java — вопросы с ответами

1 ответ
try{ String Sql ="Select * from learners_info where lrn LIKE %?% "; pst=conn.prepareStatement(Sql); pst.setString(1, txtSearch.getText()); System.out.print(pst); rs = pst.executeQuery(); DefaultTableModel ts = (DefaultTableModel)tableSearch.get...
netbeans-8
01 фев. 2019, в 18:30
1 ответ
я пытался получить данные из mysql в list и это работает нормально, но проблема в том, что я не могу выбрать name list.. я хочу выбрать name (не индекс или значение), чтобы я мог завершить мой пункт где Вот мой код: - private void proceed(){ PreparedStatement stmt = null; Connection conn ...
database
netbeans
jlist
02 янв. 2019, в 15:00
1 ответ
Я хочу назначить URL обратного вызова через API Nexmo. Я говорю об этом URL: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я просто покупаю новый номер SMS через Nexmo API: Nexmo API docs: "Купить номер". Я использую.NET для этого, но язык не имеет значения. var client = new WebClient(); client.Headers[HttpRequ...
sms
nexmo
22 май 2015, в 09:19
1 ответ
У меня небольшая проблема/ошибка в моей программе, которая не будет сканировать в содержимом правильно. Я верю, что использую правильную команду? ex: java homework5 hwk5sample1.txt Почему никакое содержимое не сканируется и не хранится в моем ArrayList? import java.io.*; import java.util.*; import ...
arraylist
java.util.scanner
23 нояб. 2014, в 04:38
3 ответа
Я работаю над простым Java-сервером. Кажется, что сервер не получает параметры. Это мой код doPost(). protected void doPost(HttpServletRequest request, HttpServletResponse response) throws ServletException, IOException { String a = request.getParameter("a"); String b = request.getP...
jsp
server
http-post
webserver
23 нояб. 2014, в 03:02
2 ответа
У меня есть полиморфный HashSet, который я хочу записать toString() каждого объекта в этом HashSet в файл, так что он отформатирован так, как он выглядит при печати на консоли. Я могу написать все в файл, но каждый объект печатается на одной строке. Я хотел бы, чтобы каждый объект печатался так, ка...
file-io
23 нояб. 2014, в 02:36
4 ответа
Прежде всего, я даю понять, что это задание, и я не ожидаю полных закодированных ответов. Все, что я ищу, это советы и, возможно, фрагменты кода, которые мне помогают. Итак, я читаю около 900 000 слов, которые хранятся в массиве. Мне нужно подсчитывать уникальные слова, используя отсортированный м...
arrays
arraylist
sorting
search
23 нояб. 2014, в 02:35
1 ответ
У меня есть favoritelist.jsp, чтобы отобразить список любимых URL-адресов, комментариев и кликов. //favoritelist.jsp <%@ page language="java" contentType="text/html; charset=ISO-8859-1" pageEncoding="ISO-8859-1"%> <%@page import="org.rss.beans.UserBean"%> <%...
jsp
servlets
jstl
23 нояб. 2014, в 02:32
1 ответ
Я не могу узнать, где моя математическая ошибка. Я просто не могу понять, почему я по- прежнему не получают никаких значений обратно для моего determineCableSrvs метода. private static Scanner input = new Scanner(System.in); //STORES CUSTOMER NAME STRING VALUE public static void main(String[] args...
methods
23 нояб. 2014, в 02:07
1 ответ
У меня есть код, который выглядит примерно так, что делает мой полноэкранный режим JFrame: GraphicsEnvironment env = GraphicsEnvironment.getLocalGraphicsEnvironment(); GraphicsDevice device = env.getDefaultScreenDevice(); JFrame myFrame = new JFrame("Title", device); myFrame.setVisible(true); myFr...
swing
awt
23 нояб. 2014, в 01:55
1 ответ
Мне нужно получить доступ к двум атрибутам из двух разных таблиц через динамический подзапрос. create table DLFileVersion ( uuid_ VARCHAR(75) null, fileVersionId LONG not null primary key, groupId LONG, companyId LONG, userId LONG, userName VARCHAR(75) null, createDate D...
subquery
dynamicquery
liferay
23 нояб. 2014, в 01:43
1 ответ
Есть ли удобный способ вычитания разных единиц времени с помощью класса Calendar? Я делаю таймер, который отсчитывает несколько часов и печатает время на консоль в часах, минутах и секундах. Я не хочу использовать в этой программе такие библиотеки, как Joda Time. Я также хочу использовать класс Cal...
timer
time
calendar
subtraction
23 нояб. 2014, в 01:36
1 ответ
Я создаю ArrayList объектов с использованием дженериков. Каждый поток приходит и вычисляет и сохраняет объект в списке массивов. Однако при просмотре ArrayList, который является статичным и изменчивым, все атрибуты объекта устанавливаются как null. Мои мысли связаны с сборщиком мусора, который уда...
arraylist
multithreading
23 нояб. 2014, в 01:26
2 ответа
У меня проблема, которая, вероятно, легка, но не может понять. Я пишу простую java-программу под названием task1, чтобы прочитать файл и вычислить некоторые значения. Я запускаю эту программу в cmd следующим образом: cmd: java task1 вычисляет Word "вычисляет" после "task1" - это аргумент, которы...
cmd
23 нояб. 2014, в 01:04
1 ответ
У меня есть сообщение protobuf типа OrderList message OrderList { repeated Order orders = 1; } Я хочу передать этот список заказов в пользовательский адаптер, который я написал. void guiUpdateOrders(final OrderList new_order_list) { setListAdapter(new OrderRowAdapter(OrderActivity.this, R.lay...
protocol-buffers
05 дек. 2011, в 06:03
Наверх
Меню