javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я нашел в Moodle Docs, что они используют TinyMCE с помощью инструмента кисти: // [IMG_OUR_ID=174551.site] На официальном TinyMCE я нашел полнофункциональный пример TinyMCE, включая все плагины. Однако я не нашел инструмент кисти. Я также не мог найти его в разделе плагинов и в идентификаторах...
moodle
tinymce-4
30 июль 2018, в 20:50
1 ответ
может ли кто-нибудь помочь мне понять, почему этот код не работает? Не знаю, где я ошибаюсь. let ratings = ["8.8", "8.6", "9.0", "8.3"]; ratings.forEach(rating => { return parseFloat(rating)} ); Я просто не знаю.
foreach
functional-programming
parsefloat
30 июль 2018, в 20:48
1 ответ
В JavaScript имеет место размещение и упорядочение спред оператора? var item = {/* key value pairs here */}; var itemB = {/* key value pairs here */}; Например, в следующих фрагментах кода newItem всегда будет иметь одинаковые пары значений ключа? var newItem = { ...item, ...itemB }; ка...
ecmascript-6
object
spread-syntax
30 июль 2018, в 20:23
1 ответ
Я изо всех сил стараюсь, чтобы следующий код работал правильно. Я использую безсерверную фреймворк и прекрасно работает при вызове локально. У меня есть целый рабочий процесс, где я беру загруженный файл и обрабатываю его перед загрузкой обратно на S3. В идеале я хотел бы обрабатывать по очереди, н...
amazon-web-services
amazon-s3
aws-lambda
30 июль 2018, в 20:14
1 ответ
Я использую PhotoEditorSDK в своем приложении, но получаю прикрепленную ошибку. в приложении также следует код, который я использовал для достижения этих результатов. Кажется, это проблема с перекрестным происхождением но SDK имеет определенную роль. Я открыл позвонил при поддержке компании, но п...
photoeditorsdk
30 июль 2018, в 19:53
3 ответа
Есть ли способ отправить символ/символ ASCII на USB через веб-страницу (HTML)? У нас есть локальный ПК с веб-страницей, работающей в режиме киоска. На веб-странице есть кнопка, которая должна отправить этот символ/символ на USB. Как это можно сделать? Спасибо за любую помощь....
ascii
30 июль 2018, в 18:00
5 ответов
У меня есть массив. Для целей тестирования я выводим его содержимое следующим образом: for (var i=0; i<array1.length; i++){ console.log(i + ':' + array1[i]); } 0:String1 1:String2 Теперь у меня есть второй массив. То, что я хочу сделать, это нажать содержимое массива array1 в arr...
30 июль 2018, в 17:22
1 ответ
Итак, я тестирую метод JS includes(), поэтому я создал поле ввода поиска, где я могу выполнять поиск по нотам, которые я создал с помощью рендеринга в реальном времени. Теперь мой вопрос: когда я не пропускаю никакого текста поиска, отображаются все заметки, но когда я вводил символ или слово, заме...
methods
30 июль 2018, в 17:13
2 ответа
Ну, я разъяснял свои сомнения в отношении Угловых Servcies и фабрик и наткнулся на учебник, который описывает его на основе возвращаемых типов. В настоящее время у меня есть следующее: angular.module("Training").service("Service", tryDis); angular.module("Training").factory("Factory", tryDis); fu...
call
function
service
29 май 2016, в 08:49
1 ответ
Я искал свою сборку heroku и не смог определить причину того, почему этот угловой модуль не создается. Когда я запускаю свое приложение на локальном хосте, все работает нормально, поэтому я предполагаю, что ошибка происходит во время процесса Grugts uglification. Все мои аналогичные модули контролл...
heroku
gruntjs
grunt-contrib-uglify
29 май 2016, в 07:34
1 ответ
Содержимое таблицы загружается ajax, и я хочу показать загружаемый контент следующим образом. Как я могу превратить эти два ng-show в директиву <table> <tr> <th>aaa</th> <th>bbb</th> <th>ccc</th> </tr> <tr ...
angularjs-directive
29 май 2016, в 07:32
3 ответа
В моем server.js меня есть следующие функции: var express = require('express'); var app = express(); var bodyParser = require('body-parser'); app.use(bodyParser.json()); Я тоже должен использовать эту библиотеку, но я не могу понять, как это использовать? В документации говорится, что я могу про...
29 май 2016, в 06:29
3 ответа
Я создаю калькулятор, но еще не включил другие операции, когда у меня есть кнопки от 0 до 9, что я хочу установить временной интервал между щелчками или тайм-аутом между пользователем, щелчком мыши, когда пользователь нажимает на кнопку 1, я хочу добавить некоторые время здесь для ожидания и в это ...
28 март 2014, в 19:15
1 ответ
Я хочу скрыть следующий атрибут data-snap-ignore="true" только для разрешений ниже 880px, но я не могу найти, как это сделать. Причина этого заключается в том, что snap.js использует следующие данные, чтобы отключить событие перетаскивания содержимого, поэтому мне интересно скрыть его на более низ...
28 март 2014, в 18:33
3 ответа
У меня есть всплывающее окно на моей странице, на котором есть ввод типа. Прямо сейчас вы можете ввести мусор и нажать "Отправить", и он позволяет вам. Я пытаюсь написать код, который будет вызывать ошибку во всплывающем окне, если вы введете что-то, что не включено в параметры typeahead, и оно не ...
forms
typeahead
20 март 2014, в 14:03
Наверх
Меню