Я не могу создать / открыть проект JavaScript на Visual Studio2017, работающий на Win7

1

Я разрабатываю некоторую программу JavaScript в Visual Studio, работающую в Windows10. Но я должен использовать другой ноутбук некоторое время, на котором установлена Windows7. Я установил VS2017 Community на ноутбук, и я скопировал все файлы проекта с рабочего стола на ноутбук. Затем я обнаружил, что не смог открыть проект (файл решения VS), потому что версия не поддерживается с ним (оба используют VS2017 с той же версией. Что это значит?).

Я также попытался создать новый пустой проект JavaScript на ноутбуке, но я не мог выйти за пределы меню выбора UWP, потому что сообщение говорит, что этот тип проекта не поддерживался этой установкой.

Итак, я исследовал об этом, и некоторые веб-сайты говорят, что лучше установить все версии WindowsSDK у установщика. Итак, я выбрал всю их версию и установил. Но я все еще не могу решить ни одной проблемы.

В моей программе JavaScript не используются какие-либо коды Windows. Требуется ли Visual Studio для разработки программы JavaScript для Windows10? Нужно ли устанавливать Windows10, а затем VS2017 на ноутбук, если я хочу разработать базовую программу JavaScript?

Теги:
visual-studio

1 ответ

0

Проверьте свою версию VS2017 на вашей виртуальной машине Windows 10. Нажмите "Справка", "О программе".

Возможно, тип шаблона проекта не поддерживается версией сообщества. Проверьте тип шаблона проекта на своей виртуальной машине Windows 10.

Кроме того, проверьте версию VS2017 на Windows 7. Сообщалось о проблемах с отсутствующими шаблонами проектов веб-приложений в Community Edition (см. Здесь).

  • 0
    Спасибо за совет. Я проверил версию VS2017 обеих машин, и они были одинаковыми. Я прочитал ссылку, которую вы мне предоставили. Когда я пытаюсь создать новый проект JavaScript на VS2017, работающий на Windows7, я могу выбрать шаблоны JavaScript для UWA из начального меню. Но я не могу выйти за рамки всплывающего меню, в котором мне нужно выбрать целевую и минимальную версии платформы, которые будут поддерживаться моим приложением Universal Windows (моей программой JavaScript). Я установил все версии WindowsSDK и пробовал снова и снова с выбором другой версии, но это не позволило мне уйти ...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню