javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Предположим, у меня есть форма, которая извлекает и отображает информацию из API на основе ввода пользователем. Когда пользователь вводит свой запрос (для простоты, скажем, они меняют количество результатов на страницу), компонент должен реагировать и загружать новые данные. Я хочу дать пользовател...
vue.js
24 окт. 2018, в 05:20
1 ответ
Я получаю следующую ошибку в консоли dev каждый раз, когда я пытаюсь развернуть мой код. Ошибки ниже: Error: missing: 1 3d-force-graph:5:22166 TypeError: r.attributes.position is undefine Живая версия ошибочного кода, представленная здесь: https://s3.amazonaws.com/mnas/index.html Фактиче...
d3.js
three.js
visualization
analytics
24 окт. 2018, в 05:17
1 ответ
Я разрабатываю некоторую программу JavaScript в Visual Studio, работающую в Windows10. Но я должен использовать другой ноутбук некоторое время, на котором установлена Windows7. Я установил VS2017 Community на ноутбук, и я скопировал все файлы проекта с рабочего стола на ноутбук. Затем я обнаружил, ...
visual-studio
24 окт. 2018, в 05:05
1 ответ
Я создаю расширение chrome на определенном веб-сайте, которое должно показать всплывающее окно. Список веб-сайтов более 1000, и я не могу писать условие один за другим. Вот почему я получаю данные через запрос GET и разбираю его и создавая условие на основе этого. function conditions() { var con...
google-chrome-extension
24 окт. 2018, в 04:50
1 ответ
Я использую createImageBitmap(), который создает файл ImageBitmap. Как преобразовать этот файл в blob или идеально PNG, чтобы я мог загрузить?
image
html5-canvas
24 окт. 2018, в 03:53
1 ответ
У меня есть код в основном как в одном файле, index.js: module.exports = { const processHandler = require("myOtherFile.js"); cp = require("child_process"); cp.fork(pathOfCodeForFork); cp.send("message"); } В другом файле (myOtherFile.js) у меня есть: process.on("message", function...
child-process
24 окт. 2018, в 03:47
1 ответ
Я использую Rob's d3js " d3js дерево" для визуализации отношений данных (насколько это хорошо!). Это хорошо работает со статическими данными - однако я бы хотел динамически извлекать и загружать "дочерние" отношения, когда листовой узел расширяется (/кликается). например Когда root расширяется,...
d3.js
lazy-loading
24 окт. 2018, в 02:32
1 ответ
Я пытаюсь манипулировать текстом html p tags непосредственно из шаблона, используя опорные элементы углов, но получая ошибку // [IMG_OUR_ID=174551.site] это мой код <p> <span *ngFor="let queuedTask of tasks"> <pomodoro-task-icons [task]="queuedTask" (mo...
angular
error-handling
27 июль 2016, в 21:58
1 ответ
Я создаю веб-часть SharePoint и всякий раз, когда я развертываю свою веб-часть в IE с помощью моего нового дополнительного компонента разбиения на страницы, я получаю эту ошибку: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой файл MainController.js: (function () { var module = angular.module('StarterProj...
twitter-bootstrap-3
sharepoint-2013
pagination
27 июль 2016, в 21:52
1 ответ
Я пытаюсь вернуть значение, в зависимости от того, на какую из предыдущих страниц вышли пользователи. Я просмотрел PHP с помощью $_SERVER['HTTP_REFERER'] но это больше не поддерживается. Я просмотрел JavaScript с помощью function sourcePrevious(){ if (document.referrer.search('https?://(.*)g...
url
referrer
12 нояб. 2015, в 13:33
1 ответ
Привет, я хотел бы добавить страницу загрузки или ожидания после отправки формы. У меня есть страница регистрации и спасибо, и вы должны отправить регистрационное письмо, прежде чем показывать страницу с благодарностью. Отправка электронной почты займет около 2 минут. Поэтому, если я могу добавить ...
loading
google-email-settings-api
12 нояб. 2015, в 11:55
2 ответа
У меня есть панель изображений после текстового поля. При загрузке страницы панель невидима. После выбора значения в выпадающем списке панель станет видимой. Изображение JQuery не работает после того, как панель становится видимой. Я использую UpdatePanel для выпадающего списка postback, будет л...
29 апр. 2014, в 23:18
2 ответа
Есть ли способ использовать jQuery или Javascript для определения цветового пространства изображения JPG, которое загружается через ввод файла? Чтобы быть более точным, мне нужен способ отбросить ответ, когда пользователь попытается загрузить JPY с цветами CMYK. Я бы хотел поймать это на стороне кл...
29 апр. 2014, в 23:08
2 ответа
Я пытаюсь сделать счетчик, чтобы каждый раз, когда вы нажимаете на мышь, он показывает количество кликов на холсте. Но это не обновление холста. <!DOCTYPE html> <html> <body> <canvas id="myCanvas" width="300" height="150" style="border:1px solid #d3d3d3;"> Your browser does...
17 апр. 2014, в 03:33
2 ответа
здесь мой HTML <html> <head> <meta charset="UTF-8" /> <script src="script.js"></script> </head> .... и здесь javascript. все было в порядке, когда у меня был скрипт inline, но когда я перемещаю его за пределы html файла, он прерывается. просто...
17 апр. 2014, в 03:27
Наверх
Меню