javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня было два массива для хранения функции/метода. когда я не использовал bind, я мог бы найти индекс в массиве. но когда я использовал bind, его не удалось найти. function print(){} var functionArray1 = new Array(); functionArray1.push(print); console.log(functionArray1.indexOf(p...
24 окт. 2018, в 09:24
1 ответ
Я работаю над веб-приложением, в котором пользователи редактируют общие ресурсы. Вы можете думать о статьях Википедии или о переполнении стека в качестве рабочих примеров доступных для редактирования общих ресурсов. Поскольку пользователи, как правило, не часто сохраняют свою работу, возникает про...
google-chrome
24 окт. 2018, в 09:14
1 ответ
У меня есть два компонента component 1 и component 2, они являются отдельными компонентами. component 1 не является родителем component 2 и наоборот. Здесь я хотел бы передать данные из component 2 в component 1. Как я могу это сделать?
vue.js
24 окт. 2018, в 08:50
3 ответа
Вот что я хочу сделать, я хочу взять следующий массив и превратить его в массив после него. Может кто-то указать мне верное направление? Исходные данные [{ "FeatureId": 1, "District": "ANE", "Temperature": 206, "RelativeHumidity": 20, "WindSpeed": 5, ...
lodash
24 окт. 2018, в 08:15
2 ответа
Я пытаюсь понять, почему функция Фрут работает при создании объекта: function Fruit(name, color, shape){ this.name = name; this.color = color; this.shape = shape; } var apples = new Fruit('apple', 'red', 'round'); Почему это не следующее: function Fruit(name, color, shape){ name =...
object
this
24 окт. 2018, в 07:09
1 ответ
У меня есть файл Python translate2JS.py, который я пытаюсь динамически перевести на JS после написания тела функции Python. Вот этот файл НАСТОЯТЕЛЬНО для иллюстрации проблемы: def tempFunc(): for i in range(25): navigator.move("right") У меня есть.py файл (translate2JS.py) в п...
translation
compilation
transcrypt
24 окт. 2018, в 07:04
1 ответ
Я хотел бы реорганизовать фрагмент кода как следующий, но я думаю, что у меня возникли проблемы с пониманием закрытия здесь. Оба параметра requestParam и reqParam не undefined при reqParam функции обратного вызова после закрытия диалога. _newConnection: function() { var reqParam = this.functio...
sapui5
24 окт. 2018, в 06:36
1 ответ
Любая идея, почему встроенная функция javascript trim() не работает с angularjs? <input ng-model="myInput"> if($scope.myInput.trim() != ''){ alert('required'); return false; }
28 июль 2016, в 06:39
2 ответа
https://plnkr.co/edit/RgGzgGkBPaxvKHNE688K?p=preview В приведенном выше примере я жестко кодирую опции выбора и инициализируя цвет "красный" с помощью атрибута ng-init. Я хотел показать цвет "красный" по умолчанию при загрузке страницы. <select ng-model="mycolor" ng-init="mycolor = 'red'"> ...
angularjs-scope
28 июль 2016, в 02:33
2 ответа
У меня есть div с id. Этот div содержит несколько ссылок, кроме одного с указанным идентификатором. У меня есть следующий селектор: $("#smiley-box a").click(... Теперь мне нужен тот же селектор, но он НЕ должен применяться к ссылке id moreSmilies Я пробовал этот ошибочный код, который вызывает о...
30 апр. 2014, в 01:04
1 ответ
Моя страница отображает форму в html через jQuery. Иногда, когда я нажимаю кнопку "Отправить" или нажимаю "Enter", кнопка переходит в состояние "загрузка", но форма не отправляется, ничего не происходит на сервере или на вкладке сети, и пользователь должен перезагрузить страницу, чтобы попытаться о...
forms
ruby-on-rails-4
twitter-bootstrap-2
30 апр. 2014, в 00:53
1 ответ
Я отключу кнопку отправки, пока что-то не будет введено. Проблема заключается в том, что ключ ввода считается символом или длиной. Это для TextArea Count.js.coffee $(document).ready -> $(".cmnt_btn").attr "disabled", true $(".cmnt_area").keyup -> # Disable button when nothing is ent...
coffeescript
30 апр. 2014, в 00:30
1 ответ
Я хочу, чтобы моя страница отображала индикатор выполнения, который заполняется, когда пользователь выбирает параметры в раскрывающихся списках. До сих пор мне удалось установить переменные, содержащие значение раскрывающегося списка, и функции, которые изменяют значение столбца, но ничего не работ...
dynamic
progress-bar
drop-down-menu
30 апр. 2014, в 00:26
1 ответ
Я использую приведенный ниже код, чтобы открыть окно. Возможно ли это сделать при вызове ajax, если откроется окно? window.open("http://www.google.com"); Например, когда откроется окно, чтобы выполнить вызов ниже: var signalz = '1'; var dataString = 'signalz='+ signalz; $.ajax({ type: "POST", ur...
30 апр. 2014, в 00:20
2 ответа
Есть ли способ проверить позицию внутри текстового поля с помощью javascript или любых видов фреймворка javascript? Скажем, цифра 1 находится в положении 2, а фигура 3 находится в положении 3. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Рисунок. 1. [IMG_OUR_ID=174551.site] Рисунок. 2....
17 апр. 2014, в 06:15
Наверх
Меню