javascript — вопросы с ответами

1 ответ
хотел бы знать, как использовать агрегацию MongoDB для коллективного подсчета количества аргументов reason_id: Я хотел бы узнать, что есть 2 подсчета за наличие "reason_id = KW7Kcsv7835YZeE3n" и 1 счет за "reason_id = KNcKQCjhFzha3oLfE". Вот мои данные: [ { "_id": "2DLQFJLbZScBXpSam", "...
aggregation-framework
12 июль 2018, в 04:28
1 ответ
Как я могу получить точки пересечения двух прямоугольников. Я получил это до сих пор: module.exports.boxIntersection = function(box1, box2) { var xMin1 = box1.x - box1.width; var xMin2 = box2.x - box2.width; var xMax1 = box1.x + box1.width; var xMax2 = box2.x + box2.width; var z...
collision
geometry
intersection
12 июль 2018, в 04:22
1 ответ
Мне нужно выбрать файл Excel, используя тип ввода файла и отобразить этот файл в конкретном контейнере, и мне нужно выполнить некоторую операцию. Я имею то же самое в javascript, используя Sheet.js и xlsx... Я пытаюсь изменить это на Angular, но он дает ошибку, когда sheetjsw.js ImportScript. Для э...
angular
excel
12 июль 2018, в 03:49
1 ответ
Привет, пользователи Stackoverflow, я пытаюсь извлечь данные из собственного листка Google, но не требуя от пользователя входа в мою учетную запись google. Я использую код, доступный здесь, предоставленный Google. Я вставил соответствующий идентификатор клиента, идентификатор листа и ключ API. Я из...
google-sheets-api
12 июль 2018, в 02:30
4 ответа
поэтому у меня есть этот код, и я чувствую, что есть способ сделать это без утверждения if, возможно, с "этим", но я не могу полностью увидеть решение. Я пытаюсь получить значение кнопки для предупреждения при нажатии. <form> <button id="cathetersize14" type="button" value = "14g" onclick=...
event-handling
12 июль 2018, в 01:51
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к внешнему POST api для аутентификации. Я пытаюсь: $http({ method : 'POST', url : 'myURL', data : {"j_username": "myUserName,"j_password": "myPassword"}, headers : { 'Content-Type': 'application/x-www-form-urlencoded', } }) Но я получаю ...
15 май 2016, в 00:26
1 ответ
У меня возникли проблемы с настройкой входа FB для работы с моим мобильным приложением. Я следовал этому руководству: http://www.codeproject.com/Tips/1031475/How-to-Integrate-Facebook-Login-into-a-Cordova-App#_comments <script src="js/angular.js"></script> <script src="js/ng-cordova...
facebook
cordova
15 май 2016, в 00:05
1 ответ
В документации говорится, что: Дочерние состояния DO наследуют следующее из родительских состояний: Разрешенные зависимости через разрешение Пользовательские свойства данных Ничто другое не наследуется (нет контроллеров, шаблонов, URL-адресов и т.д.). Однако дети абстрактных состояний наследую...
angular-ui-router
14 май 2016, в 22:10
1 ответ
Я пытаюсь найти, где определенный объект (виджеты) повторяется после проверки элемента в инструментах dev. Мне было любопытно, есть ли способ использовать инструменты dev, чтобы узнать, где это происходит? <li ng-repeat="widget in dashboard.widgets"> ... </li> ...
google-chrome-devtools
14 май 2016, в 22:08
2 ответа
$scope.setMonth = function(month){ $scope.month = month; alert($scope.month); $scope.getMonthData(); }; $scope.getMonthData = function(month){ // getting data for all schedules which a user can book $http.get('http://localhost/cakephp/Schedules/allSchedulesWithoutConflict').succ...
14 май 2016, в 20:53
3 ответа
Я борюсь с некоторыми JSON. Я искал высоко и низко, и много читал, пытаясь понять это, но не падал. Любая помощь будет оценена по достоинству. В настоящее время я настроен таким образом: $.getJSON('works/api', function(r) { $.each(r, function(i, article) { console.log(article); })...
21 март 2014, в 01:44
1 ответ
У меня есть раздел комментариев на веб-сайте. Люди могут оставлять комментарии. Теперь я добавил ссылку ответа на каждый оставшийся комментарий, чтобы люди могли ответить на конкретный комментарий. Когда они нажимают на ссылку ответа, div, содержащий форму для ответа, должен отображаться прямо под ...
toggle
show-hide
slidetoggle
21 март 2014, в 00:54
1 ответ
Я пытаюсь взять кучу el из объекта и приложить метод в качестве обработчика кликов и передать щелчок el в функцию. Код выглядит так (jQuery): svCatEditor.list.bind('click', svCatEditor.controller($(this))); Когда я console.log вне $(this) в svCatEditor.controller я получаю объект window. Я понима...
methods
this
21 март 2014, в 00:42
1 ответ
почему я получаю неопределенную ошибку при определении этой функции с одинарными кавычками? пример: rotator.doStuff = function(num) { //do stuff rotator.timer = setTimeout('rotator.doStuff('+num+')',500); }
20 март 2014, в 22:46
1 ответ
Я пытаюсь загрузить заголовок данных изображений большого пальца на событие клика, а затем обновлять заголовок данных основного изображения, когда основное изображение изменено для изображения большого пальца. Кажется, вы не можете получить заголовок данных для обновления с изменением изображения. ...
14 март 2014, в 00:33
Наверх
Меню