javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу способ разрешить случай, когда 1 свойство моей модели обновляется с firestore, но все детали (дочерние) компоненты повторно отображаются. Например, у моей модели есть автор, название, изображение и нравится. Когда обновляется NumberOfLikes, Firestore отправляет модифицированное действие с по...
angular
google-cloud-firestore
ngrx
17 июль 2018, в 04:19
1 ответ
Я пишу посыльного бота с узлом js express. Я хочу передавать ежедневные сообщения своим пользователям. Для этого мне нужно использовать следующие почтовые запросы: curl -X POST -H "Content-Type: application/json" -d '{ "messages":[ <MESSAGE_OBJECT> ] }' "https://graph.facebook.com...
http
request
facebook-messenger
17 июль 2018, в 03:52
1 ответ
У меня есть выбор для API, который выполняет итерацию по возвращенному JSON, используя обратные вызовы, а затем я хочу вывести результат в консоль. Проблема в том, что я чувствую, что хотя это должно выполняться асинхронно, я использую вызов then(), который у меня под впечатлением, что он будет жда...
asynchronous
17 июль 2018, в 03:46
1 ответ
Можно ли добавить идентификатор в Таблицу таблиц Google? Я пытался: var myTable = new google.visualization.Table(document.getElementById(divID)); myTable.draw(data, options); myTable.id = 'newTableId'; А также попытался установить идентификатор в параметрах: var options = { id: 'newTableId', widt...
google-visualization
16 июль 2018, в 21:48
3 ответа
У меня есть таблица, которую я хочу переделать, выбрав вкладку или пункт меню. Контекст: таблица заполняется всеми "заказами" в базе данных SQL, и, щелкнув вкладку для определенной области, она должна обновить таблицу заказами только в этой области. Могу ли я сделать инструкцию IF каким-то образо...
18 май 2016, в 16:36
1 ответ
У меня есть javascript-код, который очень похож на эту скрипку: http://jsfiddle.net/nj4N4/7/ На моей странице это выглядит так: image. Когда вы нажимаете кнопку "добавить год", таблица, которая выглядит как year2, всплывает вверх по сравнению с предыдущим годом. Теперь я хочу, чтобы это было сохр...
18 май 2016, в 16:32
1 ответ
У меня есть массив в моем контроллере.js. Мне нужно, чтобы пользователь вставлял значение входного текста, а если справа, показывал одну вещь, а другой показывал другую. У меня есть несколько экземпляров, тогда я планировал делать с ng-switch, но не позволяю мне получать значение области Variable. ...
parse.com
ng-switch
18 май 2016, в 16:27
3 ответа
Я новичок в работе с угловыми js и написанием директивы для отображения силы пароля. Вот скрипка - https://jsfiddle.net/user_123/3hruj8ce/12/ <span data-ng-show='passwordForm.password.$valid && passwordForm.password.$dirty' data-ng-class="strength"> <li class="point"><...
18 май 2016, в 15:55
4 ответа
Я работаю над проектом php/mysql (+css jquery и т.д.), Где мне нужно сделать функцию, которая показывает небольшое описание, когда мышь над изображением. Я сделал функцию, но, похоже, сбой через 2-3 раза я использую ее (когда я иду с помощью мыши над изображением) Вот часть кода и jsfiddle: jsfid...
23 март 2014, в 11:10
1 ответ
У меня есть сайт, который люди могут сохранять фотографии и другие вещи, они сохраняют их в списке. Эти списки динамически генерируются на основе добавленного контента. Я спросил пользователей, могут ли они "вставить" свой список в свои блоги и/или другие страницы. Я знаю, что могу использовать i...
23 март 2014, в 11:04
1 ответ
Итак, я использую onbeforeunload, но я понимаю, что на сафари вы не можете запустить ajax с ним... Мне нужно это сделать. Таким образом, для тех браузеров, которые не поддерживают unbeforeunload, я буду использовать unload.. но, я не хочу два firings моего ajax для тех браузеров, которые поддержива...
23 март 2014, в 10:25
1 ответ
Я создаю мобильное приложение, используя Phonegap и jQuery Mobile. Все это один .html файл с примерно 10 страницами data-role="page" Updates которая должна получать обновления с сервера (частота обновления: каждый день) Когда пользователь нажимает "Обновления", это стратегия: // [IMG_OUR_ID=17...
cordova
23 март 2014, в 09:40
2 ответа
У меня есть этот код: var v = $("<video>").attr('poster', '/images/user.png').attr('height', '64').attr('width', '64').appendTo("#remoteVideos"); В основном это запускается каждый раз, когда подключается новый пользователь, поэтому создается новый элемент видео. Когда пользователь отключае...
23 март 2014, в 09:25
2 ответа
Я пытаюсь проверить несколько групп переключателей и после проверки форма должна быть отправлена. Валидация работает нормально, но ее получение представлено, пожалуйста, помогите. <form action="" method="post" name="surveyForm" id="surveyForm" onSubmit="return checkdata();"> <div> ...
validation
23 март 2014, в 09:19
1 ответ
У меня есть textarea с текстом с linebreaks (введите ключ). Я назначаю содержимое textarea переменной Javascript с использованием PHP следующим образом: var textareaContent = '<?php echo trim( $_POST['textarea'] ) ?>'; Пример содержимого в textarea: this is line 1 this is line 2 this is lin...
15 март 2014, в 15:31
Наверх
Меню