javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У вас есть идея, как я могу сделать строку кода ниже в узле JS? const file = new File([Data], '${filename}.card', { type: 'application/octet-stream', lastModified: Date.now() }); Благодарю.
31 июль 2018, в 06:44
3 ответа
Я пытаюсь преобразовать некоторые данные с помощью lodash без успеха. Я действительно новичок в javascript и lodash. Как я могу получить ожидаемый результат? Я использовал mapValues и chain, но я ничего не добился. const data = { "north": [ { "2018-07-01": { "date": "2018-07-01"...
lodash
31 июль 2018, в 06:24
1 ответ
У меня есть компонент Vue, в котором есть компонент "vue-webcam" внутри, моя проблема заключается в том, как я могу получить доступ к "потоку" внутри его данных и запретить использовать мой метод вне этого компонента "vue-webcam". В любом случае, я должен сделать состояние <script> export d...
vue.js
31 июль 2018, в 05:31
2 ответа
// Hi, I am having following array of data const MyCorp = [{ firstName: "ABC Corp", ownShareholders: true, percentageOwnership: 50, shareholders: [{ firstName: "XYZ Corp", percentageOwnership: 50, ownShareholders: false, shareholders: [] }, ...
31 июль 2018, в 03:54
2 ответа
Я новичок в Angular и Javascript, поэтому мне было интересно, что означает следующий синтаксис: const simpleObservable = new Observable((observer) => { // observable execution observer.next("bla bla bla") observer.complete() }) Почему аргумент " (observer) " в скобках передан к...
angular
30 июль 2018, в 23:05
1 ответ
Я пытаюсь выполнить предварительную выборку изображения в моем приложении Angular, которое находится внутри плагина Chrome. В контроллере у меня есть: $scope.nextlocation = 'http://i.imgur.com/Vzidbt4.gif'; На мой взгляд, у меня есть: <link rel="prefetch" href="{{nextlocation}}"> Когда я...
29 май 2016, в 23:45
1 ответ
У меня есть несортированный массив объектов: [{ name: 'Daryl', interview: Sun May 19 2016 }, { name: 'John', interview: Monday May 30 2016 }, { name: 'Jim', interview: Monday May 30 2016, cancelled: true }] Я хочу отображать максимум десять элементов, упорядоченных по дате, но отдавая предпочтени...
29 май 2016, в 22:53
2 ответа
Я пытаюсь заполнить несколько групп переключателей в цикле и использовать комбинацию имени группы и индекса для имени, чтобы однозначно группировать переключатели. Проблема заключается в том, что только последняя группа в цикле имеет переключатель. Другие группы в цикле ничего не проверяют. <!do...
radio-button
ng-repeat
29 май 2016, в 17:07
2 ответа
<!-- Hosting24 Analytics Code --> <script type="text/javascript" src="http://stats.hosting24.com/count.php"></script> <!-- End Of Analytics Code --> Это я добираюсь до конца JSON, я не оттуда. Из-за этих строк кода мой JSON Parsing становится неудачным. Мой API находится в...
22 авг. 2015, в 18:43
2 ответа
Я работаю над темой tumblr для своего блога. Я хочу реализовать lavalamp в моем меню, но я пробовал так много разных вещей и не могу заставить его работать. Я не эксперт по jquery, поэтому я бы очень признателен за помощь! Мой блог: http://jamescharless.tumblr.com Если вы хотите увидеть его вживую...
themes
tumblr
28 март 2014, в 21:32
4 ответа
У меня есть рабочий jQuery, который Ive нашел, чтобы динамически изменять текст с течением времени, с эффектом затухания. Я хочу, чтобы слова добавлялись автоматически по внешней ссылке: Words Page. Как я могу это сделать? Моя цель - сохранить JS файл небольшим/минимальным, так как у меня больше ...
dynamic
text
external
28 март 2014, в 21:15
2 ответа
У меня есть HTML-страница, содержащая форму. Я хочу сделать некоторые поля "required". Проблема в том, что я не использую <input type="submit"> в своей форме, вместо этого я использую функцию Javascript для отправки формы, потому что мне нужно отправить Javascript-переменную на мой сервер. Во...
20 март 2014, в 16:52
1 ответ
Мне нужно показать пользователю столбец заголовка все время, поэтому, если мы разместим заголовок под заголовком, тогда при прокрутке вниз заголовок останется постоянным. я поднимаю полосу прокрутки, но не могу привести ее ниже области заголовка. JsFiddle: http://jsfiddle.net/99wjn/23/ Javascript...
20 март 2014, в 16:47
2 ответа
Я новичок в jQuery, и я нашел ответы, которые помогают в этой ситуации, но не делают то, что я пытаюсь сделать. Тестирование, чтобы увидеть, если элемент <a> href заканчивается определенным значением строки, используя оператор if. Конкретно заканчивая на.pdf, затем добавляя текст "(PDF)" к э...
20 март 2014, в 16:34
2 ответа
Я сделал небольшой javascript, чтобы скрыть разделители, когда значение выпадающего меню изменилось. Но по какой-то причине сценарий не работает на моем собственном сайте. document.getElementById("type").onchange = function () { var v = this.options[this.selectedIndex].value; if (v == 1) { ...
20 март 2014, в 16:07
Наверх
Меню