javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал игру, используя ванильный Javascript и HTML-холст. После добавления объектов драгоценных камней в игровое поле я добавил код, который увеличивает оценку игрока, когда он сталкивается с ними, что является оператором if внутри метода прототипа, отформатированного с использованием синтаксиса ...
html5-canvas
17 июль 2018, в 08:02
3 ответа
Я хочу преобразовать файл Newick в иерархический объект (похожий на то, что было опубликовано в этом сообщении) в Python. Мой ввод - это файл Newick, например: (A:0.1,B:0.2,(C:0.3,D:0.4)E:0.5)F:0.9 Исходный пост анализирует строковый символ по символу. Чтобы также сохранить длины ветвей, я измен...
logic
parsing
tree
17 июль 2018, в 06:54
2 ответа
У меня есть json файл, который я пытаюсь прочитать содержимое для использования в скрипте. Для извлечения json я использую следующее: const json = fetch('Data/my_data.json').then(response => response.json()); Когда я это делаю, и я смотрю на объект json на консоли, я вижу, что это возвращенное...
promise
fetch
17 июль 2018, в 01:32
1 ответ
Как вычесть дату из admin.firestore.FieldValue.serverTimestamp()? Скажем, я хочу знать дату 5 месяцев назад. Используя new Date() объект new Date() Javascript, я получаю дату в миллисекундах. Я хотел бы сохранить его, но как временную метку в моей Firestore Database. Как я могу это сделать? ОБН...
firebase
timestamp
google-cloud-firestore
17 июль 2018, в 01:25
2 ответа
У меня есть простой массив объектов JavaScript, например, например const drawings = [ { name: "Foo", category: "widget" }, { name: "Bar", category: "widget" }, { name: "Bar", category: "fidget" }, ] и т.д., где и название, и категория имеют дубликаты. То, что я...
arrays
javascript-objects
17 июль 2018, в 01:09
1 ответ
Я использую require: '^form' в моей простой директиве. Затем я пытаюсь использовать эту форму в ng-show, но, похоже, это не работает. Примечание. Я не хочу передавать имя формы в качестве атрибута. Может ли кто-нибудь увидеть, где я ошибаюсь? Я хочу, чтобы сообщение отображалось только в том сл...
angularjs-directive
18 май 2016, в 18:35
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ Следующий вопрос: Как я могу удалить массив в JavaScript? не отвечает на вопрос, то есть я получаю, как установить/сбросить массив, но это не мой вопрос. Я хочу сделать это: установите ключ с динамическим значением, например UUID, и, затем установите в элементе [0] (выше) значение ...
18 май 2016, в 18:31
2 ответа
Я установил $rootScope._ = window._; in app.run and $scope._ = _; $rootScope._ = window._; in app.run and $scope._ = _; в контроллере. Однако, когда я пытаюсь оценить через _.includes, переменные внутри оцениваются отлично (я вижу это, проверяя элемент), но ng-disabled не оценивает какое-либо логич...
18 май 2016, в 17:48
2 ответа
У меня есть объект: object: { "id":"1", "name":"name1", "number":"number1", ..., "subObject":[{ "id":"1", "name":"subName1"}, { "id":"2", "name":"subName2"} ]}; Я использую ng-options для выбора значения object.name, но имею отдельны...
object
nested
ng-options
18 май 2016, в 16:00
1 ответ
Я столкнулся с проблемой с использованием JQuery mobile и нескольких страниц: с первой страницы я перехожу к # секунде, там у меня есть опция выбора с разными параметрами, и мне нужно обновить # вторую страницу по выбору... пока не проблема и кажется, что он работает правильно, но есть редкое повед...
23 март 2014, в 13:15
1 ответ
Вот проблема, которую я встретил, <div class="step slide" data-x="1500" data-y="15" data-z="0" data-rotate-x="10" data-rotate-y="1000" data-rotate-z="500" data-scale="6"> start to build your own presentati </div> </div><div> <div class="step slide" data-x="1...
backbone.js
backbone-views
23 март 2014, в 09:20
1 ответ
Я хочу поле автозаполнения на моей странице, и мой код прав, но он не работает. Когда я использовал Joomla 2.5, это сработало, но мне пришлось перейти на Joomla 3.2, и теперь он не работает. Я использую эти js файлы: $doc->addScript(JURI::root().'media/com_szakdolgozat/js/jquery.min.1.4.2.js'); ...
joomla
autocomplete
joomla3.2
23 март 2014, в 08:57
1 ответ
Я знаю, как писать в iframe: <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Writer</title> <style> textarea, iframe { display: block; width: 800px; height: 200px; ...
iframe
15 март 2014, в 18:46
1 ответ
Как я могу изменить src входного изображения в onclick и создать спойлер? Я хочу, чтобы это произошло: (кнопка, которая говорит: show) <- Эта кнопка будет иметь изображение 1 после щелчка на нем отобразится кнопка с другим изображением (кнопка, которая гласит: скрыть) <- Эта кнопка будет и...
image
onclick
15 март 2014, в 18:04
3 ответа
Здесь: http://jsfiddle.net/B9r22/22/ Я создаю форму с переключателем и текстовым вводом. Я хотел бы проверить, если в форме все входы завершены. Я знаю переключатель проверки, но ввод текста работает неправильно. Вы можете проверить мой код? if ($('input[name="age"].value') == null || $('input[name...
15 март 2014, в 15:21
Наверх
Меню