javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Эти 2 кода не возвращают то же самое. Извините, я не эксперт в обеих библиотеках. const jsSHA = require("jssha"); const time = "00000000030f7141" const key = "101010" var shaObj = new jsSHA("SHA-1", "HEX"); shaObj.setHMACKey(key, "HEX"); shaObj.update(time); const hmac = shaObj.getHMAC("HEX"); con...
cryptojs
23 окт. 2018, в 19:01
3 ответа
сегодня я задавался вопросом о последовательности выполнения в Chrome для JavaScript-функции "alert()" <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/2.1.1/jquery.min.js"></script> <div id="test1"> test1 test1 test1 test1 </div> <div id="test2"> test2 t...
google-chrome
23 окт. 2018, в 18:42
2 ответа
Что мне нужно сделать - простая задача - я зацикливаю массив. Когда array[i] === 0; я хочу +1, чтобы start, это будет то же самое для array[i] === 1. Но когда array[i] вернусь (вернуться, где он был мгновение назад) я не хочу +1, чтобы start, и я сделал этот код: var start = 0; var array = [0,1,0,0...
23 окт. 2018, в 18:29
2 ответа
Я пытаюсь перебрать существующий массив с объектами с свойством "количество" и перестроить его с помощью контрольного значения. let cart = [{id: 1, name: 'Pizza', quantity: 5, specialId: 0}, {id: 2, name: 'Burger', quantity: 2, specialId: 0}]; У меня есть контроль над 3-мя статьями, т...
arrays
23 окт. 2018, в 16:13
2 ответа
Я пытаюсь сортировать массив объектов, глядя на другой порядок массивов, мой первый массив - это что-то вроде этого ["HV001O3XL", "HV001OSML", "HV001OLGE"] и мой массив объектов похож: [{productcode: "HV001OSML", price: 6, qty: "2", desc: "HV001 WAISTCOAT ORN", stock: "138"},{productcode: "HV001O...
arrays
23 окт. 2018, в 16:08
1 ответ
Я пытаюсь сохранить значения геолокации в массиве, чтобы хранить широту и долготу в виде отдельных переменных, которые могут быть доступны позже во время кода. Идея состоит в том, чтобы хранить массив с переменными под переменной pos. Однако я всегда получаю undefined значение, когда я console.log...
geolocation
23 окт. 2018, в 15:22
1 ответ
Я делаю бота для раздора в discord.js, но я хотел бы удалить все сообщение (особенно приветственные сообщения на бирже). Что я должен сделать, чтобы удалить все сообщения от пользователя и упомянуть пользователя (не зная комнаты сообщений о запасах)?...
discord
discord.js
23 окт. 2018, в 15:18
3 ответа
У меня есть сетка пользовательского интерфейса Kendo, у которой свойство "auto-bind" установлено на false. Я также установил свойство "pageable.alwaysVisible" в false, чтобы скрыть сетчатый пейджер, когда он не понадобится. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что поскольку сетка ...
kendo-ui
kendo-grid
23 окт. 2018, в 15:14
1 ответ
Я работаю над формой ввода электронной почты, где пользователь вводит адрес электронной почты. Мне нужно убедиться, что адрес электронной почты является строчным. То, с чем я борюсь, заключается в том, что я могу взять массив или строку и преобразовать ее в строчный или прописный. Однако, поскольку...
27 июль 2016, в 19:08
1 ответ
Я создаю приложение с Angular JS, и я хочу, чтобы некоторые данные сохранялись в localStorage, чтобы получить его позже. Дело в том, что у меня возникают проблемы с кодом для этого. Я пытаюсь добавить больше помощников к событию, когда вы нажимаете кнопку, но инспектор всегда дает эту ошибку: Synta...
local-storage
angular-local-storage
27 июль 2016, в 18:52
5 ответов
У меня есть 2 шаблона, в 1-м шаблоне я использую эту функцию, и после ее успешной реализации я хочу получить данные во втором шаблоне. Как мне это сделать? Оба шаблона с использованием одного и того же контроллера Мой первый шаблон: <form ng-submot='vm.search(q)' class="header-search"> ...
27 июль 2016, в 18:32
1 ответ
$(document).on('scroll','.archives_container',function(){ console.log("Hello World"); }) Однако прокрутка через .archives_container div, похоже, не отменяет обработчик. Почему это? JsFiddle здесь: http://jsfiddle.net/VRP8t/
29 апр. 2014, в 20:26
1 ответ
У меня небольшой сегмент кода: <div> <input type="text" /> </div> и хотите сделать его перетаскиваемым: $("div").draggable(); он работает, если мы перетаскиваем div, но если вы нажмете мышкой на текстовое поле, вызывается stopPropigation (возможно, изнутри события фокуса). ...
29 апр. 2014, в 20:17
1 ответ
Я реализую редактор NicEdit с помощью нашего собственного богатого текстового элемента управления ASP.NET, который представляет собой просто составной элемент управления, который включает TextArea и регистрирует сценарии NicEdit на готовом документе. Богатый элемент управления текстовыми полями (и ...
internet-explorer
wysiwyg
nicedit
29 апр. 2014, в 19:32
1 ответ
Я создаю статическую страницу, где у меня есть изображение и 2 стрелки (одна слева от изображения и одна справа). Нажав на стрелку, появится другое изображение, например, в фотогалерее. Всего всего 4 изображения, которые я буду хранить в папке сайта на своем компьютере. В основном стрелки должны по...
function
image
16 апр. 2014, в 23:20
Наверх
Меню