javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Так что я весь день борюсь с этой проблемой. В основном у меня есть корневой компонент с свойством data dbEnabled, который должен решить, отображать ли еще один дочерний компонент с именем Database. Это должно быть достигнуто нажатием кнопки на еще одном дочернем компоненте с именем Навигация. Мне...
vue.js
vuejs2
vue-reactivity
31 июль 2018, в 09:56
1 ответ
Я уже перевернул столбцы столбцов сверху вниз, но я хочу, чтобы по какой-то причине одна колонка не менялась. Я потерял идеи, как добиться этого. Из этого следует смотреть. Диаграмма Google 1 к этому. Google chart 2 см. Эффективный столбец codepen: https://codepen.io/jayrexacilo/pen/PBQwWQ H...
charts
google-visualization
31 июль 2018, в 09:45
1 ответ
Надеюсь, я смогу найти помощь в этом вопросе. Я использую React Native и пытаюсь получить некоторые данные из API под названием Feiertage-API (https://feiertage-api.de/), который в основном возвращает (должен возвращать) официальные праздники в Германии. Пытаясь использовать fetch в реакции nativ...
react-native
fetch
31 июль 2018, в 09:42
1 ответ
Я работаю над кодом, который возвращает дату и время (через 24 часа). У меня есть регулярное выражение, которое совпадает с датой. Я точно не знаю, работает ли это нормально. Кроме того, я нуждаюсь в Regex на время. Он должен возвращать отформатированную дату и время. Это приложение, поэтому я был...
31 июль 2018, в 09:26
2 ответа
Я хочу напечатать значения массива на основе связанного с ним флажка. Найдите код ниже Javascript: var app = angular.module('myApp', []); app.controller('myCtrl', function($scope) { $scope.firstName= [{name:"John",selected:"false"},{name:"Anil",selected:"false"},{name:"Kumar",selected:"false"}...
30 май 2016, в 10:23
1 ответ
Можно ли скопировать и вставить код библиотеки javascript внутри HTML файла? Я спросил, потому что я пытаюсь сделать приложение, которое нуждается в angularjs, но из-за ограничений на работе, я не могу ссылаться на него на файл angularjs внешне, независимо от того, находится ли он через Интернет и...
30 май 2016, в 02:29
1 ответ
Я пытаюсь реализовать JQuery Sortable на элементе SVG. Я создал это через D3, но теперь это выходит за рамки D3. Это для окончательного вывода. К сожалению, что-то не так, по какой-то причине бары не сортируются. Пожалуйста, посмотрите здесь пример jsfiddle Моя конечная цель - перетащить один из ...
svg
jquery-ui-sortable
29 март 2014, в 08:46
1 ответ
У меня сложилась ситуация, у меня есть образ человеческого тела, который позволит пользователю щелкнуть любую часть изображения, и информационный блок должен выскочить, чтобы получить информацию от пользователя, а затем сохранить его в базе данных. Все информационные поля должны быть доступны для р...
29 март 2014, в 06:32
1 ответ
В document.load я вызываю глобальные функции alertabc(), я определил его, но только подсказку brower, которая не может найти функцию. <script> function alertabc(){ alert('abc'); clearInterval(s); } var s; $(function () { s = setInterval("alertabc()", 100); }); <script> ...
29 март 2014, в 06:27
2 ответа
Я использую текущий селектор jQuery для применения css к любым элементам, содержащим определенные ключевые слова на YouTube, как указано ниже: $( '.feed-item-container:contains("Blah Blah") ') .css( {"display":"none"} ); Мой вопрос заключается в том, как его можно изменить, вместо того, чтобы исп...
29 март 2014, в 06:26
1 ответ
Я вставляю iframe, используя iquery с верхнего уровня. var url = //localhost/t1.php ; $('#div_display').html("<iframe style='width:880px;height:1000px; id='sq_iframe' src='" +url+ "'></iframe>"); Но я не могу получить высоту div_xx внутри iframe, когда я пытался изменить его вы...
29 март 2014, в 06:21
1 ответ
Привет, я получаю эту ошибку в Google Play Музыке, которая вызывает элементы на странице, такие как нажатие кнопки воспроизведения или переключение песен, чтобы они не реагировали. Я сузил его до получения этой ошибки каждый раз, когда я нажимаю на неотвечиваемую часть страницы. Не подскажете, что ...
29 март 2014, в 05:04
2 ответа
вот мой код: <script> function check(){ var error = ''; var name = document.forms['form1'].name.value; var age = document.forms['form1'].age.value; var checkname = new RegExp("^[a-zA-Z]{3,}$"); var checkage = new RegExp("^[1-9]{1}+[0-9]{1}$"); ...
20 март 2014, в 18:16
1 ответ
У меня проблема с подсчетом флажков, которые находятся в разных div. Он должен учитывать, если в каждом div установлен хотя бы один флажок, и когда есть, он активирует кнопку отправки, иначе кнопка отправки неактивна. <div id="collapseOne"> <span class="custom-checkbox addspace pull-left...
20 март 2014, в 17:38
4 ответа
Я неопытный веб-разработчик, записывающий регистрационную форму с использованием JS для проверки на стороне клиента и PHP для серверной части. Я застрял, пытаясь просто проверить переменную и убедиться, что она переходит к JS. Я слышал, что jsfiddle не любит формы, поэтому я изменил код своей скрип...
20 март 2014, в 17:16
Наверх
Меню