javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Это кажется таким простым в моей голове, но я не могу получить правильный результат. Все, что я пытаюсь сделать, - это запустить список данных и назначить свойство объекта другому объекту { Foo: { firstname: "sally", lastname: "jenkins" }, Bar: { firstname: "john", lastname: "...
object
arrays
16 июль 2018, в 19:37
1 ответ
Я заметил, что части моего кода не работают для разных типов диаграмм, поэтому я хотел сделать оператор if else для этой части, чтобы я мог сохранить его для диаграмм, которые работали, и изменить его для диаграмм, которые не, По какой-то причине я не могу понять, как проверить тип диаграммы. let m...
chart.js
16 июль 2018, в 18:44
1 ответ
Я использую Vuex в своем приложении. И я пытаюсь импортировать router в store/modules/auth.js Тем не менее, я не могу его вытащить, поскольку это дает мне следующую ошибку: ERROR in ./resources/assets/js/store/modules/auth.js Module not found: Error: Can't resolve '.../routes/routes.js' in 'c:\wamp...
ecmascript-6
vue.js
import
16 июль 2018, в 15:47
3 ответа
У меня есть массив объектов, содержащих ключ "год" и ключ "дата", например: var fullDates = [ { 'year': '2018', date: '2018-01'}, { 'year': '2017', date: '2017-02'}, { 'year': '2016', date: '2016-03'}, { 'year': '2018', date: '2018-04'}, { 'year': '2017', date: '2017-05' }, { 'year': '2016', da...
object
arrays
grouping
16 июль 2018, в 15:46
1 ответ
Я создаю слайдер в Vanilla JavaScript. У меня есть базовая основа. Прямо сейчас я не уверен, как скрыть все остальные слайды и отобразить только текущий. Затем в следующем/предыдущем шоу покажите следующий слайд и скройте тот, который был раньше. Я пробовал несколько вещей, но и не работал. Вот...
javascript-events
16 июль 2018, в 15:19
1 ответ
У меня есть угловая форма с динамическим множеством подформ. Первая форма не будет сбрасываться после отправки, и подформы будут сброшены на каждой отправке. Мы можем использовать эту форму более одного раза, если пользователь не перезагружает страницу. Поэтому после проверки и отправки я не сбрас...
validation
forms
angularjs-scope
18 май 2016, в 14:51
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение с angular 2. вас есть Служба пользователя, и когда пользователь signIn или singOut Im отправляет значение другим компонентам, которые говорят, что пользователь является логином или нет, и его работа правильно, что означает передачу данных. моя проблема заключается в том...
angular
rxjs
18 май 2016, в 11:16
2 ответа
Я передаю значение моему контроллеру mdDialog для редактирования содержимого в модальном режиме, но пользователь отменяет модальность. Никакие настройки не могут быть сохранены, но если я перейду на контент в модальном режиме, я вижу, что изменения происходят в списке позади ( на родительском предс...
angular-material
mddialog
18 май 2016, в 10:43
1 ответ
У меня есть этот код, который берет детали из базы данных и помещает их в php-массив, который затем передается в javascript для создания карты Google: <?php $query='select name,longitude,latitude from maps'; $result=mysql_query($query) or die(); $num_rows=mysql_num_rows($result); if($num_rows &g...
google-maps
google-maps-api-3
07 авг. 2015, в 11:20
2 ответа
В php я использовал sql-запрос для извлечения данных, например: - $sql="Select * from xyz"; $result = $conn->query($sql); // output data of each row while($row = $result->fetch_assoc()) { error_log( "id" . $row["id"]); } Теперь я хочу использовать все значения, полученн...
07 авг. 2015, в 08:30
1 ответ
У меня есть следующий код для динамического создания раскрывающегося списка в браузере IE10, в зависимости от значений, полученных из базы данных function buildOption(container, namepreface, id, val, txt) { var obj = $("<option />", { id : namepreface + id, value : val, text : txt}); ...
23 март 2014, в 05:33
4 ответа
Я хочу увеличить размер тега заголовка при наведении мыши, который находится в теге привязки. поэтому как можно настроить цель. <a href="#pop-up-form" rel="wp-video-lightbox" title="Nous contacter" class="a">kesar sisodiya</a>
15 март 2014, в 09:36
1 ответ
У меня есть HTML-форма, в которой пользователь делает выбор из серии изображений, каждое изображение имеет функцию onclick, которая по существу превращает их в флажки. Затем выбранное изображение передается как числовое значение и сопоставляется с массивом. Мне нужно где-то записывать, что было вы...
forms
google-analytics
15 март 2014, в 09:20
1 ответ
У меня есть javascript, который я пытаюсь написать, чтобы сделать сравнение со списком объектов. Но сначала мне нужно вывести значение из ниже HTML. <div class="no_icon" style="width:100%;display:-moz-deck;"> <input title="model1" onfocus="thtmlbSaveKeyboardFocus('product_type');" class...
15 март 2014, в 08:14
3 ответа
В моем серверном приложении (в Parse Cloud Code) я хочу сохранить некоторые строковые данные. Здесь есть объекты HTML, которые я хочу кодировать. Поэтому я нашел решение с Javascript: var txt = document.createElement("textarea"); txt.innerHTML = html; return txt.value; Этот код отлично работает ...
parse.com
html-entities
15 март 2014, в 07:47
Наверх
Меню