javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я считаю, что существует более трех способов реализации "Наследование" в Javascript OOP. Возможно, я неправильно написал эти коды, но результат моего кода работает по-разному. (Env - V8) /** * Type 1 : "new" Keyword */ //Parent function newParent(a,b){ this.a = a; ...
23 окт. 2018, в 18:15
2 ответа
В моем HTML есть изображение SVG, которое якобы представляет собой баскетбольную площадку. Идея состоит в том, чтобы щелкнуть в любом месте, чтобы записать забитые и пропущенные выстрелы. Суд выглядит хорошо, мне удалось захватить клик и его позиции. То, что я не могу сделать, - отобразить контекс...
svg
position
23 окт. 2018, в 17:29
1 ответ
Я новичок в javascript, поэтому заранее прошу прощения, если я просто упускаю из виду что-то очень простое! Я использую Google Charts для создания линейки нескольких линий, которые я рисую из файла csv. Он работает хорошо, но всплывающая подсказка пока только показывает ось x и одно значение y. Я...
linechart
tooltip
google-visualization
google-chartwrapper
23 окт. 2018, в 17:23
1 ответ
Я изменил сценарий, который я нашел в Интернете, чтобы получить форматирование, которое мне нравится, но CSS в Gmail испортил, как он отображается. Используя Chrome, я обнаружил, что могу переключать max-width и исправлять ее отображение, но я недостаточно умен, чтобы узнать, как вводить это в это...
userscripts
tampermonkey
greasemonkey
23 окт. 2018, в 17:04
1 ответ
Я пытаюсь напечатать этот массив данных. Мои данные выглядят так: [[["Not Critical","Not Critical"]],[["Not Critical","Not Critical"]],[["Not Critical","Not Critical"]]] Мне нужно напечатать так: (Это означает, что данные, находящиеся внутри каждого массива, должны быть на следующей строке), [ ...
arrays
underscore.js
27 июль 2016, в 18:24
1 ответ
У меня есть следующее поле ввода <input type="number" ng-model="data.mainOdd1" min="0" step="any" placeholder="#1 Main Odd" onfocus="this.placeholder=''" aw-limit-length="6" ui-blur="mainInputsChange('mainOdd1', $event, '#1 Main Odd');" ng-focus="mainOdd1Border = ''; mainOd...
ionic-framework
27 июль 2016, в 18:04
1 ответ
Я создаю одностраничное веб-приложение (SPA). Моя команда имеет обширную привычку использовать console.log для отладки. Поскольку мы работаем в проекте Agile, наш производственный код имеет тенденцию случайно переносить некоторые из этих console.logs. В результате этого приложение будет SPA, после...
console.log
single-page-application
web-applications
27 июль 2016, в 17:47
2 ответа
Я работаю над созданием бесконечной функции прокрутки для страницы, и я $( window).scroll() с проблемой, когда кажется, что функция $( window).scroll() дважды. Я видел похожие вопросы в stackoverflow, но они, похоже, связаны с быстрыми прокрутками и не имеют возможности проверить погоду, запрос уже...
infinite-scroll
29 апр. 2014, в 20:58
5 ответов
У меня есть функция foo которая содержит bar. Можно ли получить доступ к bar от внешней функции с кодом в его текущем состоянии (т.е. Не изменять ничего внутри foo). По моему мнению, это невозможно, так как bar видима только для foo. Моим решением было бы создать get(), который извлекал бы bar. va...
29 апр. 2014, в 20:45
1 ответ
Мне нужно проверить, является ли вторая ячейка любых строк с атрибутом section-name = section2 и вторая ячейка, содержащая " FieldInternalName="BaseLineEUI "в узле комментариев, пустая или нет? Я просто сдался после этого: jQ("tr[section-name='Section2']").each(function(i){ $(this).children('td').s...
html-table
29 апр. 2014, в 20:44
1 ответ
Я использую jqPlot для построения некоторых динамических графов. jqPlot принимает 2D-массив для своих данных, таким образом: $.jqplot('chartdiv', [[[1, 2],[2,5.12],[3,13.1],[7,33.6],[9,85.9],[21,219.9]]], { title:'progress', axes:{yaxis:{min:0, max:240}}, series:[{color:'#5FAB78'}] }); Перв...
29 апр. 2014, в 20:35
1 ответ
<seelct id="country" multiple="multiple"> <option id="">USA</option> <option id="">UK</option> <option id="">CA</option> <option id="">USA</option> </select> <div class="item-group"></div> Мне нужно перетащить страны ...
17 апр. 2014, в 02:08
3 ответа
У меня есть 4 divs и 4 разных кнопки, и я хочу скрыть определенный div, когда нажимается соответствующая кнопка. мой asp-код <div class="div2"> <div class="d1" id="one"> <h3 class="h3">First Division</h3> <hr color="black" /> <p class="text...
17 апр. 2014, в 02:06
3 ответа
Я пытаюсь создать пользовательский стиль выбора раскрывающегося списка, преобразовывая стандартный вид формы в список <li>, однако мне нужно добавить несколько -data атрибутов к каждому <option> который затем необходимо скопировать в <li>. Проблема в том, что я не всегда знаю, ка...
17 апр. 2014, в 01:33
2 ответа
Я пробовал технику, о которой я где-то читал, но она не работает. Техника заключалась в том, чтобы создать класс, называемый hidden который удаляется при вызове функции. Поскольку я новичок в использовании JQuery, я думаю, что что-то может быть неправильно с тем, как я писал функцию onclick. Я отпр...
17 апр. 2014, в 01:26
Наверх
Меню