java — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю простую программу, чтобы добавить строку в базу данных, используя jdbc и весну в проекте maven. Я сделал проект, просматривая видео, поскольку я новичок в Spring и базе данных. * To change this license header, choose License Headers in Project Properties. * To change this template file, ch...
spring
jdbctemplate
27 май 2018, в 00:14
2 ответа
Существует файл index.html, в котором есть две ссылки. link1 link2 Теперь Link1 переводит пользователя в Helloworld.php, а Link2 переходит к Helloworld.java. Возможно ли разместить такое приложение на одном сервере (неважно, используются ли два разных порта). Также Apache и Tomcat не нужно разгов...
tomcat
02 фев. 2015, в 15:04
2 ответа
У меня есть код, чтобы положить семибуквенную фразу в номер телефона. Дефис не возвращается в правильном месте. Я действительно не знаю, как решить эту проблему. Он должен возвращать xxx-xxxx, и если фраза xxxx xxx, она возвращает xxxx-xxx. Пожалуйста, помогите мне с этой проблемой! Код: import ja...
phone-number
10 июль 2014, в 06:36
2 ответа
Я пытаюсь переопределить PutAll, чтобы перебрать пары и называть их, потому что я использую собственный объект HashMap. Я пробовал это: @Override public void putAll(final Map m) { Iterator iterator = m.entrySet().iterator(); while (iterator.hasNext()) { ...
hashmap
override
key-value
10 июль 2014, в 06:27
2 ответа
Я пытаюсь использовать эти методы, чтобы найти цвет в прямоугольной области на экране. Однако иногда на экране появляются миллионы пикселей, и на данный момент я получаю только около 35 итераций getColor. В моем коде должно быть что-то, заставляющее это работать очень медленно. Как сканировать мой...
performance
awt
awtrobot
10 июль 2014, в 05:23
1 ответ
Я пытался получить данные ниже для моего приложения мониторинга с использованием JVM MBeans thread-states.blocked thread-states.waiting gc.ConcurrentMarkSweep.runs gc.ParNew.runs thread_count daemon_thread_count memory.heap_usage memory.non_heap_usage Я могу получи...
jmx
mbeans
jvm
10 июль 2014, в 04:52
1 ответ
Когда я использую Tsurgeon в API-интерфейсе Stanford Parser, мне интересно, как назвать узел при вставке его в синтаксическое дерево. например, у меня есть две операции: Tsurgeon.parseOperation("replace predphrase (MAINVP=newpred > PLACEHOLDER)");//Step 1 Tsurgeon.parseOperation("insert predphr...
nlp
stanford-nlp
10 июль 2014, в 04:40
1 ответ
Я продолжаю получать эту ошибку: Exception in thread "main" java.lang.NullPointerException at Circle.main(Circle.java:35) at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:39) at sun.reflect.De...
object
arrays
setter
10 июль 2014, в 03:51
1 ответ
Я создаю приложение с отличной картой webdriver. Во-первых, я хотел бы отметить, что я чрезвычайно новичок в Java. Начал изучать его около 3-4 дней назад и думаю, что здорово использовать до сих пор! Я использую IntelliJ (я использую PyCharm, поэтому это был очевидный выбор для меня) Во всяком слу...
javafx
webdriver
intellij-idea
exception
10 июль 2014, в 03:46
1 ответ
Например, мой класс выглядит как класс ниже. В equals() я определил эквивалентность, когда одно из двух идентификаторов (или обоих) равных приводит к тому, что весь метод MyObject.equals() возвращает true. Независимо от того, что это хорошо сделать (я отказался от этого подхода для проекта), мне лю...
hash
hashcode
computer-science
10 июль 2014, в 03:29
2 ответа
Вот шаги, которые я выполняю в своем jsps-коде: 1) страница входа в систему и отправляю его на сервлет. 2) В сервлете я настраиваю некоторые атрибуты запроса и перенаправляю запрос с помощью диспетчера в другой, чтобы установить свойство bean. 3) Боб устанавливал свойство и пересылал другой URL-а...
jsp
servlets
request
requestdispatcher
10 июль 2014, в 02:57
2 ответа
Правильно ли использовать поля и методы класса таким образом: //Class A class Main { //Fields that are also needed by the "Player" object String[] moveArray; int screenWidth; int screenHeight; int leftLimit; int rightLimit; int upLimit; int downLimit; boolean ...
10 июль 2014, в 02:44
1 ответ
У меня разные классы Response для разных вызовов Rest. Но все они имеют дело с одной и той же Entity. Вначале я собирался не сообщать JaxB о классе Entity из класса Response. Он был разрешен с помощью @XmlSeeAlso({Entity.class}). Теперь я пытаюсь исправить имя корневого элемента в классе Response. ...
jaxb
10 июль 2014, в 00:07
2 ответа
Я работаю над программой редактирования html. в программе у меня есть функция, которую я назвал легкой вставкой. это поставляется с системой вставки, которая также позволит вам автоматически писать в классах и других подобных материалах модификаторам div. У меня две проблемы с моим кодом. 1. Код, к...
return
apostrophe
02 дек. 2013, в 23:04
2 ответа
Я хочу передать параметр, содержащий XML-контент, при обработке XSLT. Вот мой код: import javax.xml.transform.Result; import javax.xml.transform.Source; import javax.xml.transform.Transformer; import javax.xml.transform.TransformerException; import javax.xml.transform.TransformerFactory; import...
xslt
02 фев. 2012, в 12:08
Наверх
Меню