javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь проверить реквизит с PropType, но мой компилятор eslist показывает мне ошибку, см. Изображение пожалуйста, исправьте меня, что случилось с этим? // [IMG_OUR_ID=174551.site]
react-native
eslint
31 июль 2018, в 09:09
2 ответа
Я пытаюсь создать коллаж из изображений, все 174x174 пикселей. Программа успешно находит изображения, которые все находятся на моем сервере. Однако он может найти его только в том случае, если дважды нажать кнопку "Сохранить изображение". Это заставило меня поверить, что холст рисуется до того, как...
31 июль 2018, в 07:58
1 ответ
Скажем, у меня есть родительский и n дочерние объекты родителя в сцене. Изменение: добавлен код для создания сетки (при условии, что у меня есть базовая сцена и настройка камеры) создание родительской группы: var geometry = new THREE.PlaneGeometry( 0, 0 ); var surface = new THREE.Group(); surface...
matrix
three.js
transform
31 июль 2018, в 07:39
1 ответ
Я получаю прерывистую "заниженную транзакцию транзакций" в сети Rinkeby на стороне сервера моего Node.JS dApp. Я использую точную сумму для оцененного газа в вызове транзакции send(), возвращенном мне вызовом estimateGas(). В моих опциях gasLimit я добавляю как поле для gas и gasLimit месторождение...
ethereum
web3js
solidity
31 июль 2018, в 07:11
1 ответ
Мне нужна функция arguments.callee JavaScript в Racket (Scheme). Ты знаешь как? Вот пример в JavaScript function makeFactorialFunc() { return function(x) { if (x <= 1) return 1; return x * arguments.callee(x - 1); }; }
scheme
arguments
racket
31 июль 2018, в 06:47
1 ответ
Не могу понять, что я делаю неправильно. Глядя на код ниже, моя логика заключается в том, что каждый раз, когда вызывается функция draw, координаты эллипса изменяются на другое случайное число. Однако вместо измененных координат эллипс просто перерисовывается в "новых" координатах. Кто-нибудь хоч...
p5.js
visual-web-developer
31 июль 2018, в 06:31
1 ответ
Я создаю свой собственный метод PUT с использованием ресурса Angular $. Но когда я пытаюсь использовать равный URL REST в NodeJs, он говорит, что adreess, которую я отправил, не найден. Вот моя фабрика: (function (angular) { angular.module('projekat.resource',['ngResource']) .factory('ProjekatEnt...
rest
angular-resource
29 май 2016, в 20:02
2 ответа
У меня есть 2 URL-адреса, один способ POST и другой метод GET http://1.2.3.4:1234/UASAPI/UserServices - это с POST и требует тела запроса и ничего в параметрах. http://1.2.3.4:1234/UASAPI/UserServices/9959116790/123456 - Это GET и ввод задается в параметрах. Внутри services.js, я использую для п...
ionic-framework
29 май 2016, в 19:33
2 ответа
можете ли вы рассказать мне, как разработчик проверяет многие вещи на консоли, выбирая некоторый код на консоли и нажав enter. Я также начинаю делать, но не могу достичь цели. Сначала я беру кнопку на скрипке <button id="test">test</button> . // [IMG_OUR_ID=174551.site] write thes...
29 март 2014, в 03:51
1 ответ
У меня есть приложение формы. Мне нужно получить доступ к входному объекту. Я не могу добавить этот атрибут. я получаю ошибку: Uncaught TypeError: свойство 'children' объекта # не является функцией scripts.js: 106 (анонимная функция) scripts.js: 106 x.event.dispatch jquery.js: 4597 y.handle elm...
28 март 2014, в 23:20
2 ответа
Может ли кто-нибудь помочь мне, как lights off effect во всей table row если я нажму конкретное текстовое поле и удалю эффект "выключить свет", если я снова нажму на конкретное текстовое поле и сделаю то же самое с другими textboxes с конкретными строками таблицы. Моя проблема в том, что когда я н...
20 март 2014, в 17:23
2 ответа
Я смотрел на все связанные вопросы/ответы на StackOverflow, но не нашел решения, характерного для моей ситуации. У меня есть следующий HTML: <select name="search_month" onclick="javascript: $('#categories').val(null);" id="months"> <option value="">----------------</option> ....
drop-down-menu
20 март 2014, в 17:03
2 ответа
Я сделал сайт и сделал форму, и я сделал большую часть проверки, но я застрял в одном. то, что я пытаюсь достичь здесь, - это когда нажата кнопка отправки формы, на экране появляется сообщение с предупреждением, в котором говорится "спасибо" имя пользователя "для обратной связи, и вы выбрали" radob...
validation
20 март 2014, в 17:01
2 ответа
В настоящее время он повторяет те же изображения дважды перед переходом. Похоже, что он не увеличивается на "i". Как я могу исправить jQuery, чтобы он показывал только каждое изображение раз за раз? Здесь скрипка: http://jsfiddle.net/9DU5M/ $(function () { var i = 1; ...
20 март 2014, в 16:58
2 ответа
Я пытаюсь предварительно загрузить изображения с помощью Queryloader2, но он, похоже, не работает. Это должно быть, как это. Однако в моем случае он просто загружает изображения, как будто я даже не включил библиотеку. Это дает мне 2 ошибки в консоли моего браузера: Uncaught SyntaxError: Unexpected...
20 март 2014, в 16:26
Наверх
Меню