсь добавить диаграмму, используя Charts.js с несколькими y-осями, и она не работает. Я пробовал следовать всей документации там, но вторая ось y не будет показывать, что бы я ни делал. Я знаю, что данные хорошие, потому что оба набора данных показываются, но он использует только одну ось пер...
chart.js
12 июль 2018, в 05:47
2 ответа
Я должен показать всплывающее сообщение, чтобы отображать сетевое соединение по щелчку в любом месте на теле страницы, если доступен Интернет. Используя JavaScript, мы можем сделать это, используя addeventlister, как показано ниже. Но как мне это достичь? document.body.addEventListener("click",...
15 май 2016, в 08:49
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: Основываясь на модифицированном коде Махера, я попытаюсь снова объяснить свою проблему. На моей странице HTML у меня есть только 1 форма. Внутри формы я хочу сохранить все поля, которые находятся внутри # step1, в мой объект учетной записи. Проверьте, пожалуйста, HTML на <div id...
15 май 2016, в 06:14
1 ответ
У меня есть изображение размером 8576x8576px, и я хочу, чтобы координаты совпадали с 1:1. Также я хочу, чтобы координаты 0,0 были в центре изображения (теперь центр -128,128). И я тоже хочу показать координаты. Я хочу поместить кнопку locate для пользовательских координат вставки, а затем найти их н...
leaflet
dictionary
06 янв. 2016, в 18:26
2 ответа
У меня есть запрос caml, который возвратит что-то вроде этого в xml. ID Title Percentage 7;#7 2 1.00000000000000 7;#7 3 0.220000000000000 7;#7 sub 1.1 0 7;#7 4 0.140000000000000 12;#12 7 0.670000000000000 13;#13 6 ...
object
arrays
comparison
21 март 2014, в 04:06
1 ответ
Я хочу выскочить из меню, и когда пользователь нажимает на позиции, отличные от меню, меню будет скрываться. Кроме того, если щелчок находится на некоторых узлах, у которых есть клики для кликов, эти функции обработки не будут запускаться. Я могу использовать прозрачный слой маски для реализации эт...
javascript-events
21 март 2014, в 03:12
2 ответа
Я только начинаю изучать jquery, пытаясь проверить мои html-формы. Я хочу, чтобы входы были красными, когда нет строки, поэтому я устанавливаю все входы под class= "valid" для запуска и при отправке пустого поля. Я хочу, чтобы jquery заменил действительный класс на not_valid. Мне удается сделать эт...
validation
21 март 2014, в 02:49
1 ответ
Можно ли настроить диалоговое окно авторизации геолокации JavaScript, используя диалог JQuery UI?
google-geolocation
21 март 2014, в 02:34
2 ответа
Я пытаюсь написать для вызова функции js в моей кнопке выбора, используя этот синтаксис... Выбрать но он не работает нормально... можете ли вы, ребята, сказать мне, как это исправить... предоставление моего кода ниже... <div id="wrap_plans"> <div class="plan"> <...
javascript-events
14 март 2014, в 02:37
3 ответа
Существует несколько сообщений о том, как включить текстовое поле на основе выбора переключателя с помощью jquery. Источник: отключить/включить текстовое поле с помощью переключателя (jQuery) У меня нет опыта работы с javascript, и я не могу заставить любой из этих примеров работать. Я пробовал н...
14 март 2014, в 02:29
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, который после нажатия кнопки div вставляется в редактируемый контент div в позиции каретки. У меня есть общий механизм работы, однако в chrome (я еще не тестировал еще один браузер) после того, как я вставляю новый div и кликаю область редактирования конте...
contenteditable
14 март 2014, в 02:21
1 ответ
Я использую css в div для отображения трех блоков на одной странице. Горизонтальная прокрутка может быть скрыта, а вертикальная прокрутка включена. Ниже приведен код для этой цели, но высота 100px, заданная для каждого div, не рассматривается браузером. Ниже мой код: Title1 <body> <d...
overflow
14 март 2014, в 02:19
Наверх
Меню