javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Лучше всего объясняется примером: var root = document.querySelector("#a"); var msg_stack = document.querySelector("#msg_stack"); var last_msg = document.querySelector("#dummy"); function pad(v) { v = "" + v; while (v.length < 3) v = "0" + v; return v; } function hover(v) { var msg =...
31 июль 2018, в 00:59
4 ответа
Привет всем Надеюсь, что вы все отлично себя чувствуете, это мой код, функция с именем и обратным вызовом, использующая имя для функции обратного вызова, чтобы вернуть имя и console.log it Если я function doSomething(name,callback) { callback(name); } function foo(n) { return n; } var v...
31 июль 2018, в 00:45
2 ответа
Зачем вам нужно использовать Math.floor() при попытке создать случайное число между двумя другими номерами в js? Я не могу заставить его работать так: Math.random() * ((yx) +1) + x)
31 июль 2018, в 00:28
1 ответ
У меня есть список URL-адресов медиа (фотографии + видео), которые я хочу загрузить. Конечно, я могу сбросить файл в wget, но я подумал, возможно ли это сделать на стороне клиента. Мой сервер node.js может вводить клиенту ресурсы в виде ссылки. Затем я нашел этот сайт о том, как загрузить ссылку ...
href
download
30 июль 2018, в 23:50
1 ответ
При запуске следующего кода в Chrome d3.json вызов d3.json не запускается до pubs.json пор, пока pubs.json будет загружен в другую вкладку/окно браузера. Он работает, когда d3.json вставлен в консоль браузера Chrome, он работает, если работает в Firefox... Я использую Python http.server на localho...
d3.js
es6-promise
fetch
30 июль 2018, в 23:49
2 ответа
Является ли это только мне, или осциллятор звучит безумно громко даже при 0,5 усиления? Я не могу увеличить объем моих компьютеров более чем на 5%. Теперь объем кажется "нормализованным", когда я устанавливаю коэффициент усиления на 0,001, но это не так? Я был бы признателен за проницательность в ...
web-audio
web-audio-api
30 июль 2018, в 21:20
1 ответ
Я смотрю и массиву, если он изменяется, тогда я хочу вызвать функцию $scope.$watch( $scope.aQuestions, function fncheckQuesCount(newValue, oldValue) { debugger; if (newValue === oldValue) { return; } ...
29 май 2016, в 19:38
3 ответа
Я пытаюсь написать фабрику и использовать ее в одном из моих контроллеров, но это дает мне ошибку: TypeError: wordsToTrain не является функцией Я сделал свой контроллер и фабрику очень простыми, но до сих пор не понимаю, почему это происходит: angular.module('bananaApp') .controller('TrainingC...
29 май 2016, в 19:26
2 ответа
У меня есть проблема с чтением и протоколированием JSON файла следующим образом: { "results" : [ { "address_components" : [ { "long_name" : "277", "short_name" : "277", "types" : [ "street_number" ] }, { "long_name" : "Bedfo...
29 май 2016, в 18:28
1 ответ
Я использую угловую директиву TinyMce для включения редактирования Rich Text в моем приложении angularjs. https://github.com/angular-ui/ui-tinymce Директива работает так, как ожидалось. Но я хотел интегрировать плагин сохранения, который позволит нам вызвать пользовательские функции сохранения. ht...
29 май 2016, в 18:18
1 ответ
Я пытаюсь сделать некоторые общие поля и использовать директиву для этого. Например, в HTML-коде я определяю: <div def-field="name"></div> <div def-field="surname"></div> <div def-field="children"></div> Это поле может быть двух типов: либо простой элемент (как...
29 май 2016, в 16:52
4 ответа
У меня есть страница с изменяющимся количеством выпадающих списков (изменения от пользователя). Для каждого из них опция по умолчанию (индекс 0) является стандартом "Пожалуйста, выберите ###". Мне нужно выяснить, выбрано ли ЛЮБОЙ из них, по крайней мере один. Я нашел что-то, используя jQuery.inde...
drop-down-menu
28 март 2014, в 22:15
1 ответ
Я использую opencart и застрял. То, что я делаю, отправляет некоторую переменную в ajax. Это мои данные: data: $('.product-block input[type=\'text\'], .product-block input[type=\'hidden\'], .product-block input[type=\'radio\']:checked, .product-block input[type=\'checkbox\']:checked, .product-block...
jquery-selectors
28 март 2014, в 20:09
3 ответа
Я хочу переключить класс на элемент тега html. Я сделал его работу с элементом body, но я не могу найти решение для переключения класса в тег html. document.querySelector('[data-menu-mobile]').addEventListener('click', function(){ document.body.classList.toggle('nav-main-mobile-open'); docu...
20 март 2014, в 17:04
1 ответ
, Прокрутка Pure Css3 не работает в IE и Firefox Guys. , Может ли кто-нибудь настроить, чтобы он мог работать с вышеупомянутыми браузерами. Вот коды и скрипка (посмотрите в Chrome, Firefox и IE) Html <div class="scrollbar" id="ex3"> <div class="content">Example 3</div> </div&g...
20 март 2014, в 16:53
Наверх
Меню