javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать диаграмму в соответствии с изображением ниже. Я также создал jsfiddle, используя highchart в скрипке. но, все еще не в состоянии делать то, что я хочу. Как мне это сделать? Любая помощь будет оценена по достоинству. // [IMG_OUR_ID=174551.site] http://jsfiddle.net/shahrishabhptec...
angular
charts
highcharts
angular2-highcharts
24 окт. 2018, в 05:29
1 ответ
Поэтому я последовал за учебником о том, как добавить recaptcha в форму для предотвращения спама. Я выполнил все шаги, но я все еще получаю следующую ошибку: error inside log Error: No value accessor for form control with name: 'captcha' at _throwError (forms.js:2139) at setUpControl (form...
angular
captcha
24 окт. 2018, в 01:51
1 ответ
Я получаю дату в виде строки '2018-10-15 00:00:00.000', а затем конвертирует ее в дату с использованием new Date('2018-10-15 00:00:00.000'). Я сохраняю эту дату в базе данных (с API) и сохраняю данные как 2018-10-15 **04**:00:00.000. Обратите внимание на время 4 часа. API получает дату с 4:00 утра...
datetime
24 окт. 2018, в 00:06
1 ответ
Я создаю сайт с AngularJS. Я столкнулся с проблемами с переводами, получил более тяжелое рабочее решение, но я думаю, что это можно сделать намного лучше. У меня есть главный контроллер, который загружает переводы из базы данных. $http.get($rootScope.ApiUrl + '/?a=sprache&lang=' + $rootScope.l...
asynchronous
translation
angularjs-scope
27 июль 2016, в 23:18
1 ответ
Я пробовал все в течение последних двух дней, чтобы решить эту проблему. Я здоров и по-настоящему тупой. Возможно, кто-то с большим знанием, чем я могу пролить свет на проблему: В принципе, я создаю приложение в AngularJS с целью создания приложений Android и iOS от него с помощью Cordova. Я долже...
27 июль 2016, в 23:04
1 ответ
У меня проблема с тем, как правильно фильтровать фильтр, проблема возникает только при производстве, на моем локальном хосте все правильно, я думал, что фильтр загружается до углового, но я поставил точки останова и вижу, что все идет правильно (или я что-то пропустил) Похож на проблему с deps. инъ...
requirejs
27 июль 2016, в 22:21
2 ответа
Когда я хочу добавить одну и ту же информацию, мне будет согревать ошибку в строке дубликатов. Эта проблема возникает из $ scope.showSal и ng-repeat = "rows in showSal". Если я использую ng-repeat = "rows в showSal track по $ index", я не могу добавить повторяющиеся строки, и мне это нужно. Как ...
27 июль 2016, в 19:32
1 ответ
Мне нужно использовать оператор switch для создания разметки на основе полученного фида. Хотя я могу получить данные, мне интересно, правильно ли использовать два $(data.value.items).each(function (index, item) { чтобы добавить заголовки каналов в поле выбора, а также неупорядочить Любой лучший спо...
29 апр. 2014, в 22:42
2 ответа
У меня есть рабочий обработчик clickevent (не знаю, правильно ли это для него) на странице, которая использует show/hide (например, вкладки), если вы нажмете на одну из ссылок на странице. Это прекрасно работает, но теперь я перехожу к другому вопросу. Когда я ссылаюсь на одну из вкладок с другой ...
29 апр. 2014, в 22:12
2 ответа
Я смотрел на это в течение 2 часов. Цель заключается в том, когда пользователь выберет поле из поля, значение будет преобразовано в две цифры. По какой-то причине IE8 задыхается от этого при первом запуске, но он работает во второй раз. После этого время от времени ломается. //опорный снипп events...
internet-explorer
backbone.js
29 апр. 2014, в 21:51
1 ответ
Я создаю приложение, использующее html5/css/js, чтобы пользователи могли загружать изображения в div. На Android отлично работает, пользователь нажимает на ссылку, и он может выбрать изображение для загрузки. Но когда я выбираю изображение с iPhone, пользователь может выбрать несколько изображений....
iphone
plupload
29 апр. 2014, в 21:37
1 ответ
В настоящее время я экспериментирую с Knockout JS, чтобы получить поддержку библиотеки и все ее возможности, и я, похоже, столкнулся с стеной с обработкой внешних данных JSON. В Codepen ниже у меня есть фиктивный наблюдаемый массив, который работает нормально. Ниже прокомментировано, что это факти...
knockout.js
knockout-2.0
29 апр. 2014, в 21:32
1 ответ
У меня есть эта страница 404, и я думаю, что я понимаю проблему. SO работает правильно: sia.github.io/404.html, и так получается: sia.github.io/ooofdfsdfaablahblah BUT sia.github.io/1/2/3/ работает, но все файлы отсутствуют, как в jpg, так и во всех сценариях.js. Как связать их так, чтобы они р...
three.js
17 апр. 2014, в 05:02
3 ответа
Я пытаюсь создать простой бизнес-приложение JavaScript. Я написал JavaScript, чтобы в основном взять значение из входного элемента и передать его в несколько функций. Я создал живой пример на CodePen, который вы можете посмотреть здесь: http://cdpn.io/hnBmD Изменение: Код также расположен ниже? ...
17 апр. 2014, в 04:36
3 ответа
Я работаю над назначением для класса, где я должен сделать внешний файл JavaScript, который проверяет текущую ширину страницы и изменяет связанный стиль CSS на основе этого, и это происходит, когда страница загружается или изменяется. Обычно нам дают пример, чтобы отделить наше задание, но на этот ...
17 апр. 2014, в 04:23
Наверх
Меню