javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема. Я переименовал ответы своей коллекции в старые. Он работает очень хорошо, но теперь мне нужно получить мои данные, и я затрудняюсь с тем, что я использовал модель только для извлечения моих данных из коллекции. Но теперь мне нужно получить мои данные из моей переименованной коллекц...
find
mongoose
rename
31 июль 2018, в 10:51
2 ответа
Или, может быть, вопрос должен был быть, Как преобразовать строку в JSX? В любом случае, я пытаюсь выполнить хакерство производительности в своем собственном приложении для реагирования, которое требует, чтобы я отображал собственные компоненты React из строковой переменной. Например, let item = ...
react-native
jsx
31 июль 2018, в 10:39
4 ответа
Есть ли прекрасный способ построения строки чего-то типа (?,?,?) Для количества элементов в массиве я пробовал values.map(() => '?,') values.reduce((a,b) => {a + '?,'},'') но оба они не работают
31 июль 2018, в 10:35
1 ответ
Я пробовал следующий фрагмент кода: var arrVal = [[1,2],[[2,3],[4,5]],3,4]; var async = require('async'); var recurse = function(arr , callback) { async.eachSeries(arr, function(eachVal, callback) { if(typeof eachVal == "object") { recurse(eachVal); } else { console.lo...
asynchronous
async.js
31 июль 2018, в 10:27
1 ответ
В моем приложении я использую AngularJS и nodeJS для отдыха api и его работоспособности. Но когда я пытаюсь вызвать api, используя for loop, у вас возникнут некоторые проблемы. Фактически только последний набор параметров переходит к api. Это означает, что если я передаю разные параметры, использу...
30 май 2016, в 08:54
1 ответ
У меня есть форма в angularjs <form ng-submit="addNewNote(noteData)"> <button type="submit" class="md-icon-button ion-nav-button-right md-button md-default-theme" aria-label="Setting" tabindex="0"> {{noteTxt}} </button> <ion-content> <div id...
ionic-framework
30 май 2016, в 08:07
1 ответ
Я новичок в угловых js. и я хочу выбрать флажок, когда я нажимаю на строку, чтобы отредактировать эту конкретную ячейку. Я взял celltemplate, чтобы показать флажок в ui-grid.but теперь, когда я нажимаю на строку, которую выбирает строка, но флажок в эта строка не будет выбрана. Это мой grid- $sco...
30 май 2016, в 07:19
1 ответ
Я работал над небольшим программным обеспечением для быстрого чтения, просто для удовольствия :), вдохновленный Spritz. Может ли кто-нибудь выяснить, как остановить это от использования с помощью speedr_stop(); функционировать? Здесь html: <div class="speedr-wrapper"> <input class="speed...
29 март 2014, в 03:57
2 ответа
У меня есть код, который я использую для обратного отсчета с 15 по прошествии 15 секунд, который он повторяет "раз". Проблема в том, что если кто-то дважды щелкнет, в одном Div будет два счетчика. Мне нужно, чтобы счетчик был сброшен, если кто-то снова нажимает кнопку. function startCountDown(i, p,...
29 март 2014, в 02:25
1 ответ
Я просто хочу сделать что-то очень простое, это выбор, в зависимости от выбранного параметра, он заполняет второй выбор. Я всегда делал это, скрывая/показывая выбранные таким образом (JS): $( document ).ready(function() { $("#select_1").change(function() { if ($("#select_1").val()=="A"...
jquery-chosen
prototype-chosen
29 март 2014, в 01:57
1 ответ
Я использую History.js и Eric Martin SimpleModal. У меня есть следующий код: jQuery(function() { var History = window.History; History.Adapter.bind(window,'statechange',function(){ var State = History.getState(); History.log(State.data, State.title, State.url); }); ('body').d...
simplemodal
history.js
29 март 2014, в 01:12
1 ответ
Я должен заявить, что я не очень хорошо разбираюсь в Javascript. Я создаю таблицу с использованием datatables.net. Datatable заполняется с помощью вызова общего обработчика, который затем вызывает базу данных (в С#) для получения значений. Это работает. Я бы хотел использовать функцию переупорядоч...
29 март 2014, в 00:37
1 ответ
Я пытаюсь развернуть свой букмарклет публично, но я не уверен, что это лучший способ сделать это. Предположим, javascript:(function(){console.log("hello");}()) И я заставляю его перетаскивать в букмарклет, помещая его в тег href. Проблема в том, что специальные символы HTML кодируются как %07d дл...
20 март 2014, в 17:57
1 ответ
Я использую jQuery для добавления элементов к указанному элементу. Таким образом, пользователь выбирает параметры из выпадающего меню и добавляется к div. Мой jQuery: $('#datacombo').on('change', function () { var selecteddata = $("#datacombo").val().toString(); $('#datadisplay').ap...
20 март 2014, в 17:55
1 ответ
Я работаю над проектом для своего рабочего сайта, который включает в себя внедрение PDF файлов в iFrame. Эти PDF файлы имеют ссылки на PDF файлы в них (тот же домен), и мне нужно отслеживать текущий URL-адрес, на котором они находятся, чтобы я мог показать "объявление" для книги, в которую пришел P...
pdf
iframe
20 март 2014, в 17:55
Наверх
Меню