java — вопросы с ответами

1 ответ
Ну, у меня есть JTable в моем приложении, которое извлекает записи из базы данных MySql и отображает их в отсортированном порядке. До сих пор я использовал отдельную JTextArea и JComboBox, чтобы позволить пользователям редактировать таблицу, что-то вроде // [IMG_OUR_ID=174551.site] поэтому всяк...
swing
jtable
25 май 2018, в 18:21
5 ответов
Я делаю пакетную вставку в таблицу MySQL: insert into table1 (field1, field2) values("[email protected]", "f2 value"), ("[email protected]", "another f2 here"); давая ошибку символу '@' в значении String: com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; прове...
jdbc
25 май 2018, в 17:58
1 ответ
Ну, я думаю, что в этом случае часть кода лучше, чем тысячи объяснений: Мой код: ArrayList<String[]> req = new ArrayList<String[]>(DAO.getInstance().dropList(request.getParameter("rname"))); JSONObject j = new JSONObject(); JSONArray m = new JSONArray(); for(String[] s : req){ try{...
09 июль 2014, в 17:08
1 ответ
Я где-то где-то читал, что у нас должна быть одна JVM на ядро. Я также читал, что Java не хорош с несколькими ядрами или процессорами, поэтому предпочтение отдается scala. Недавно по ссылке я прочитал, что несколько потоков выполняются в разных ядрах, если они доступны. Вопросов: использует ли J...
multithreading
jvm
09 июль 2014, в 16:58
1 ответ
Я использую java8 с eclipse Luna на Ubuntu. И я проверил все варианты в разделе Window-> Настройки → Java-> Компилятор-> Генерация класса но eclipse все еще не генерирует номер строки, и я не могу отлаживать свой собственный код. Кто-нибудь знает какие-то настройки, которые могут решить...
09 июль 2014, в 16:50
2 ответа
Из этого кода: http://docs.oracle.com/javafx/2/swing/SimpleSwingBrowser.java.htm Я загружаю эту страницу html: <!DOCTYPE HTML> <html> <head> <title>HTML5 AJAX Uploader</title> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8"/> <script type="...
javafx
swing
webview
09 июль 2014, в 16:39
1 ответ
Я видел множество примеров, таких как http://hursleyonwmq.wordpress.com/2007/05/29/simplest-sample-applications-using-websphere-mq-jms/, даже на IBM publib. Как я предполагаю, этот код имел недостаток: подключение к очереди закрыто в основном блоке, а не в конце, как я и ожидал. Каков правильный с...
ibm-mq
09 июль 2014, в 16:36
1 ответ
Я использую эту потрясающую библиотеку, но у меня есть проблема. Я реализую шаблон DTO, поэтому я использую другой проект для автоматического преобразования EJB в DTO с использованием соглашений об именах. Затем я хочу запросить DTO и получить реальный результат (EJB-запрос). Я выполнил QueryDSL...
predicate
querydsl
dto
visitor
09 июль 2014, в 16:36
1 ответ
Я хочу издеваться над статическим методом в Mockito. Насколько я знаю, это невозможно, как мне решить проблему? powermock - это не вариант. Я хочу, чтобы моя аутентификационная переменная не была нулевой. Authentication authentication = SecurityContextHolder.getContext().getAuthentication(); Я ...
unit-testing
mockito
mocking
09 июль 2014, в 16:11
1 ответ
Я тренируюсь в спящем режиме, но у меня появилось сообщение об ошибке, которое я еще не мог понять. консоль: Error in creating SessionFactory object.javax/transaction/SystemException Exception in thread "AWT-EventQueue-0" java.lang.NullPointerException at screens.Screen_User.save(Screen_User.java:...
hibernate
nullpointerexception
09 июль 2014, в 15:39
1 ответ
Первый раз делает безопасный вход с мобильного приложения на сервер (встроенный в Java). Я хочу понять, правильно ли я это понял. Вход в систему в первый раз: 1. На жестком коде мобильного устройства - фраза безопасности (например: "superSecurePhrase @@!!". 2. Введите имя пользователя и пароль. ...
encryption
ssl
https
09 июль 2014, в 15:25
1 ответ
Я новичок в opencv. У меня есть фрагмент кода, который находит соответствие моему шаблону. public static void findTemplete(String inFile, String templateFile, String outFile, int match_method) { System.out.println("\nRunning Template Matching"); Mat img = Highgui.imread(inFile); Mat ...
opencv
02 фев. 2014, в 15:19
7 ответов
i m разрабатывает приложение, в котором gridview содержит список кнопок... когда я помещаю изображения вместо кнопки в gridview, тогда onItemClickEvent запускается... но если я помещаю кнопку в gridView, тогда щелкните событие, не получившее обратного вызова... Я не знаю, в чем проблема... даже есл...
android-layout
android-widget
07 апр. 2011, в 10:59
1 ответ
Я пытаюсь сделать макет в android с 2 списками, в которых один из них является основным списком, а другой - подземельным. Когда пользователь нажимает на один из элементов в основном списке, подсписщик будет заполнен элементами списка, соответствующими выбранному элементу основного списка. В то время...
dynamic
android-layout
android-listview
07 апр. 2011, в 10:35
1 ответ
Как я могу получить доступ к камере на моем macbook pro для использования в качестве входа в java-программу?
camera
macos
14 янв. 2011, в 02:42
Наверх
Меню