javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня две модели: "Контакт и сообщение", в которой есть модель подключения ContactMessage. Contact.belongsToMany(models.Message, { through: 'ContactMessage' }) Message.belongsToMany(models.Contact, { through: 'ContactMessage' }) Я отправляю сообщение от отправителя получателю, и я хочу доба...
express
sequelize.js
24 окт. 2018, в 12:23
1 ответ
Я создаю тестовые файлы из файла определения API swagger. Я использую fs.writeFile для создания тестовых файлов (которые в основном являются заглушками, поэтому мне нужно вручную добавлять данные к этим файлам). Теперь проблема в том, что всякий раз, когда я сгенерирую тестовые файлы, он также пере...
24 окт. 2018, в 12:19
1 ответ
Я использую Formbuilder для создания FormGroup: myForm = this.fb.group( { title: [""], fixed_grade1: [""], fixed_value1: [""], fixed_grade2: [""], fixed_value2: [""], fixed_grade3: [""], ...
angular
forms
formbuilder
24 окт. 2018, в 11:57
1 ответ
Вот код для загрузки файла в Google после погружения. var accessToken = this.userData.token; // Here gapi is used for retrieving the access token. console.log("accessToken :: " + accessToken); var form = new FormData(); form.append('metadata', new Blob([JSON.stringify(metadata)], {type: 'applicatio...
angular
google-drive-sdk
oauth
google-oauth
24 окт. 2018, в 11:46
1 ответ
У меня есть список уведомлений с двумя фильтрами (Показать все, Показать непрочитанные). Я загружаю все уведомления при создании компонента, а затем вызываю фильтр Show All. created() { axios.get('user/notifications').then(response => { this.notifications = response.data; this.s...
vue.js
24 окт. 2018, в 11:35
2 ответа
Привет, я создал ключ клиента для google map, теперь я использую в своем приложении. Я получаю следующую ошибку. Может ли кто-нибудь помочь мне, как использовать для localhost. Google Maps API error: RefererNotAllowedMapError https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/error-message...
google-maps
google-maps-api-3
28 июль 2016, в 09:30
1 ответ
Я хочу показать карту Google внутри конкретного контейнера в модуле ui-booststrap, используя Angularjs. Вот мой код: HTML: <script type="text/ng-template" id="mapModalContent.html"> <div class="map-container" ng-class="{'open' : openMapContainer}"> <div class="header-sec...
google-maps
google-maps-markers
angular-ui-bootstrap
28 июль 2016, в 09:04
1 ответ
Я работаю над приложением, где навигация генерирует некоторый эффект анимации во время изменения классов, в то время как мы не использовали анимацию css/jQuery Полный код приведен в jsFiddle здесь Посмотрите, как большая белая буква и оранжевый цвет от оранжевого класса исчезает в другом. Есть ли...
30 апр. 2014, в 04:24
3 ответа
Я написал образец jQuery-программы и обнаружил, что функция triclick() вызывается во время загрузки документа jQuery. Если я заменил part1 на part2, функция click() будет работать нормально. Просьба уточнить, где я ошибаюсь? Я хочу, чтобы элемент H2 исчезал при щелчке по H3. Но элемент H2 скрывае...
30 апр. 2014, в 04:21
1 ответ
Мой код работает прилично (хотя и медленно) в Chrome, но не работает в Firefox. В настоящее время скрипт переключает класс на элемент hover/click элемента списка, показывая div, а второй переключатель добавляет класс размытия к остальным элементам списка в навигации. Во втором клике он закрывает эт...
browser
firefox
toggleclass
30 апр. 2014, в 04:17
2 ответа
Я весь день работаю над проектом, над которым я работаю. Вся funcitonality есть, у меня просто проблемы с jquery, может кто-то помочь мне? вот визуальное приложение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Довольно просто, когда я нажимаю "как сообщение", функция вызывается через ajax для запуска обновле...
30 апр. 2014, в 03:40
1 ответ
код должен появиться в браузере OUTPUT, как Имя обозревателя: Netscape Версия браузера: 5.0 Платформа/операционная система: Win32/linux/mac
17 апр. 2014, в 08:08
1 ответ
У меня есть контейнер div с высотой 400 и переполнением true. он имеет вертикальную полосу прокрутки. имея больше содержимого html внутри этого div. Теперь я хочу получить высоту прокрутки дочернего div, чтобы я мог прокручивать полосу прокрутки через код. <div id="container"> <...
17 апр. 2014, в 07:54
2 ответа
Я следую этому вопросу и отвечу: Подменю, расширяющее родительский div вместо отображения сверху Если в приведенном выше примере есть div ниже, как вы держите 1), что содержимое div перемещается, и 2) размер div от перемещения, но сохраняйте его отзывчивым? Например, я развернул скрипт js из ссыл...
17 апр. 2014, в 07:24
2 ответа
Вот JSFiddle Посмотрите на анимацию, серый фон div расширяется и сворачивается с рывком (без анимации). Может кто-нибудь мне помочь. HTML: <div class="referrals-data"> <div class="data-contner"> <div class="table-elmnt"> <div class="referral-band row-elmnt"> <div ...
17 апр. 2014, в 07:07
Наверх
Меню