java — вопросы с ответами

1 ответ
проблема Я использовал RestHighLevelClient в Java для сборки Crud. Я не могу импортировать эти пакеты import org.elasticsearch.action.index.IndexRequest; import org.elasticsearch.action.index.IndexResponse; import org.elasticsearch.ElasticsearchException; import or...
maven
elasticsearch
27 нояб. 2018, в 13:59
1 ответ
Как получить строку, которая находится между двумя другими строками? ex: У меня есть строка <str>hello this is stuff</str> и я хочу получить то, что находится между <str> и </str> заранее спасибо
string
substring
22 нояб. 2014, в 20:32
1 ответ
Я наткнулся на это сообщение в блоге в поисках способа организации отношений. То, что меня путает, это синтаксис следующего утверждения. Я понимаю, в силу переменных javascript, возможно следующее. var party = { _id: "chessparty", name: "Chess Party!", attendees: ["seanhess", "bob"] } var...
apache-camel
22 нояб. 2014, в 19:54
2 ответа
Я искал веб-страницы до конца и пробовал много примеров, но просто не мог получить тестовый пример для работы. Основываясь на учебниках и примерах, они должны работать. Но у меня заканчиваются идеи и надеются, что кто-то сможет определить проблему. Пожалуйста, помогите и получите высокую оценку з...
infinispan
22 нояб. 2014, в 19:40
1 ответ
В настоящее время я работаю над программой Java, которая должна рассчитать заработную плату компании. Программе Java необходимо импортировать файл.txt со списком рабочих и другим.txt с количеством выполненных им поставок. Вот пример файла work.txt, где первый - это идентификатор работника, второй ...
import
22 нояб. 2014, в 19:34
2 ответа
Я пытаюсь заставить ячейки таблицы отображать строку при создании новых строк. Но все строки просто пусты. Кто-нибудь знает, что я делаю неправильно? Вот основной класс: пакетное приложение; import javafx.application.Application; import javafx.fxml.FXMLLoader; import javafx.scene.Cursor; import jav...
javafx
tableview
scenebuilder
tablecolumn
22 нояб. 2014, в 18:55
1 ответ
Я хочу использовать каркасы и заполнять полигоны одновременно, я использую желтые и черные цвета, поэтому я могу отличить один от другого gl1.glColor3d(0.0, 0.0, 0.0); gl1.glBegin(GL_LINE_STRIP); gl1.glColor3d(1.0, 1.0, 0.0); gl1.glBegin(GL_POLYGON); Но я получаю следующую ошибку: Info: GLDra...
opengl
22 нояб. 2014, в 18:50
2 ответа
Я пытался установить пароль, введенный в JPasswordField, и эта ошибка появилась: "Incompatible types: char[] cannot be converted to String" dts.setSalary(Double.parseDouble(txtSalary.getText())); selected=chgAccess.getSelectedIndex(); dts.setAccess_number((Strin...
string
char
jpasswordfield
22 нояб. 2014, в 18:19
1 ответ
Я пытаюсь установить maven на мою MacBook OS X 10.10. Это выглядело немного сложнее, поэтому я нашел этот пошаговый учебник (https://www.youtube.com/watch?v=ghIvOYDs0BM), который выглядел очень просто. Единственная проблема заключалась в следующем: echo $ JAVA_HOME ничего не показывал, хотя у ме...
maven
java-home
22 нояб. 2014, в 18:11
6 ответов
Это, вероятно, будет звучать как немой вопрос для многих из вас, но я новый студент, и я пытаюсь учиться. Это программа, которая принимает римский цифровой ввод от пользователя и преобразует его в десятичное значение. Я пытаюсь проверить эту программу, но я не знаю точно, что я должен сделать в сво...
22 нояб. 2014, в 17:04
1 ответ
Проблема. При использовании @Resource в домене, чтобы выставить его на вызов для отдыха, я получаю только 10 строк. Почему это, когда таблица имеет 20 строк? Это существующая таблица, отображаемая в домене. Тестирование. Используя Curl или веб-браузер, я получаю только 10 строк. Когда я включил ре...
hibernate
rest
grails
22 нояб. 2014, в 16:56
1 ответ
Как заменить индекс индекса? Я попробовал StringBuilder, проблема в том, что я хочу заменить индекс переменной: if (org == m2) { System.out.println(eingabe + " ist eine g\u00fcltige ISBN."); } else { if (eingabe.length() ==13) { StringBuilder correct = new StringBuilder(eing...
replace
stringbuilder
22 нояб. 2014, в 12:59
2 ответа
Ниже приведен сценарий, который я пробовал. Как мы можем идентифицировать элемент с и получить значение цвета CSS с помощью этого XPath? В чем смысл этого Xpath? package mypackage; import org.openqa.selenium.*; import org.openqa.selenium.firefox.FirefoxDriver; import org.openqa.selenium....
selenium
selenium-webdriver
22 нояб. 2014, в 12:43
1 ответ
Я хочу отправить массив byte [] из java-клиента на сервер, который получает данные в C++. Байт-массив содержит символы и целые числа, которые преобразуются в байты (его заголовок волны). Сервер не получает значения правильно. Как я могу отправить байт [], чтобы серверный сокет мог записать его в ch...
sockets
bytearray
03 июнь 2014, в 21:04
3 ответа
Это не имеет никакого смысла. У меня есть код, который имеет простой LinearLayout, и внутри него есть TextView и ScrollView, а внутри ScrollView есть кнопка. Ну, когда я добавляю вторую кнопку, я получаю сообщение о том, что ScrollView может иметь только один ребенок. Является ли Button признанным ...
button
scrollview
04 дек. 2011, в 08:19
Наверх
Меню