java — вопросы с ответами

2 ответа
У меня проблема в Android в версиях 5.x, не воспроизводимая в Android 4.3. При запуске PreferenceActivity появляется следующая ошибка: java.lang.RuntimeException: невозможно запустить активность ComponentInfo {com.xxxx.yyyy/com.xxxx.yyyy.view.SettingsActivity}: android.view.InflateException: двоичн...
22 май 2016, в 19:14
1 ответ
У меня простая модель наследования: public abstract class Base { int id; string name; } public class Derived1 extends Base { int valueD1; } public class Derived2 extends Base { int valueD2; } Как следует сопоставить классы (с JPA аннотации), так что у меня есть отдельные таблицы д...
hibernate
jpa
persistence
09 июль 2014, в 20:49
2 ответа
У меня есть объект: @Entity @Table(name = "[Usermaster]") @Where(clause = "isDeleted = 0") public class User { //... } в каком-то потоке мне нужно игнорировать @Where аннотацию и получить пользователя, даже если isDeleted не равен 0. Как я могу это сделать? (Я использую CRUD-репозитории для запро...
hibernate
09 июль 2014, в 20:01
1 ответ
Я пытаюсь сделать учебник для подключения к Postgres из scala, используя драйверы JDBC https://mackler.org/LearningSlick2/ Однако, я получаю это сообщение об ошибке: [info] Starting scala interpreter... [info] Welcome to Scala version 2.10.3 (Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM, Java 1.6.0_65). Ty...
09 июль 2014, в 19:49
2 ответа
У меня есть работа в Java-приложении, которое считывает данные из базы данных Oracle с использованием Spring JDBC через каждые 5 минут. Приложение Java работает на WebSphere Application Server. Он загружает записи со статусом "X", после загрузки записей он изменяет статус записей на "Y". Мы читаем ...
spring
websphere
09 июль 2014, в 19:39
2 ответа
Я пытаюсь реализовать Thread.sleep(6000) но она, похоже, замерзает в апплете. Когда я пытался использовать Таймеры, я не был уверен, как использовать, потому что я не очень хорошо разбираюсь в прослушивателях событий. Я в основном пытаюсь вызвать метод fetchUrl() каждые 6 секунд после того, как пол...
multithreading
timer
swing
sleep
09 июль 2014, в 19:22
2 ответа
Я пытаюсь сохранить набор объектов в ArrayList и получить к ним доступ в вспомогательном классе. Я использую Vaadin и навигатор просмотра для навигации по одному из представлений, которые берут ввод пользователя и переходят к другому представлению, которое отображает некоторые из них на графике. Пр...
scope
view
vaadin
vaadin-navigator
09 июль 2014, в 19:06
1 ответ
У меня есть приложение Java (JAR файл), который работает с использованием Java Web Start. Все работает с точки зрения фактически запущенного приложения. Не работает ярлык, устанавливаемый JWS. Вот мой тег <information> файла JNLP <information> <title>My App</title> ...
java-web-start
09 июль 2014, в 18:55
2 ответа
У меня есть два монитора; при создании окна LWJGL: Display.setDisplayMode(new DisplayMode(width, height)); Display.setFullscreen(fullScreen); Display.setVSyncEnabled(vSync); Display.setTitle(title); Display.create(); Он всегда появляется на моем левом экране. Есть ли параметр, позволяющий изменит...
opengl
lwjgl
window
multiple-monitors
09 июль 2014, в 18:47
1 ответ
Каким образом ординарных поколения очищаются от сборщика мусора JVM? До тех пор, пока выделенный размер кучи не будет заполнен или? Потому что для моего проекта у меня есть ThreadPoolExecutor, который выполняет большое количество задач. И поскольку эти runnable tasks создаются inner class, они име...
garbage-collection
jvm
09 июль 2014, в 18:44
1 ответ
// gives next index in array which wraps around in a ring; moves clockwise through indices private int nextSlot(int k) { return ((k + 1) % A.length); } // Insert method public void insert(int k) { if( size == A.length) resize(); A[next] = k; for(int i = 0; i < next; i = nex...
algorithm
queue
priority-queue
circular
09 июль 2014, в 18:26
7 ответов
У меня есть массив строк. A=["hello", "you"] У меня есть строка, скажем s="hello, hello you are so wonderful" Мне нужно подсчитать количество вхождений строк из A в s. В этом случае число вхождений равно 3 (2 "hello", 1 "you"). Как это сделать эффективно? (A может содержать много слов, и s мож...
algorithm
09 июль 2014, в 18:21
1 ответ
Я играю с многопроцессорными в Java (Sun JDK 1.7 64 бит), пытаясь понять некоторые концепции лучше. То, что я нахожу озадаченным, - это найти размер пула потоков для исполнителя и влияние этого параметра на производительность. Вот мой базовый код: public class Program { static int bestThreads = 0;...
multithreading
cpu
multicore
09 июль 2014, в 16:58
1 ответ
Я хочу создать книгу с некоторой разметкой с помощью Apache POI. Я попытался сделать это с помощью более современных пакетов XSSF, но в итоге они не работали даже в самых простых целях, таких как изменение цвета. Я даю вам свой тестовый класс, чтобы попробовать его самостоятельно (просто измените...
apache-poi
09 июль 2014, в 16:41
1 ответ
Я хочу раздавить код моего приложения для Android, так что его очень сложно реорганизовать. Какой инструмент я использую для раздавливания Javacode? Спасибо и с наилучшими пожеланиями, Till
07 апр. 2011, в 19:59
Наверх
Меню