javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть amp-list, который загружает кучу данных, и я показываю их в своих соответствующих заполнителях просто красиво и просто. То, что я намереваюсь сделать, это получить значение и запустить на нем простой скрипт. Пусть думаю, что у меня есть <div>{{title}}</div> где заголовок: ...
amp-html
replace
31 июль 2018, в 15:23
2 ответа
Я обнаружил ошибку в Angular 5 при добавлении цикла for в таблицу. Я попытался найти причину, но они недостаточно ясны, и я не могу решить проблему. Мой код и ошибка следующим образом. <tr *ngFor="let template of templates; let j=index"> <td><b>Template {{j+1}}</b></t...
angular
angular5
ngfor
31 июль 2018, в 13:45
2 ответа
Я сделал некоторую оценку производительности с помощью CODE A и CODE B и хотел бы знать, почему именно V8 выдает так. Код А const makePoint = () => { class Point { constructor(x, y) { this.x = x; this.y = y; } } return new Point(1, 2); } const a = makePoint(); const ...
performance
performance-testing
v8
31 июль 2018, в 12:07
2 ответа
У меня есть два кода ниже Отрывок # 1 const doubleWidth = (element) => { const width = element.offsetWidth; element.style.width = '${width * 2}px'; }; button.addEventListener('click', (event) => { boxes.forEach(doubleWidth); }); Отрывок # 2 button.addEventListener('click', (event) =&...
performance
performance-testing
31 июль 2018, в 12:02
1 ответ
Эта карта листовка отлично работает на настольных браузерах, она не в мобильных браузерах, не понимает, где ошибка! var map = new L.Map("tour-map",{ zoomControl: false, maxZoom: 15 }); var basemaps = { opentopomap: L.tileLayer('http://{s}.tile.opentopomap.org/{z}/{x}/{y}.png'), hikebike: L...
leaflet
31 июль 2018, в 11:42
1 ответ
Я пытаюсь, чтобы пользователь помечен вместо указанного идентификатора (я пробовал $ {user.username}), но он все еще фактически не упоминает упомянутого пользователя, что команда запускается В настоящее время команда $ cake " Пользовательский тег ", но бот физически не упоминает их, а просто запис...
discord
discord.js
31 июль 2018, в 11:22
2 ответа
$http({ url: "/api/v1/login/get?username="+$scope.UserName+"&password="+$scope.Password, method: 'GET', data:{ 'ApiKey': '645rc5dsfdf4566444e34e9b205d6f91683790927e83459e2ac8a8f3', 'UserAddress': '177.70.5.2' }, }).then(function (response) { ...
30 май 2016, в 12:28
1 ответ
Я пытаюсь получить текущий/следующий элемент в своем контроллере. Что я хочу сделать, чтобы получить следующий элемент и уметь сосредоточиться на нем. Я могу сделать это с помощью javascript, но не знаю, как сделать event в угловом, поэтому я могу получить доступ к e.relatedTarget. Я также открыт д...
30 май 2016, в 12:13
1 ответ
Следуя официальному руководству Angular 2 с JavaScript (а не TypeScript), в начале руководства, под заголовком "Модули", написано, что: "ES5 JavaScript не имеет собственной системы модулей. Существует несколько популярных систем сторонних модулей, которые мы могли бы использовать. Вместо этого дл...
30 май 2016, в 11:43
1 ответ
Im, использующий директиву ngAutocomplete для автозаполнения поля города. Проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь, заключается в том, что она не привязывает выбранный параметр к выходу из ng-модели. Только первая буква города или какие-то буквы, которые я набирал, связаны с ng-моделью, а не значен...
autocomplete
30 май 2016, в 11:38
2 ответа
В моем веб-приложении у меня сначала есть логин, а затем, если вход успешно завершен, я перенаправляю пользователя на страницу своей учетной записи. Я хочу отключить кнопку "Назад назад" (показано ниже), когда он находится на странице учетной записи после входа в систему. // [IMG_OUR_ID=174551....
29 март 2014, в 08:49
2 ответа
У меня есть много флажков, присутствующих на веб-странице. Итак, в основном структура такая: Флажок Yes CheckboxNo Текстовое поле Итак, у меня есть около сотен вышеупомянутых наборов, в которых есть два флажка, показывающих да или нет с текстовым полем для его объяснения. Мой запрос заключается в...
asp.net-mvc-3
29 март 2014, в 08:00
2 ответа
В принципе, вот фиктивная версия кода, который я использую, и я объясню, что происходит: var types = ['type1', 'type2', 'type3', 'type4', 'type5'], type = 'type1'; if ($.inArray(type, types)) { alert('In Array'); } else { alert('Not In Array'); } Это связано с тем, что он не находитс...
29 март 2014, в 07:45
1 ответ
Я пытаюсь установить флажок в третьем TD при щелчке первого или третьего TD, но не при нажатии второго TD. Вот мой код, с которым я не могу работать: <tr class="item" id="sku999"> <td>Hat</td> <td class="valueButton"></td> <td><input type="ch...
29 март 2014, в 07:38
1 ответ
это мой html <body> <div id="bg_img"> </div> </body> это мой jquery $(window).resize(function() { var height = $(window).height(); var width = $(window).width(); $("#bg_img").css({ "width": width, "height":height }); }); Но к...
29 март 2014, в 07:28
Наверх
Меню