java — вопросы с ответами

1 ответ
Этот код бросает мне ошибку в первой строке после утверждения try! У меня был драйвер mysql в файле библиотеки, никаких проблем с этим! Я использую версию netbeans 8.0! В другом вопросе stackoverflow я видел, чтобы изменить версию tomcat! Я не вижу возможный класс cast Exception в этом коде! packag...
26 май 2018, в 21:55
1 ответ
ta.setText - это TextArea, где я хочу показать все мои данные из базы данных после нажатия кнопки. Но с rs.get("name") я просто rs.get("name") одно значение, и оно всегда является последним. Как распечатать всю таблицу из базы данных, чтобы вся информация хранилась там? try { String new...
database
26 май 2018, в 14:28
1 ответ
Я хотел бы проверить свое первое поле и второе (CodeA, TitreA) и остановить дубликаты. Я не знаю, что делать. public boolean insertAlbum (Album alb) { boolean ok = ConnexionMySQL.getInstance().actionQuery( "Insert into album (CodeA, TitreA, SortieA, IdentC) values ('" + alb.getCo...
duplicates
26 май 2018, в 13:33
1 ответ
WebDriverWait w = new WebDriverWait(driver, 10); w.until(ExpectedConditions.visibilityOfElementLocated(By.linkText("Credit Card"))); Ссылка "Кредитная карта" - это вкладка пользовательского интерфейса. Я не могу нажать на ссылку. Я получаю ссылку Stale Element Reference Exception // [IMG_OUR_ID...
selenium-webdriver
04 нояб. 2015, в 13:26
1 ответ
Я хочу заполнить эту карту карт google городами из db и количеством пользователей из каждого города. Для этого я использовал следующий код: <? $query_city_users = "SELECT DISTINCT(city) FROM users WHERE approved = 1"; $city_users = mysql_query($query_city...
arrays
google-maps
02 фев. 2015, в 12:56
1 ответ
Я пытался создать шейдер фрагмента, но у меня возникли проблемы с созданием простого массива констант vec2. Я везде искал и пытался все, что мог найти, например: const vec2 poisson16[16] = vec2[](vec2( -0.94201624, -0.39906216 ), vec2( 0.94558609, -0.76890725 ), ...
arrays
opengl
lwjgl
glsl
10 июль 2014, в 00:09
1 ответ
Я пытаюсь выполнить несколько запросов sql, которые выполняются. Я хочу сначала получить всю информацию о вопросе для определенной задачи, а затем получить ключевые слова для этого вопроса. У меня три записи в моей таблице "Вопросы", но когда цикл while в конце list.add(keyword); выполняется, он пе...
sql-server
09 июль 2014, в 23:28
2 ответа
Я начинаю изучать Java, и я не понимаю, почему этот код не работает: import java.io.*; public class Principal { public static void main (String args[]) throws IOException { OutputStream outConsole = System.out; outConsole.write(101); } } System.out - объект PrintStre...
outputstream
system
09 июль 2014, в 23:14
2 ответа
Спустя более двух часов (да, долгий срок!), Пытаясь отладить этот код, у меня появляется текст перевода строки, который, кажется, блокирует все остальное за ним (или что-то еще). Текст, который я пытаюсь использовать на этом методе, работает отлично, однако по какой-то причине кажется, что ничего ...
opengl
lwjgl
slick
slick2d
09 июль 2014, в 22:50
2 ответа
У меня есть графический интерфейс с несколькими кнопками, и я использую NetBeans GUI Builder. При щелчке одного из них я хотел бы, чтобы он открыл еще один кадр, содержащий изображение. Поэтому я связываю слушателя (actionPerformed) с кнопкой, и при щелчке открывается, фактически публикует новый к...
user-interface
image
swing
09 июль 2014, в 22:13
1 ответ
Я новичок в Java, поэтому извините за тупой вопрос. Я создал класс Age, который будет частью программы планирования выхода на пенсию. В основном методе программы, как я могу использовать JOptionPane, чтобы спросить и установить свой текущий возраст и желаемый возраст выхода на пенсию с помощью мет...
class
constructor
joptionpane
09 июль 2014, в 22:06
1 ответ
Я пытаюсь запустить файл jar, который был создан с использованием Maven (это исполняемый файл jar) в Jenkins. В проекте есть некоторые колебательные элементы. Ящик выполняется правильно в моем терминале, но не через сервер Jenkins. После сборки maven я сконфигурировал Jenkins для выполнения следующ...
maven
macos
jenkins
operating-system
09 июль 2014, в 21:34
1 ответ
Я тоже задал тот же вопрос в форуме oracle javafx, но ответа не получил. Так что стараюсь здесь. У меня есть требование, когда содержимое текстовой области динамически заполняется из базы данных. Я могу успешно извлекать и отображать данные в текстовой области. Однако, когда содержимое слишком ве...
javafx-8
09 июль 2014, в 21:23
2 ответа
У меня есть следующий код: Executor exe = Executors.newFixedThreadPool(20); while (true) { try { exe.execute(new DispatcherThread(serverSocket.accept())); continue; } catch (SocketException sExcp) { System.exit(-1); } catch (Exception excp) { System.exit(-1); ...
database
multithreading
runnable
executors
09 июль 2014, в 21:21
3 ответа
В моем приложении я хочу добавить динамически для ex: мое приложение просит ввести город и предоставляет один, но пользователь хочет добавить больше городов, мне нужно предоставить его более динамично, так как это сделать в JSF?
jsf
11 сен. 2010, в 10:37
Наверх
Меню