javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно проверить форму с помощью JS, чтобы без заполнения некоторых обязательных полей форма не может быть отправлена. Например, чтобы указать фамилию по мере необходимости, я использовал, <script> function validateform(){ var x=document.forms["vacancy"]["surname"].value; ...
date
16 июль 2018, в 21:37
6 ответов
У меня есть следующий набор данных [{ id: '1', date: '2017-01-01', value: 2 }, { id: '2', date: '2017-01-02', value: 3 }, { id: '3', value: 3 }, id: '4', date: '2017-01-02', value: 3 }] Я хочу удалить любой объект, у которого нет свойства 'date'. В приведенном выше примере объект...
arrays
lodash
16 июль 2018, в 20:05
5 ответов
У меня есть раскрывающийся список выбора, который при изменении я хочу, чтобы он запускал функцию и передавал значение выбора в эту функцию. Однако функция ожидает переменную, удерживающую массив, и то, что передается, является строкой (значение выбора). Вы можете увидеть, как он работает (или не ...
select
arrays
16 июль 2018, в 20:02
1 ответ
Я работаю над https-сайтом, созданным в asp.net, который содержит страницу, которая запускает javascript, используя ссылку на внешнюю библиотеку Javascript. <script src="https://externalwebsite.com/codey-min.js" type="text/javascript" /> У меня нет гарантии, что codey-min.js будет продолжа...
16 июль 2018, в 19:09
1 ответ
Это вопрос, но в особенности моя проблема: Я не могу выполнить getComputedStyle он продолжает кричать, что первый параметр не является типом элемента. Я не могу получить доступ к сырым свойствам DOM. Часто я не вижу сырого свойства DOM в веб-консоли. Мне больше нравится мое понимание, а не запус...
18 май 2016, в 15:14
2 ответа
У меня есть json-данные из вызова api, который похож на массив procution_volumes. "production_volumes = [{period:'2014Q4', volume:'200', comment:'nothing'},{period:'2014Q2', volume:'300', comment:'something'},{period:'2014Q1', volume:'500', comment:'search'}]" Я хочу, чтобы это отображалось в фор...
angularjs-ng-model
ng-repeat
18 май 2016, в 15:05
1 ответ
Мой javascript method- visitorApp.controller('LoginController', function ($scope,$http) { $scope.submit = function (isValid) { if (isValid) { var loginModel = { UserName: $scope.UserName, PassWord: $scope.Password }; ...
asp.net-web-api
18 май 2016, в 14:20
1 ответ
Я новичок в AngularsJs, и у меня вопрос о структуре контроллера. Это мой employeeController.js (function() { angular.module('employeeApp').controller('employeeController', employeeController); function employeeController(employeeFactory,$routeParams,departmentFactory,schoo...
18 май 2016, в 13:52
1 ответ
<md-autocomplete ng-model="ctrl.searchText" md-selected-item="ctrl.selectedItem" md-selected-item-change="ctrl.selectedItemChange(item)" md-search-text="ctrl.searchText" md-search-text-change="ctrl.searchTextChange(ctrl.searchText)" md-items="item in ctrl.querySearch(ctrl.sear...
angular-material
18 май 2016, в 13:23
1 ответ
карты и им намечать такие направления: <directions draggable="false" panel="directions-panel" travel-mode="DRIVING" origin="{{startingPoint}}" destination="{{stationDestination}}"> </directions> Я хотел бы отобразить альтернативные маршруты на моей карте, так к...
18 май 2016, в 13:21
1 ответ
Я установил некоторые переменные в serveride через PHP $LGD_AMOUNT = ""; //Amount is for the price that customer purchases $LGD_BUYER = "";//Buyer collect name of the customer И я храню их в $payReqMap $payReqMap['LGD_AMOUNT'] = $LGD_AMOUNT; $payReqMap['LGD_BUYER'] = $LGD_BUYER; что я хочу сдел...
server
07 авг. 2015, в 11:16
1 ответ
У меня проблема с проверкой в html. Я использую.validate() плагина проверки, но не работает для меня. может кто-нибудь помочь мне от моей проблемы? У меня есть два имени в каждом из моих. Массив данных, которые я использовал при вставке в базу данных. Это конфликт? что мне делать, поскольку требует...
validation
23 март 2014, в 05:03
1 ответ
Я использую приведенный ниже код для пользователей, чтобы выбрать миниатюру из массива изображений PHP в форме. Я пытаюсь выяснить, каким образом, когда пользователь отправляет форму, на которой он находится, изображение, которое когда-либо отображается в данный момент, будет передано через форму в...
23 март 2014, в 03:59
2 ответа
Поэтому я работал над этим и столкнулся с серьезной проблемой. Когда я очищаю весь кеш, сессию и файлы cookie, и когда я просто продолжаю работать. //to explain in plain text <div id="player_information">...here goes content...</div> <div id="contacts">....here goes content</d...
15 март 2014, в 13:03
5 ответов
Я создаю форму, которая должна делать две вещи: Если введено электронное письмо, отправьте данные с помощью скрытого iframe в Mailchimp, затем откройте модальный код, который включен в код. Если в форме есть неправильное значение или нет значения, тогда предполагается, что в поле должно появить...
15 март 2014, в 08:27
Наверх
Меню