javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сохранить данные с одной вкладки в indexeddb и попытаться получить данные с другой вкладки. Но операция выполняется во второй вкладке, только когда я закрываю первую вкладку или закрываю indexeddb на первой вкладке, используя indexeddb.close(); Как получить данные из indexeddb из других ...
indexeddb
31 июль 2018, в 17:01
1 ответ
Я хочу извлечь некоторую информацию из файла, который будет удален, прежде чем я решит вставить его или нет в свой CKEDITOR: 'CKEDITOR.on(' instanceReady ', (ev) => { ev.editor.document.on('drop', (ev2) => { if (ev2.data.$.dataTransfer.files) { // avoid to...
ckeditor
events
31 июль 2018, в 17:00
1 ответ
Я кодирую макрос в excel для веб-ломания с определенной веб-страницы. Я могу перейти на веб-страницу. Проблема в том, что на этой странице есть гиперссылка, связанная с функцией java-скрипта для генерации таблицы html. Я хочу получить данные из этой таблицы. но эта динамически созданная таблица не ...
excel
web-scraping
html-table
31 июль 2018, в 15:19
1 ответ
Когда я пытаюсь перебрать курсор, я получаю следующую ошибку TypeError: _challengeModel2.default.aggregate(...).forEach is not a function и вот мой запрос const completed = Challenge.aggregate([]).toArray() может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему и коротко объяснить о кур...
mongoose
cursor
31 июль 2018, в 15:16
1 ответ
У меня есть следующая структура базы данных Realtime // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я хочу запросить их у своего владельца, чтобы запрос возвращал все теги (с дочерними элементами) с соответствующим идентификатором владельца. Но почему-то я не способен это сделать, хотя считаю, что это до...
firebase
firebase-realtime-database
31 июль 2018, в 15:11
3 ответа
Существует файл JSON с массивом типа { "general_array":[ {"key_1":["a","b","c"]} ] } Я хочу добавить элемент в массив, например {"key_2":["d","e","f"]} но значение нового ключа, которое я получаю от переменной, например var newKey = 'key_2'; Я пытаюсь добавить элемент в сущест...
31 июль 2018, в 14:59
2 ответа
У меня есть несколько входных файлов на одной странице, как указано ниже <input data-file="cancelledCheque" name="cancelledCheque" type="file" class="fileUpload" ng-file-select="onFileSelect($files)" accept=".jpg,.jpeg"> Моя директива ниже App.directive("ngFileSelect", function () { return...
30 май 2016, в 14:54
2 ответа
Я работаю над проектом с использованием материала angularJS. Я <sdiv-panel></sdiv-panel> директиву (<sdiv-panel></sdiv-panel>) в DOM, но проблема в том, что я модифицирую некоторый элемент в HTML директивы, второй вызов той же директивы возвращает новую HTML. Как я могу это...
angularjs-directive
30 май 2016, в 11:46
1 ответ
Я хотел бы предложить динамический маршрут с помощью AngularJS и получить массив значений, например, мы будем делать с параметрами запроса GET: (/? Id [] = 1 & id [] = 2..) Я не знаю, дает ли угловой js "чистый" способ: /array/of/value/[1,2,3,4] И получите массив с ngRoute и $ routeProvider:...
arrays
web
angularjs-routing
30 май 2016, в 11:41
1 ответ
Рассмотрим следующий код $li = $('<li></li>'); $divHandle = $('<div></div>'); $divContent = $('<div></div>'); $i = $('<i></i>'); $span = $('<span></span>'); $spanEnd = $('<span></...
dom
asynchronous
29 март 2014, в 10:38
2 ответа
У меня проблема с файлами 2 js и двумя html файлами main.html и log.html с одной кнопкой, которая перенаправляет на main.html и выдает предупреждение JS File 1: У меня есть глобальная переменная context= {}; и основной: function main() { if (typeof context.active != 'undefined') alert(context.a...
variables
global
29 март 2014, в 10:27
1 ответ
Я хочу, чтобы моя кнопка "оставить комментарий" исчезла при наведении курсора на поле комментария, но когда вы нажимаете кнопку "Отправить", она исчезает, потому что мышь больше не находится над полем комментария. например: $('#comment_field').mouseover(function(){ $('#post_comment').fadeIn(300...
29 март 2014, в 10:01
1 ответ
Я пытаюсь использовать эффекты jQuery fadeIn/fadeOut для изображений, которые используются как кнопки в неупорядоченном списке. Я хочу иметь возможность быстро и медленно вызывать зависшее изображение на мыши. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я пытаюсь сделать это как гориз...
20 март 2014, в 20:32
3 ответа
Я загружаю внешние html файлы со следующим скриптом: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $("#page1").click(function(){ $('#result').load('140314F00604.htm'); //alert("Thanks for visiting!"); }); $(...
20 март 2014, в 20:17
2 ответа
Прямо сейчас у меня есть веб-страница, которая отличается от Internet Explorer чем хром. Я хочу загрузить iframe, который хранит эту веб-страницу. Когда веб-страница отображается в iframe, я хочу, чтобы она отображалась так, как она отображается в Internet Explorer. Есть ли способ обеспечить, чтобы...
20 март 2014, в 20:06
Наверх
Меню