java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Spring boot boot (spring-boot-starter-parent version 2.0.2) с MySQL DB. Раньше я использовал с Spring boot batch (версия 1.5.x) с тем же MySQL DB, и он работал нормально. Прямо сейчас я вижу, что каждое приложение в каждом приложении генерирует первичный ключ как 0 для всех таблиц мета...
spring-boot
spring-batch
spring-data-jpa
26 май 2018, в 03:29
1 ответ
Я написал простое клиент-серверное приложение, в котором клиент использует WebSocket в Javascript, и сервер использует библиотеку Jetty для WebSocket. Это код сервера, который обрабатывает сообщения от клиента: @OnWebSocketConnect public void onConnect(Session session) { System.out.pri...
java-websocket
30 окт. 2017, в 00:20
1 ответ
Если если у меня есть два класса Thing и ThingAdapter где ThingAdapter используется только в классе Thing, существует ли разница в производительности (или иначе) между определением ThingAdapter как статического внутреннего класса Thing и класса scope пакета вместе с ним? В сценарии, который я ищу,...
performance
dalvik
09 июль 2014, в 18:18
1 ответ
У меня есть составная кнопка компонента, и действие происходит от атрибута. <comp:interface> <comp:attribute name="buttonId" required="false"/> <comp:attribute name="action" required="false" method-signature="java.lang.String action()"/> <comp:attribute name="alt"/&...
navigation
jsf
richfaces
composite-component
09 июль 2014, в 18:15
2 ответа
У меня есть PicketLink, установленный и запущенный в моем веб-приложении, но похоже, что я не могу защитить ресурсы, такие как папки по группам или роли. PicketLink AuthenticationFilter (org.picketlink.authentication.web.AuthenticationFilter) не предоставляет никакого способа сказать, какой URL-адр...
authentication
authorization
picketlink
09 июль 2014, в 17:59
1 ответ
Мне нужно проверить только один узел из каждого файла (109 файлов), который хранится на разных URL-адресах (109 URL-адресов). Я использую этот код public class XPathParserXML { public String version(String link, String serial) throws SAXException, IOException, ParserConfigurationException, XPathEx...
xpath
09 июль 2014, в 17:58
1 ответ
Когда я grails run-app я не получаю эту ошибку. Однако, когда я упаковываю его в качестве файла войны и загружаю его в Tomcat: 2014-07-09 10:54:24,386 [localhost-startStop-1] ERROR context.GrailsContextLoaderListener - Error initializing the application: Error creat ing bean with name 'org.springf...
groovy
hibernate
grails
09 июль 2014, в 17:51
1 ответ
Я смущен тем, как обращаться с подкачками в JAXB. Я знаю, что класс root выглядит следующим образом: package cool.java @XmlRootElement public class Snap { @XmlElement private Crackle foo; .... } И подкласс Snap будет выглядеть так: package cool.java @XmlRootElement(namespace = "coo...
jaxb
09 июль 2014, в 17:46
2 ответа
Я пытаюсь использовать handlebars.java для применения данных json. Я взял приведенный ниже пример из https://github.com/jknack/handlebars.java, где он был для handlebars.js, и я ожидаю, что то же самое будет работать в handlebars.java public class TestHandlebars { public static void main(String...
handlebars.js
09 июль 2014, в 17:45
2 ответа
Я попробовал это, чтобы найти, является ли таблица вложенной. // Nested Tables Elements table = doc.getElementsByTag("table"); table.traverse(new NodeVisitor() { public void head(Node node, int x) { if (!(node instanceof TextNode)) { ...
jsoup
09 июль 2014, в 17:21
4 ответа
Почему это выражение дает мне ошибку в упомянутой ниже программе? для (int y = 0, int z = 0; z Программа, в которой я ее использовал: :: class Testloops { public static void main(String[] args) { int[] x={ 7,6,5,2,8,9,3}; for(int y=0, int z=0; z<x.length;z++) ...
09 июль 2014, в 17:18
2 ответа
Я использую System.out.println() (sout) для отладки и общих целей общего обзора во время программирования (что особенно полезно для сетевого материала). Так как я хочу, чтобы мой код был эффективным в конце, есть ли способ сказать компилятору java игнорировать souts? Я уже пробовал некоторые поиск...
javac
09 июль 2014, в 17:15
2 ответа
Я пытаюсь переименовать файлы в том же каталоге Windows, используя Java - Before: - C: /Temp/abG.txt After: - C: /Temp/abG.txt Я попытался использовать file.renameTo но это не сработало. Теперь я пытаюсь использовать - Path source = file.toPath(); Files.move(source, source.resolveSibling(file....
file
09 июль 2014, в 16:55
2 ответа
Предположим, что у меня есть структура проекта следующим образом: + src ---+ main ------+ java ------+ resources Как я могу определить экземпляр java.io.File который может читать xml из папки ресурсов?
09 июль 2014, в 16:03
2 ответа
Простой класс: class Box<T> { private T t; public Box(T t) { this.t = t; } public void put(T t) { this.t = t; } } пытается выполнить метод put(), передавая экземпляр объекта Object Box<?> box = new Box<String>("abc"); box.put(new Object()); ...
generics
unbounded-wildcard
09 июль 2014, в 15:21
Наверх
Меню