javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение VueJS, которое активно использует маршрутизатор vue. Вот структура моих routes.js: export const routes = [ { path: '', component: Poetry, children: [ { path: '', name: 'poetry', component: PoetryLanding }, { path: 'poetry/:id', name: 'poetrycard', component:...
vue.js
vue-router
12 июль 2018, в 12:35
1 ответ
Я просто добавил плагин для хранения в моем приложении с ионным 3 (с угловым 5). Документация довольно проста... по крайней мере, то, что я думал. По какой-то причине я могу прекрасно хранить значение (также видимое в инструментах отладки), но я не могу его прочитать... Мой код: import {Injectabl...
angular
ionic3
local-storage
storage
12 июль 2018, в 12:11
4 ответа
BSD У меня есть простой объект, который я бы хотел переопределить с другим, в случае, если некоторые из свойств не существуют в объекте, его следует взять из заданного по умолчанию объекта, может быть глубоко вложенным Ниже приведен пример объекта настроек по умолчанию defaults = { name : 'Joe...
performance
12 июль 2018, в 12:02
1 ответ
Каков наилучший способ разделения каждой пары на массив? const myObject = { firstName: 'John', surname: 'Doe', city: 'New York' } чтобы: [{'firstName': 'John'}, {'surname': 'Doe'}, {'city': 'New York'}] Btw, старые сообщения предлагают отображение lodash const newArray = _.map(myObject, (...
ecmascript-6
lodash
12 июль 2018, в 10:33
2 ответа
Я создаю почтовый запрос с обещанием, используя угловой 6. В моей службе я создал функцию запроса, которая выглядит так: sendRequest() { let promise = new Promise((resolve, reject)=>{ this.http.post(this.url, this.params, {responseType: 'text'}).toPromise() .then(res =>{ this.data = r...
angular
angular6
12 июль 2018, в 10:00
3 ответа
Я не могу заставить следующий код работать: <script>alert(topic);</script> <!-- Outputs: "dynamics" --> <div ng-include="'content/' + topic + '.html'"></div> <!-- Does not work. --> Я вывел переменную в проблему, поскольку следующий код действительно работает:...
directory
angularjs-ng-include
ng-include
15 май 2016, в 15:13
1 ответ
Я пытаюсь сделать угловой учебник js, но я не могу понять эту ошибку. Код: var phoneNameColumn = element.all(by.repeater("телефон в телефонах"). Column ('phone.name')); function getNames() { return phoneNameColumn.map(function(elm, index) { return elm.getText(); }); ...
15 май 2016, в 04:22
1 ответ
Я создаю простой слайдер CSS3. При выполнении двух разных переходов свойств, в частности transform: scale3d и left, анимация сначала выполняет преобразование, а затем переходит влево. Скачок происходит только тогда, когда анимация завершена. Другими словами, если вы непрерывно щелкаете по следующе...
21 март 2014, в 06:34
1 ответ
У меня есть подменю на основе изотопа. При нажатии одной из опций следует отфильтровать остальные кнопки. Трудно объяснить, но вы можете увидеть его здесь на скрипке: http://jsfiddle.net/adamrabbit/YL8gH/42/ В примере, когда синий цвет нажат в цветовой категории, все остальные цвета должны исчезн...
jquery-isotope
21 март 2014, в 06:19
1 ответ
В настоящее время я добавляю данные из файла JSON к элементу на моем сайте, но мне нужно, чтобы он работал в итерациях каждые четыре. Таким образом, для каждого добавляемого элемента он захватывает четыре значения, затем следующие четыре и так далее. Это то, что у меня есть до сих пор: $.getJSON('...
21 март 2014, в 02:50
1 ответ
Скажем, у меня был этот html: <div> <div class="bar"> </div> </div> <div class="foo"> <div class="bar"> </div> Мне нужно настроить таргетинг на контейнер с помощью класса, который не является дочерним элементом контейнера с классом foo, о...
21 март 2014, в 02:07
1 ответ
Я новичок в Joomla 3. Я пытаюсь добавить сценарий JQuery на страницу joomla, которая работает со знаком $. В документации я обнаружил, что мне нужно добавить JHtml::_('jquery.framework', false); для этого, но он не работает. Я пытался: <?php JHtml::_('jquery.framework', false); ?> <d...
21 март 2014, в 01:29
2 ответа
Я вызываю функцию javascript в onLoad элемента body на одной из моих веб-страниц. Выглядит так: <body onLoad="initPage(<%=object.getStringWithBrackets()%>); otherfunction();"> getStringWithBrackets() - это java-функция и возвращает строку следующим образом: "['Name']" Когда это прои...
scriplets
14 март 2014, в 01:31
2 ответа
Я использую Knockout, и я пытаюсь построить функцию, которая вернет значение. Проблема в том, что я вычисляю значение внутри внутренней функции, и я не нахожу способ получить значение из этой функции. То, что у меня есть до сих пор JS var vm = { myResponse: ko.observable(), computedValue:...
knockout.js
14 март 2014, в 01:14
1 ответ
Мне нужно внедрить сайт с некоторой функциональностью на сайт, из другого домена, на одну из страниц, над которыми мы работаем. Я знал два разных способа сделать это: через JQuery, используя функцию.load() и используя IFRAMES. Я просто не могу сделать это через JQuery из-за политики того же проис...
14 март 2014, в 01:13
Наверх
Меню