javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь создать окно справки о некоторых формах в порталах Microsoft Dynamics, у него есть собственная CMS для создания веб-приложения. Это окно не работает на IE11 или Edge из-за различий "ошибок". Сначала это моя функция JavaScript для загрузки окна для "большинства" браузеров: function openW...
dynamics-crm
microsoft-dynamics
portal
11 июль 2018, в 22:06
1 ответ
У меня есть следующее: //main.js if ('serviceWorker' in navigator) { navigator.serviceWorker.register('worker.js').then(function(worker){ // firebase.messaging().useServiceWorker(worker); navigator.serviceWorker.controller.postMessage([MESSAGE HERE]); }); } И в worker.js: self.on...
worker
11 июль 2018, в 20:42
2 ответа
Я просто связал свой проект React Native и запустил его на эмуляторе. Проблема заключается в том, что после каждого небольшого изменения, которое я делаю, я должен снова связать его, а затем запустить. И когда я это делаю после завершения проекта, эмулятор отключается от сервера разработчика, и я п...
react-native
11 июль 2018, в 20:16
2 ответа
Я получаю ошибку при замене var с let. Я полагаю, что это связано с их различной областью, но не знает, как изменить код, чтобы он мог работать с let. var array = [242, 682, 933]; for (var i = 0, sum = 0; i < array.length; sum += array[i++]){ var b = array[i]; var x = Math.floor(b/100) % 10...
scope
var
let
11 июль 2018, в 20:02
1 ответ
люди, которых я пытаюсь использовать веб-сервис с кодом javascript, это веб-сервис: http://192.168.0.43/DWService/DW_WebService.asmx Он имеет некоторые методы, и один из них возвращает закодированную строку, когда пользователь отправляет параметры. Я использую ScriptManager <form id="form1" run...
web-services
11 июль 2018, в 19:51
2 ответа
У меня есть это: <div id="box" ng-repeat="item in produtos | filter:{categoria:busca.categoria,subcategoria:busca.subcat,produto:termoBusca}"> Я тестировал его с условием и FINE, он работал: filter:{busca.categoria?categoria:busca.categoria} Теперь мне нужно иметь более одного условного, ...
angularjs-filter
ng-repeat
14 май 2016, в 05:43
1 ответ
Я использую библиотеку JavaScript под названием "Treant.js" для динамического создания древовидной структуры. Поскольку элементы DOM, ответственные за древовидную структуру, динамически генерируются как SVG библиотекой Treant.js, у меня нет прямого доступа к этим элементам вообще. Вот как выгляди...
14 май 2016, в 05:23
1 ответ
Я использую json, это структура: { "variants": [ { "capacity":"A", "color":"1" }, { "capacity":"A", "color":"2" }, { "capacity":"B", "color":"3" } ]}; Используя angular.forEach Для angular.forEach или другого метода, я хотел бы отображать данные без повторения, переупорядочения и ...
arrays
foreach
14 май 2016, в 05:16
1 ответ
HTML: <div ng-controller="MainCtrl as ctrl"> <input type="text" ng-model="ctrl.number"> <h2>{{ctrl.number}}</h2> <button ng-click="ctrl.factorial(ctrl.number)"> Click </button> </div> JS: angular .module('myApp', []) .cont...
14 май 2016, в 03:16
1 ответ
Привет, это код, который у меня есть, и он работает. function Init(){ ShowPage ('#body_home'); } function ShowPage(a){ $(a).css("display","block"); } $(document).ready(function(){ $("a").click(function(e){ $(".page").fadeOut(1000).delay(1500); $("#" + $(this).data("page")).fadeIn...
hyperlink
hash
20 март 2014, в 21:32
1 ответ
Я ищу правильный способ инициировать событие, которое сбросит мой текст ярлыка. В моей GridView строка определена следующим образом: <asp:TextBox ID="txtgvEmailAddress" Text = '<%# Eval("EMAIL")%>' runat="server" Width="200px" onclick="ResetMessage()"/> Делая это, событие onclick выд...
20 март 2014, в 21:15
1 ответ
Я столкнулся с проблемой с липким навигационным/баннерным дуэтом, который я пытаюсь реализовать. Проверьте это здесь: http://lucid-build.com/stack/sticky/ Проблема заключается в том, что при изменении размера окна позиция баннера отключена. В противном случае он действует так, как он предполагал. Л...
13 март 2014, в 23:36
1 ответ
Я хочу использовать раскрывающийся список для фильтрации моих документов в поле div. Я использовал скрипты, чтобы дать каждому элементу a или b и сохранить его скрытым. Идея состоит в том, чтобы показать любой элемент, выбранный из окна фильтра выпадающего списка. код: <script> function togg...
filter
13 март 2014, в 21:00
1 ответ
Вот живой сайт У меня есть ползунок числового диапазона. HTML: <div class="noUiSlider"> <input type="hidden" name="grams_of_protein_min" value="0.00"> <input type="hidden" name="grams_of_protein_max" value="50.00"> Значения фактически изменяются в зависимости от ручек п...
13 март 2014, в 20:56
2 ответа
Я пытаюсь использовать абсолютный путь моего изображения, используя его с jquery, как это, но каким-то образом он не загружает изображение, как только я вижу свою страницу. Ниже мой код в файле testing.jsp <script> $(document).ready(function(){ // Create overlay and append to body: $(...
13 март 2014, в 20:54
Наверх
Меню