javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простой экземпляр vue, который создает таблицу из массива данных. Документ отлично работает в Firefox и Chrome, но в IE11 я получаю сообщение об ошибке: [Vue warn]: Ошибка при рендеринге корневого экземпляра. Я думал, что Vue совместим с "современными браузерами", но когда начал иска...
internet-explorer-11
vue.js
31 июль 2018, в 23:01
1 ответ
Посмотрев на их документацию, об этом мало информации. Я в основном хочу отображать полную свечную диаграмму в начале и конце графика вместо существующей половины бара (горизонтально отображает половину свечной полосы). У меня есть возможность настроить мои данные JSON и добавить поддельную сумму,...
chart.js
charts
30 июль 2018, в 18:23
1 ответ
Я работаю над проектом блога, полностью статическим, получая данные из wordpress rest api. Я пытаюсь отобразить страницу статьи при нажатии на заголовок, отображаемый в индексном файле. Мне нужно, чтобы маршрут был обычным в зависимости от пули сообщения. Но я получаю "Эта страница не найдена" ...
vue.js
nuxt.js
30 июль 2018, в 18:21
1 ответ
Я пытаюсь запустить IE 11 в приватном режиме, экземпляр браузера запускает IE в обычном режиме У меня в моем реестре ключ TabProcGrowth REG_DWORD со значением 0 по нужному пути. /Internet Explorer/Main/ Conf: узел -v 10.7.0 транспортир 5.3.2 IE 11 Windows 10 Возможности: {имя_файла: "Internet E...
selenium-webdriver
protractor
e2e-testing
selenium-iedriver
30 июль 2018, в 17:45
2 ответа
Я создал массив объектов, и в некоторых из этих объектов мне нужно ссылаться на свойства этого объекта внутри него следующим образом: let fields = [ { "ATTRIBUTE_NAME": "PERSON_NAME", "FIELD_NAME": "name" "ATTRIBUTE_ID": 1, "RULES": [ { "MSG":'${this.ATTRIBUTE_N...
30 июль 2018, в 16:35
2 ответа
У меня есть эта схема: var UserSchema = mongoose.Schema({ analytic: { type: Object, default: { today:[], weekly:[], monthly:[], yearly:[], allTime:[] } } }); let User = mongoose.model("bloger", UserSchema); module.exports = {User};...
30 июль 2018, в 14:57
1 ответ
У меня есть пример кода, где пользователь может добавить раздел, и в разделе они могут добавить подраздел. Раздел и подразделы sortable с помощью ui-sortable но проблема заключается в том, когда я сортирую элементы, например, я заменяю раздел 1 на раздел 2, а затем пытаюсь добавить новый подраздел ...
jquery-ui-sortable
29 май 2016, в 09:28
1 ответ
Поэтому я новичок в Skrollr, и я пытаюсь понять позиции Skrollr. Теперь по какой-то причине индикатор выполнения ввода/вывода данных заканчивается задолго до того, как наступает поражение страницы. Вот JSFiddle - http://jsfiddle.net/t8bZy/2/ Вот проблематичная строка кода. <div id="progress" ...
28 март 2014, в 19:29
2 ответа
Поэтому я пытаюсь просто открыть всплывающее окно и заполнить его с помощью массива массивов. Данные, переданные от родителя к ребенку, выглядят следующим образом: [ ['one', 'two', 'three'], ['four', 'fix', 'six'], ['seven', 'eight', 'nine'] ] Если я вызываю метод установки таблицы из родит...
handsontable
window.open
28 март 2014, в 18:44
1 ответ
Есть ли способ заставить JQuery добавить идентификатор к закрываемому по умолчанию закрытому виджету "X" (вверху справа от диалогового окна на панели заголовка) при создании экземпляра диалога? Я знаю, что вы можете указать идентификатор кнопкам OK/Cancel, когда вы определяете их в параметрах во в...
selenium
28 март 2014, в 18:39
1 ответ
У меня небольшая проблема. Я написал плагин для jQuery, салфетки для чувствительных веб-сайтов. Если я хочу использовать свой плагин, мне нужно написать: $("#myMenu").sideMenu(true, "exemple", "text", true, true, "rgba(29, 29, 29, 0.9)", "white", "#666", true, "rtl"); Но я хочу написать такие ...
plugins
jquery-plugins
28 март 2014, в 18:21
1 ответ
Я использую этот плагин (http://farhadi.ir/projects/html5sortable/), чтобы создать функцию для веб-сайта, где пользователь может добавлять поля формы на лету. Идея состоит в том, что они дадут форме имя (название), а затем добавят ряд для полей формы. Эти поля формы должны быть перетаскиваемы и со...
forms
jquery-ui-sortable
28 март 2014, в 18:12
1 ответ
У меня есть форма, которая создает сообщения для отправки получателям, к которым я пытаюсь добавить некоторый jQuery, чтобы сделать его более привлекательным. Первое, что я хотел бы сделать, это отправить форму и отобразить сообщение без перезагрузки страницы, когда пользователь нажимает клавишу "E...
20 март 2014, в 13:50
4 ответа
Я проектирую интерфейс и здесь я не могу отформатировать его должным образом. Две вещи, которые я не могу сделать: left-1, left-2, left-3.. текст начинается в нижней части изображения кнопки. Я хочу, чтобы они оказались справа от изображения? Как только я нажму кнопку слева, можно изменить цвет ...
20 март 2014, в 13:35
1 ответ
Я создал две таблицы. Первый - для почтового адреса (почтовая улица, город и т.д.). Вторая таблица - для адреса доставки. Поля почти такие же, как и почтовый адрес. Предположим, что адрес доставки совпадает с почтовым адресом. Как создать переключатель, который скопирует данные в первую таблицу во в...
17 нояб. 2009, в 10:51
Наверх
Меню